Monday, 29 July 2024
Sunday, 04 August 2024
Monday, 05 August 2024
Friday, 09 August 2024
Saturday, 10 August 2024
Sunday, 11 August 2024
Monday, 12 August 2024
Friday, 28 June 2024
Saturday, 29 June 2024
Sunday, 30 June 2024
Wednesday, 03 July 2024
Thursday, 04 July 2024
Friday, 05 July 2024
Saturday, 06 July 2024

Standings

Team Prev. matches G W D D G P
1. 16 15 0 1 47 - 7 45
2. 16 13 0 3 33 - 13 39
3. 16 12 0 4 32 - 16 36
4. 16 9 1 6 36 - 21 28
5. 16 6 5 5 33 - 29 23
6. 16 6 3 7 22 - 35 21
7. 16 4 2 10 18 - 33 14
8. 16 2 5 9 11 - 28 11
9. 16 3 1 12 15 - 31 10
10. 16 0 3 13 14 - 48 3
Team Prev. matches G W D D G P
1. 9 9 0 0 26 - 3 27
2. 8 8 0 0 18 - 5 24
3. 8 7 0 1 24 - 7 21
4. 10 6 1 3 23 - 10 19
5. 7 3 4 0 16 - 10 13
6. 7 3 1 3 9 - 12 10
7. 10 3 1 6 13 - 20 10
8. 6 2 1 3 11 - 7 7
9. 7 2 1 4 5 - 8 7
10. 8 0 1 7 9 - 25 1
Team Prev. matches G W D D G P
1. 7 6 0 1 21 - 4 18
2. 8 5 0 3 15 - 8 15
3. 8 5 0 3 8 - 9 15
4. 9 3 2 4 13 - 23 11
5. 9 3 1 5 17 - 19 10
6. 6 3 0 3 13 - 11 9
7. 6 1 1 4 5 - 13 4
8. 9 0 4 5 6 - 20 4
9. 10 1 0 9 4 - 24 3
10. 8 0 2 6 5 - 23 2
  • — Выход в квалификационный раунд Лиги чемпионов
  • — Выход в квалификационный раунд Лиги конференций
  • — Зона вылета
✅ Football tips
 
Betting bonus