Standings

Team Prev. matches G W D D G P
1. Ebbsfleet United 2 2 0 0 6 - 2 6
2. Dartford 2 2 0 0 4 - 1 6
3. Concord Rangers 2 2 0 0 2 - 0 6
4. Havant and Waterlooville 2 1 1 0 4 - 2 4
5. Tonbridge Angels 2 1 1 0 4 - 2 4
6. Dover Athletic 2 1 1 0 2 - 1 4
7. Worthing 2 1 1 0 5 - 3 4
8. Hemel Hempstead 2 1 1 0 2 - 1 4
9. Dulwich Hamlet 2 1 1 0 3 - 2 4
10. Cheshunt 2 1 0 1 4 - 4 3
11. Oxford City 2 1 0 1 2 - 3 3
12. Bath City 2 1 0 1 4 - 5 3
13. Eastbourne Borough 2 1 0 1 6 - 5 3
14. St.Albans II 2 0 1 1 1 - 2 1
15. Chelmsford City 1 0 1 0 1 - 1 1
16. Taunton Town 2 0 1 1 0 - 1 1
17. Braintree Town 2 0 1 1 2 - 3 1
18. Farnborough 2 0 1 1 1 - 2 1
19. Hampton & Richmond 2 0 1 1 3 - 4 1
20. Welling 2 0 1 1 2 - 4 1
21. Slough Town 2 0 1 1 2 - 4 1
22. Hungerford Town 2 0 0 2 0 - 2 0
23. Chippenham Town 1 0 0 1 0 - 3 0
24. Weymouth 2 0 0 2 3 - 6 0
Team Prev. matches G W D D G P
1. Ebbsfleet United 1 1 0 0 3 - 0 3
2. Havant and Waterlooville 1 1 0 0 3 - 1 3
3. Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2 - 1 3
4. Concord Rangers 1 1 0 0 1 - 0 3
5. Cheshunt 1 1 0 0 3 - 2 3
6. Dover Athletic 1 1 0 0 1 - 0 3
7. Dartford 1 1 0 0 2 - 1 3
8. Hemel Hempstead 1 1 0 0 1 - 0 3
9. Chelmsford City 1 0 1 0 1 - 1 1
10. Taunton Town 1 0 1 0 0 - 0 1
11. Farnborough 1 0 1 0 1 - 1 1
12. Hampton & Richmond 1 0 1 0 1 - 1 1
13. Slough Town 1 0 1 0 1 - 1 1
14. Braintree Town 1 0 1 0 1 - 1 1
15. Worthing 1 0 1 0 1 - 1 1
16. Tonbridge Angels 0 0 0 0 0 - 0 0
17. Chippenham Town 0 0 0 0 0 - 0 0
18. Bath City 1 0 0 1 0 - 2 0
19. Eastbourne Borough 1 0 0 1 3 - 4 0
20. St.Albans II 1 0 0 1 0 - 1 0
21. Hungerford Town 1 0 0 1 0 - 1 0
22. Welling 1 0 0 1 2 - 4 0
23. Oxford City 1 0 0 1 1 - 3 0
24. Weymouth 2 0 0 2 3 - 6 0
Team Prev. matches G W D D G P
1. Tonbridge Angels 2 1 1 0 4 - 2 4
2. Eastbourne Borough 1 1 0 0 3 - 1 3
3. Worthing 1 1 0 0 4 - 2 3
4. Dartford 1 1 0 0 2 - 0 3
5. Concord Rangers 1 1 0 0 1 - 0 3
6. Oxford City 1 1 0 0 1 - 0 3
7. Bath City 1 1 0 0 4 - 3 3
8. Ebbsfleet United 1 1 0 0 3 - 2 3
9. St.Albans II 1 0 1 0 1 - 1 1
10. Welling 1 0 1 0 0 - 0 1
11. Dulwich Hamlet 1 0 1 0 1 - 1 1
12. Hemel Hempstead 1 0 1 0 1 - 1 1
13. Dover Athletic 1 0 1 0 1 - 1 1
14. Havant and Waterlooville 1 0 1 0 1 - 1 1
15. Chelmsford City 0 0 0 0 0 - 0 0
16. Weymouth 0 0 0 0 0 - 0 0
17. Taunton Town 1 0 0 1 0 - 1 0
18. Farnborough 1 0 0 1 0 - 1 0
19. Cheshunt 1 0 0 1 1 - 2 0
20. Hampton & Richmond 1 0 0 1 2 - 3 0
21. Hungerford Town 1 0 0 1 0 - 1 0
22. Braintree Town 1 0 0 1 1 - 2 0
23. Slough Town 1 0 0 1 1 - 3 0
24. Chippenham Town 1 0 0 1 0 - 3 0
  • — Выход в Национальную лигу
  • — Выход в стыковые матчи за право попасть в Национальную лигу
  • — Вылет из Национальной лиги Север/Юг

Top Forwarders

#   Player         
1. Dartford Pierre Fonkeu 3 0 0
2. Ebbsfleet United Craig Tanner 2 0 0
3. Havant and Waterlooville James Roberts I 2 0 0
4. Hemel Hempstead Jordan Greenidge 2 0 0
5. Worthing Callum Kealy 2 0 0
All forwarders

Top Bookers

#   Player      
1. Havant and Waterlooville Jason Prior 0 1
2. Chippenham Town Matt Jones 0 1
All bookers
✅ Football tips
 
Betting bonus