Standings

Group A

Team Prev. matches G W D D G P
1. Aberdeen 4 4 0 0 12 - 0 12
2. Stirling Albion 4 3 0 1 6 - 7 9
3. Raith Rovers 4 2 0 2 7 - 4 6
4. Dumbarton 4 1 0 3 3 - 4 3
5. Peterhead 4 0 0 4 0 - 13 0

Group B

Team Prev. matches G W D D G P
1. Partick Thistle 4 4 0 0 9 - 4 12
2. Kilmarnock 4 3 0 1 11 - 3 9
3. Stenhousemuir 4 2 0 2 7 - 6 6
4. Montrose 4 1 0 3 6 - 11 3
5. Fraserburgh 4 0 0 4 3 - 12 0

Group C

Team Prev. matches G W D D G P
1. Ross County 4 4 0 0 11 - 1 12
2. Alloa Athletic 4 3 0 1 6 - 5 9
3. Dunfermline 4 2 0 2 8 - 2 6
4. East Fife 4 1 0 3 4 - 12 3
5. Buckie Thistle 4 0 0 4 4 - 13 0

Group D

Team Prev. matches G W D D G P
1. Falkirk 4 4 0 0 3 - 1 12
2. Greenock Morton 4 2 0 2 4 - 4 6
3. Hibernian 4 2 0 2 10 - 3 6
4. Bonnyrigg Rose Athletic 4 1 0 3 5 - 9 3
5. Clyde 4 1 0 3 3 - 8 3

Group E

Team Prev. matches G W D D G P
1. Arbroath 4 4 0 0 10 - 1 12
2. Edinburgh City 4 2 0 2 6 - 7 6
3. Airdrieonians 4 2 0 2 6 - 4 6
4. St. Mirren 4 2 0 2 5 - 4 6
5. Cowdenbeath 4 0 0 4 0 - 11 0

Group F

Team Prev. matches G W D D G P
1. Annan Athletic 4 4 0 0 8 - 3 12
2. Queen of the South 4 3 0 1 9 - 5 9
3. St. Johnstone 4 2 0 2 7 - 4 6
4. Ayr United 4 1 0 3 1 - 5 3
5. Elgin City 4 0 0 4 2 - 10 0

Group G

Team Prev. matches G W D D G P
1. Inverness 4 4 0 0 8 - 2 12
2. Livingston 4 3 0 1 8 - 5 9
3. Albion Rovers 4 1 0 3 5 - 9 3
4. Kelty Hearts 4 1 0 3 3 - 7 3
5. Cove Rangers 4 1 0 3 6 - 7 3

Group H

Team Prev. matches G W D D G P
1. Dundee 4 4 0 0 13 - 2 12
2. Hamilton Academical 4 3 0 1 9 - 6 9
3. Queens Park 4 2 0 2 11 - 6 6
4. Forfar Athletic 4 1 0 3 4 - 14 3
5. Stranraer 4 0 0 4 6 - 15 0

Group A

Team Prev. matches G W D D G P
1. Aberdeen 2 2 0 0 5 - 0 6
2. Stirling Albion 2 1 0 1 3 - 5 3
3. Raith Rovers 2 1 0 1 7 - 1 3
4. Dumbarton 2 0 0 2 1 - 2 0
5. Peterhead 2 0 0 2 0 - 4 0

Group B

Team Prev. matches G W D D G P
1. Partick Thistle 2 2 0 0 6 - 2 6
2. Kilmarnock 2 1 0 1 5 - 2 3
3. Stenhousemuir 2 1 0 1 4 - 2 3
4. Montrose 2 0 0 2 0 - 5 0
5. Fraserburgh 2 0 0 2 3 - 7 0

Group C

Team Prev. matches G W D D G P
1. Ross County 2 2 0 0 8 - 0 6
2. Alloa Athletic 2 1 0 1 1 - 3 3
3. Dunfermline 2 1 0 1 6 - 1 3
4. East Fife 2 1 0 1 3 - 4 3
5. Buckie Thistle 2 0 0 2 2 - 5 0

Group D

Team Prev. matches G W D D G P
1. Falkirk 2 2 0 0 2 - 0 6
2. Clyde 2 1 0 1 3 - 2 3
3. Greenock Morton 2 1 0 1 3 - 1 3
4. Hibernian 2 1 0 1 6 - 1 3
5. Bonnyrigg Rose Athletic 2 0 0 2 2 - 5 0

Group E

Team Prev. matches G W D D G P
1. Arbroath 2 2 0 0 6 - 0 6
2. St. Mirren 2 1 0 1 3 - 2 3
3. Edinburgh City 2 1 0 1 4 - 3 3
4. Airdrieonians 2 1 0 1 3 - 1 3
5. Cowdenbeath 2 0 0 2 0 - 5 0

Group F

Team Prev. matches G W D D G P
1. Annan Athletic 2 2 0 0 5 - 1 6
2. Queen of the South 2 1 0 1 4 - 5 3
3. St. Johnstone 2 1 0 1 1 - 0 3
4. Ayr United 2 1 0 1 0 - 3 3
5. Elgin City 2 0 0 2 2 - 6 0

Group G

Team Prev. matches G W D D G P
1. Inverness 2 2 0 0 5 - 1 6
2. Livingston 2 1 0 1 3 - 2 3
3. Cove Rangers 2 0 0 2 3 - 5 0
4. Albion Rovers 2 0 0 2 3 - 5 0
5. Kelty Hearts 2 0 0 2 0 - 3 0

Group H

Team Prev. matches G W D D G P
1. Dundee 2 2 0 0 8 - 1 6
2. Hamilton Academical 2 2 0 0 6 - 3 6
3. Queens Park 2 1 0 1 5 - 3 3
4. Forfar Athletic 2 1 0 1 2 - 5 3
5. Stranraer 2 0 0 2 2 - 8 0

Group A

Team Prev. matches G W D D G P
1. Aberdeen 2 2 0 0 7 - 0 6
2. Stirling Albion 2 2 0 0 3 - 2 6
3. Raith Rovers 2 1 0 1 0 - 3 3
4. Dumbarton 2 1 0 1 2 - 2 3
5. Peterhead 2 0 0 2 0 - 9 0

Group B

Team Prev. matches G W D D G P
1. Partick Thistle 2 2 0 0 3 - 2 6
2. Kilmarnock 2 2 0 0 6 - 1 6
3. Stenhousemuir 2 1 0 1 3 - 4 3
4. Montrose 2 1 0 1 6 - 6 3
5. Fraserburgh 2 0 0 2 0 - 5 0

Group C

Team Prev. matches G W D D G P
1. Ross County 2 2 0 0 3 - 1 6
2. Alloa Athletic 2 2 0 0 5 - 2 6
3. Dunfermline 2 1 0 1 2 - 1 3
4. East Fife 2 0 0 2 1 - 8 0
5. Buckie Thistle 2 0 0 2 2 - 8 0

Group D

Team Prev. matches G W D D G P
1. Falkirk 2 2 0 0 1 - 1 6
2. Greenock Morton 2 1 0 1 1 - 3 3
3. Hibernian 2 1 0 1 4 - 2 3
4. Bonnyrigg Rose Athletic 2 1 0 1 3 - 4 3
5. Clyde 2 0 0 2 0 - 6 0

Group E

Team Prev. matches G W D D G P
1. Arbroath 2 2 0 0 4 - 1 6
2. St. Mirren 2 1 0 1 2 - 2 3
3. Edinburgh City 2 1 0 1 2 - 4 3
4. Airdrieonians 2 1 0 1 3 - 3 3
5. Cowdenbeath 2 0 0 2 0 - 6 0

Group F

Team Prev. matches G W D D G P
1. Annan Athletic 2 2 0 0 3 - 2 6
2. Queen of the South 2 2 0 0 5 - 0 6
3. St. Johnstone 2 1 0 1 6 - 4 3
4. Ayr United 2 0 0 2 1 - 2 0
5. Elgin City 2 0 0 2 0 - 4 0

Group G

Team Prev. matches G W D D G P
1. Inverness 2 2 0 0 3 - 1 6
2. Livingston 2 2 0 0 5 - 3 6
3. Cove Rangers 2 1 0 1 3 - 2 3
4. Albion Rovers 2 1 0 1 2 - 4 3
5. Kelty Hearts 2 1 0 1 3 - 4 3

Group H

Team Prev. matches G W D D G P
1. Dundee 2 2 0 0 5 - 1 6
2. Hamilton Academical 2 1 0 1 3 - 3 3
3. Queens Park 2 1 0 1 6 - 3 3
4. Forfar Athletic 2 0 0 2 2 - 9 0
5. Stranraer 2 0 0 2 4 - 7 0
  • — Выход во 2-й раунд
  • — Возможный выход во 2-й раунд

Top Forwarders

#   Player         
1. Alloa Athletic Conor Sammon 4 0 0
2. St. Mirren Jonah Ayunga 4 0 0
3. Dundee Alexander Louis Jakubiak 4 1 0
4. Kilmarnock Oliver Shaw 4 1 0
5. Stirling Albion Dale Carrick 3 0 0
All forwarders

Top Bookers

#   Player      
1. Hamilton Academical Brian Easton 0 1
2. Bonnyrigg Rose Athletic Scott Gray 0 1
3. St. Mirren Greg Kiltie 0 1
4. St. Johnstone Daniel Cleary 0 1
5. Livingston Maksymilian Stryjek 0 1
All bookers
✅ Football tips
 
Betting bonus