Standings

Group A

Team G W D D G P
1. Hartlepool United 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Harrogate 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Morecambe 0 0 0 0 0 - 0 0
4. Everton U23 0 0 0 0 0 - 0 0

Group B

Team G W D D G P
1. Bolton 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Crewe Alexandra 0 0 0 0 0 - 0 0

Group C

Team G W D D G P
1. Shrewsbury 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Wolverhampton U23 1 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Stockport 0 0 0 0 0 - 0 0
4. Port Vale 0 0 0 0 0 - 0 0

Group D

Team G W D D G P
1. Rochdale 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Liverpool Academy 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Salford City 0 0 0 0 0 - 0 0
4. Accrington 0 0 0 0 0 - 0 0

Group E

Team G W D D G P
1. Doncaster 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Newcastle Academy 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Lincoln 0 0 0 0 0 - 0 0
4. Barnsley 0 0 0 0 0 - 0 0

Group F

Team G W D D G P
1. Derby County 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Grimsby 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Mansfield 0 0 0 0 0 - 0 0
4. Manchester City Academy 0 0 0 0 0 - 0 0

Group G

Team G W D D G P
1. Fleet Town 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Barrow 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Carlisle United 0 0 0 0 0 - 0 0
4. Manchester United Academy 0 0 0 0 0 - 0 0

Group H

Team G W D D G P
1. Burton Albion 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Leicester U23 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Bradford 0 0 0 0 0 - 0 0
4. Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0 - 0 0

Group A

Team G W D D G P
1. Morecambe 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Hartlepool United 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Everton U23 0 - 0
4. Harrogate 0 - 0

Group B

Team G W D D G P
1. Bolton 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Crewe Alexandra 0 - 0

Group C

Team G W D D G P
1. Port Vale 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Shrewsbury 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Wolverhampton U23 1 0 - 0
4. Stockport 0 - 0

Group D

Team G W D D G P
1. Accrington 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Salford City 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Rochdale 0 0 0 0 0 - 0 0
4. Liverpool Academy 0 - 0

Group E

Team G W D D G P
1. Barnsley 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Doncaster 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Newcastle Academy 0 - 0
4. Lincoln 0 - 0

Group F

Team G W D D G P
1. Mansfield 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Derby County 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Manchester City Academy 0 - 0
4. Grimsby 0 - 0

Group G

Team G W D D G P
1. Carlisle United 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Fleet Town 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Manchester United Academy 0 - 0
4. Barrow 0 - 0

Group H

Team G W D D G P
1. Bradford 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Burton Albion 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Sheffield Wednesday 0 - 0
4. Leicester U23 0 - 0

Group A

Team G W D D G P
1. Everton U23 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Harrogate 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Morecambe 0 - 0
4. Hartlepool United 0 - 0

Group B

Team G W D D G P
1. Crewe Alexandra 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Bolton 0 - 0

Group C

Team G W D D G P
1. Stockport 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Wolverhampton U23 1 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Port Vale 0 - 0
4. Shrewsbury 0 - 0

Group D

Team G W D D G P
1. Liverpool Academy 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Rochdale 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Accrington 0 - 0
4. Salford City 0 - 0

Group E

Team G W D D G P
1. Lincoln 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Newcastle Academy 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Barnsley 0 - 0
4. Doncaster 0 - 0

Group F

Team G W D D G P
1. Manchester City Academy 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Grimsby 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Mansfield 0 - 0
4. Derby County 0 - 0

Group G

Team G W D D G P
1. Manchester United Academy 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Barrow 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Carlisle United 0 - 0
4. Fleet Town 0 - 0

Group H

Team G W D D G P
1. Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Leicester U23 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Bradford 0 - 0
4. Burton Albion 0 - 0
  • — Выход в 1/16 финала
  • — Вылет с турнира
✅ Football tips
 
Betting bonus