FC Juarez
0:1
Club America
Final
FC Juarez
2:0
Pumas
Semifinals
Club America
4:0
Club Tijuana
Semifinals
FC Juarez
2:2
Veracruz
Quarterfinals
Club America
2:0
Guadalajara
Quarterfinals
Monarcas Morelia
0:1
Club Tijuana
Quarterfinals
Pumas
3:0
Dorados
Quarterfinals
Guadalajara
2:1
Atletico San Luis
Round of 16
FC Juarez
0:0
Leon
Round of 16
Veracruz
2:1
Mineros de Zacatecas
Round of 16
Pumas
3:0
CA Zacatepec
Round of 16
Dorados
0:0
Atlas
Round of 16
Club Tijuana
1:1
Alebrijes Oaxaca
Round of 16
Club America
5:2
Pachuca
Round of 16
Monarcas Morelia
1:1
Puebla
Round of 16
Dorados
1:1
Queretaro
Grupo 3
Pumas
2:1
Universidad De Guadalajar
Group 9
Cafetaleros de Tapachula
1:1
Guadalajara
Grupo 8
FC Juarez
1:1
Puebla
Grupo 2
Club Tijuana
2:1
Pachuca
Group 1
Veracruz
2:0
Mineros de Zacatecas
Grupo 7
Cruz Azul
0:1
Alebrijes Oaxaca
Grupo 5
Necaxa
2:3
Atletico San Luis
Grupo 4
Correcaminos UAT
0:1
Monarcas Morelia
Grupo 6
Dorados
3:0
CA Zacatepec
Grupo 3
Cimarrones de Sonora
1:0
Cafetaleros de Tapachula
Grupo 8
Mineros de Zacatecas
0:0
Lobos BUAP
Grupo 7
Queretaro
2:3
CA Zacatepec
Grupo 3
Leon
1:1
Cruz Azul
Grupo 5
Atlante
0:1
Club Tijuana
Group 1
Monarcas Morelia
2:1
UAEM Potros
Grupo 6
Club America
3:1
Necaxa
Grupo 4
Universidad De Guadalajar
2:4
Atlas
Group 9
Puebla
3:2
Tampico Madero
Grupo 2
CA Zacatepec
1:0
Dorados
Grupo 3
Atletico San Luis
2:0
Club America
Grupo 4
Lobos BUAP
0:0
Veracruz
Grupo 7
Alebrijes Oaxaca
1:1
Leon
Grupo 5
Atlas
1:2
Pumas
Group 9
UAEM Potros
2:2
Correcaminos UAT
Grupo 6
Guadalajara
1:1
Cimarrones de Sonora
Grupo 8
Tampico Madero
0:1
FC Juarez
Grupo 2
Pachuca
0:1
Atlante
Group 1
Monarcas Morelia
3:1
Correcaminos UAT
Grupo 6
Club America
1:0
Atletico San Luis
Grupo 4
Pachuca
2:1
Club Tijuana
Group 1
Alebrijes Oaxaca
1:2
Cruz Azul
Grupo 5
CA Zacatepec
0:4
Queretaro
Grupo 3
Veracruz
2:0
Lobos BUAP
Grupo 7
Atlas
1:2
Universidad De Guadalajar
Group 9
Cafetaleros de Tapachula
1:0
Cimarrones de Sonora
Grupo 8
Puebla
1:2
FC Juarez
Grupo 2
Universidad De Guadalajar
0:2
Pumas
Group 9
Correcaminos UAT
2:1
UAEM Potros
Grupo 6
Queretaro
1:3
Dorados
Grupo 3
Cruz Azul
2:3
Leon
Grupo 5
Club Tijuana
1:1
Atlante
Group 1
Mineros de Zacatecas
2:0
Veracruz
Grupo 7
Guadalajara
3:0
Cafetaleros de Tapachula
Grupo 8
FC Juarez
3:0
Tampico Madero
Grupo 2
Necaxa
1:2
Club America
Grupo 4
Atletico San Luis
0:2
Necaxa
Grupo 4
Tampico Madero
3:2
Puebla
Grupo 2
Leon
0:1
Alebrijes Oaxaca
Grupo 5
Lobos BUAP
0:1
Mineros de Zacatecas
Grupo 7
Cimarrones de Sonora
1:2
Guadalajara
Grupo 8
Pumas
0:1
Atlas
Group 9
UAEM Potros
1:2
Monarcas Morelia
Grupo 6
Atlante
1:2
Pachuca
Group 1