Sunday, 31 July 2022
Saturday, 06 August 2022
Sunday, 07 August 2022

Standings

Team Prev. matches G W D D G P
1. Yokohama F Marinos 24 14 6 4 51 - 27 48
2. Kashiwa Reysol 24 13 3 8 31 - 23 42
3. Cerezo Osaka 24 11 8 5 39 - 26 41
4. Kawasaki Frontale 22 12 4 6 34 - 26 40
5. Kashima Antlers 24 11 7 6 35 - 31 40
6. Sanfrecce Hiroshima 24 10 8 6 32 - 24 38
7. Urawa Red Diamonds 25 8 11 6 36 - 24 35
8. FC Tokyo 24 10 5 9 27 - 29 35
9. Sagan Tosu 23 7 11 5 34 - 27 32
10. Nagoya Grampus Eight 23 7 8 8 21 - 24 29
11. Consadole Sapporo 25 6 10 9 26 - 42 28
12. Avispa Fukuoka 23 6 9 8 17 - 20 27
13. Kyoto Purple Sanga 24 6 8 10 23 - 28 26
14. Shonan Bellmare 24 6 7 11 19 - 30 25
15. Vissel Kobe 25 6 6 13 23 - 32 24
16. Shimizu S-Pulse 24 5 9 10 31 - 38 24
17. Gamba Osaka 23 5 7 11 23 - 32 22
18. Jubilo Iwata 25 5 7 13 23 - 42 22
Team Prev. matches G W D D G P
1. Yokohama F Marinos 11 9 2 0 25 - 6 29
2. Kawasaki Frontale 11 8 1 2 20 - 13 25
3. Sanfrecce Hiroshima 13 7 3 3 19 - 10 24
4. FC Tokyo 12 6 4 2 17 - 8 22
5. Kashima Antlers 13 6 4 3 21 - 19 22
6. Cerezo Osaka 13 6 4 3 20 - 14 22
7. Urawa Red Diamonds 12 5 6 1 24 - 12 21
8. Sagan Tosu 12 5 5 2 19 - 8 20
9. Nagoya Grampus Eight 11 5 4 2 13 - 9 19
10. Kashiwa Reysol 12 6 1 5 15 - 13 19
11. Avispa Fukuoka 11 3 6 2 9 - 6 15
12. Consadole Sapporo 11 3 6 2 9 - 13 15
13. Jubilo Iwata 13 4 3 6 14 - 21 15
14. Kyoto Purple Sanga 12 4 3 5 11 - 13 15
15. Shonan Bellmare 13 3 4 6 9 - 20 13
16. Gamba Osaka 12 3 4 5 16 - 16 13
17. Vissel Kobe 11 3 2 6 11 - 11 11
18. Shimizu S-Pulse 12 1 5 6 16 - 25 8
Team Prev. matches G W D D G P
1. Kashiwa Reysol 12 7 2 3 16 - 10 23
2. Cerezo Osaka 11 5 4 2 19 - 12 19
3. Yokohama F Marinos 13 5 4 4 26 - 21 19
4. Kashima Antlers 11 5 3 3 14 - 12 18
5. Shimizu S-Pulse 12 4 4 4 15 - 13 16
6. Kawasaki Frontale 11 4 3 4 14 - 13 15
7. Sanfrecce Hiroshima 11 3 5 3 13 - 14 14
8. Urawa Red Diamonds 13 3 5 5 12 - 12 14
9. FC Tokyo 12 4 1 7 10 - 21 13
10. Vissel Kobe 14 3 4 7 12 - 21 13
11. Consadole Sapporo 14 3 4 7 17 - 29 13
12. Shonan Bellmare 11 3 3 5 10 - 10 12
13. Sagan Tosu 11 2 6 3 15 - 19 12
14. Avispa Fukuoka 12 3 3 6 8 - 14 12
15. Kyoto Purple Sanga 12 2 5 5 12 - 15 11
16. Nagoya Grampus Eight 12 2 4 6 8 - 15 10
17. Gamba Osaka 11 2 3 6 7 - 16 9
18. Jubilo Iwata 12 1 4 7 9 - 21 7
  • — Выход в групповой этап Лиги чемпионов АФК
  • — Выход в квалификацию Лиги чемпионов АФК
  • — Выход в стыковые матчи за право остаться в Джей-лиге
  • — Вылет в Джей-лигу 2

Top Forwarders

#   Player         
1. Yokohama F Marinos Leo Ceara 10 2 3
2. Kashima Antlers Ayase Ueda 10 0 2
3. Shimizu S-Pulse Thiago Santana 9 0 4
4. Kyoto Purple Sanga Peter Utaka 9 0 2
5. Urawa Red Diamonds David Moberg Karlsson 8 2 1
All forwarders

Top Bookers

#   Player      
1. Kyoto Purple Sanga Hisashi Tawiah 7 0
2. Consadole Sapporo Hiroki Miyazawa 5 0
3. Consadole Sapporo Daiki Suga 5 0
4. Kashiwa Reysol Keiya Shiihashi 5 0
5. Nagoya Grampus Eight Ryoya Morishita 5 0
All bookers
✅ Football tips
 
Betting bonus