Wednesday, 17 August 2022
Monday, 22 August 2022
Tuesday, 23 August 2022
Wednesday, 24 August 2022
Monday, 29 August 2022
Wednesday, 03 August 2022
Tuesday, 09 August 2022
Wednesday, 10 August 2022
Thursday, 11 August 2022
Monday, 15 August 2022

Standings

Team Prev. matches G W D D G P
1. Al-Wakra 3 2 1 0 9 - 3 7
2. Al-Arabi 2 2 0 0 4 - 1 6
3. Al Markhiya 2 1 1 0 5 - 4 4
4. Al Ahli (Uae) 2 1 1 0 2 - 1 4
5. Al-Gharafa 2 1 1 0 3 - 2 4
6. Qatar SC 3 1 1 1 3 - 4 4
7. Al-Sailiya 3 1 0 2 4 - 5 3
8. Al-Shamal 2 1 0 1 2 - 2 3
9. Al Sadd 2 0 1 1 4 - 5 1
10. Al-Duhail 2 0 1 1 3 - 5 1
11. Umm-Salal 3 0 1 2 1 - 6 1
12. Al-Rayyan 2 0 0 2 1 - 3 0
Team Prev. matches G W D D G P
1. Al-Arabi 2 2 0 0 4 - 1 6
2. Al-Gharafa 2 1 1 0 3 - 2 4
3. Al-Wakra 1 1 0 0 4 - 0 3
4. Al Markhiya 1 1 0 0 4 - 3 3
5. Al-Sailiya 2 1 0 1 3 - 3 3
6. Qatar SC 1 0 1 0 1 - 1 1
7. Al Ahli (Uae) 1 0 1 0 1 - 1 1
8. Umm-Salal 2 0 1 1 1 - 2 1
9. Al-Shamal 0 0 0 0 0 - 0 0
10. Al Sadd 0 0 0 0 0 - 0 0
11. Al-Rayyan 1 0 0 1 0 - 1 0
12. Al-Duhail 1 0 0 1 2 - 4 0
Team Prev. matches G W D D G P
1. Al-Wakra 2 1 1 0 5 - 3 4
2. Al Ahli (Uae) 1 1 0 0 1 - 0 3
3. Al-Shamal 2 1 0 1 2 - 2 3
4. Qatar SC 2 1 0 1 2 - 3 3
5. Al-Duhail 1 0 1 0 1 - 1 1
6. Al Markhiya 1 0 1 0 1 - 1 1
7. Al Sadd 2 0 1 1 4 - 5 1
8. Al-Gharafa 0 0 0 0 0 - 0 0
9. Al-Arabi 0 0 0 0 0 - 0 0
10. Al-Rayyan 1 0 0 1 1 - 2 0
11. Al-Sailiya 1 0 0 1 1 - 2 0
12. Umm-Salal 1 0 0 1 0 - 4 0
  • — Выход в групповой этап Лиги чемпионов АФК
  • — Выход в квалификацию Лиги чемпионов АФК
  • — Выход в стыковые матчи за право остаться в Катар Старз
  • — Вылет во Второй дивизион
✅ Football tips
 
Betting bonus