Lleida Esportiu
3:0
Villarreal B
Grupo 3
Barcelona II
3:2
Llagostera
Grupo 3
La Nucia
2:0
Gimnastic
Grupo 3
Cordoba
0:2
Cartagena
Grupo 4
Badajoz
2:1
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Castellon
1:3
AE Prat
Grupo 3
Yeclano
2:2
Merida FC
Grupo 4
Logrones
1:1
Amorebieta
Grupo 2
Real Sociedad II
1:1
Club Haro Deportivo
Grupo 2
Recreativo Huelva
0:0
Marbella FC
Grupo 4
Murcia
2:1
Don Benito
Grupo 4
Barakaldo
1:1
CD Calahorra
Grupo 2
Algeciras
1:1
San Fernando
Grupo 4
CD Izarra
1:1
Salamanca2
Grupo 2
UE Olot
2:0
Badalona
Grupo 3
Atletico Baleares
0:2
UD Ibiza
Group 1
Cadiz II
1:0
Talavera
Grupo 4
UD Cornella
1:0
Atletico Levante
Grupo 3
SC Pena Deportiva
0:0
Internacional de Madrid
Group 1
Celta Vigo II
2:1
SS Reyes
Group 1
Real Oviedo II
3:2
Sporting Gijon II
Group 1
Ebro
0:0
Hercules
Grupo 3
Burgos
2:2
Arenas Getxo
Grupo 2
Alaves II
1:1
Valladolid II
Grupo 2
Atletico Madrid II
2:2
Racing De Ferrol
Group 1
Las Rozas CF
2:0
Las Palmas II
Group 1
Granada II
0:0
Linense
Grupo 4
FC Andorra
2:1
Orihuela
Grupo 3
Melilla
0:3
Rayo Majadahonda
Group 1
Sevilla Atletico
2:2
Villarrobledo
Grupo 4
Getafe II
2:3
Pontevedra
Group 1
Real Madrid Castilla
4:0
Coruxo F.C.
Group 1
Villarrubia
1:0
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
Espanyol II
4:2
Sabadell
Grupo 3
Marino Luanco
1:2
UP Langreo
Group 1
Valencia II
1:1
Ejea
Grupo 3
Guijuelo
0:0
Tudelano
Grupo 2
SD Leioa
2:4
Leonesa
Grupo 2
Unionistas de Salamanca
4:0
Osasuna II
Grupo 2
Athletic Bilbao II
3:3
Real Union
Grupo 2
CD Calahorra
0:0
SD Leioa
Grupo 2
Pontevedra
4:0
Real Madrid Castilla
Group 1
Cartagena
0:0
Marbella FC
Grupo 4
Cordoba
0:1
Algeciras
Grupo 4
Sabadell
1:1
Llagostera
Grupo 3
Coruxo F.C.
3:0
Atletico Madrid II
Group 1
Don Benito
5:0
Villarrubia
Grupo 4
Hercules
0:0
FC Andorra
Grupo 3
Salamanca2
0:0
Guijuelo
Grupo 2
UCAM Murcia CF
3:1
Yeclano
Grupo 4
San Fernando
2:0
Cadiz II
Grupo 4
Merida FC
1:0
Murcia
Grupo 4
UP Langreo
1:0
Las Rozas CF
Group 1
Talavera
1:0
Sevilla Atletico
Grupo 4
Villarrobledo
1:3
Badajoz
Grupo 4
Orihuela
0:0
Barcelona II
Grupo 3
Badalona
2:2
La Nucia
Grupo 3
Club Haro Deportivo
0:0
Barakaldo
Grupo 2
Tudelano
3:1
Unionistas de Salamanca
Grupo 2
Las Palmas II
1:0
Melilla
Group 1
Rayo Majadahonda
1:2
Celta Vigo II
Group 1
SC Pena Deportiva
4:0
Marino Luanco
Group 1
Linense
1:0
Recreativo Huelva
Grupo 4
Atletico Levante
1:2
Ebro
Grupo 3
Ejea
0:1
Castellon
Grupo 3
SS Reyes
1:1
Getafe II
Group 1
Alaves II
3:2
Real Sociedad II
Grupo 2
Sporting Gijon II
2:0
Atletico Baleares
Group 1
Gimnastic
2:1
Valencia II
Grupo 3
AE Prat
0:0
Lleida Esportiu
Grupo 3
Internacional de Madrid
2:1
UD Ibiza
Group 1
Leonesa
1:1
CD Izarra
Grupo 2
Racing De Ferrol
2:0
Real Oviedo II
Group 1
Arenas Getxo
1:2
Logrones
Grupo 2
Atletico Sanluqueno CF
0:2
Granada II
Grupo 4
Espanyol II
1:5
UE Olot
Grupo 3
Villarreal B
0:0
UD Cornella
Grupo 3
Osasuna II
0:0
Burgos
Grupo 2
Amorebieta
2:1
Athletic Bilbao II
Grupo 2
Valladolid II
1:0
Real Union
Grupo 2
Granada II
1:0
Don Benito
Grupo 4
Real Sociedad II
1:1
Valladolid II
Grupo 2
UD Ibiza
1:0
Sporting Gijon II
Group 1
La Nucia
2:0
Espanyol II
Grupo 3
UD Cornella
0:0
AE Prat
Grupo 3
Yeclano
1:0
Villarrobledo
Grupo 4
Logrones
2:1
Osasuna II
Grupo 2
Murcia
3:1
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Marino Luanco
0:0
Internacional de Madrid
Group 1
Marbella FC
0:0
Linense
Grupo 4
Algeciras
1:1
Cartagena
Grupo 4
CD Izarra
1:1
CD Calahorra
Grupo 2
Barakaldo
1:1
Alaves II
Grupo 2
Castellon
3:2
Gimnastic
Grupo 3
Real Union
0:1
Amorebieta
Grupo 2
UE Olot
1:1
Sabadell
Grupo 3
Unionistas de Salamanca
1:1
Salamanca2
Grupo 2
Real Madrid Castilla
2:0
SS Reyes
Group 1
Recreativo Huelva
2:0
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
Lleida Esportiu
2:0
Ejea
Grupo 3
Guijuelo
3:1
Leonesa
Grupo 2
Llagostera
1:1
Orihuela
Grupo 3
Valencia II
0:0
Badalona
Grupo 3
Ebro
2:1
Villarreal B
Grupo 3
Celta Vigo II
1:0
Las Palmas II
Group 1
Burgos
3:0
Tudelano
Grupo 2
Atletico Baleares
1:0
Racing De Ferrol
Group 1
Atletico Madrid II
1:1
Pontevedra
Group 1
Las Rozas CF
1:1
SC Pena Deportiva
Group 1
FC Andorra
0:1
Atletico Levante
Grupo 3
Getafe II
3:0
Rayo Majadahonda
Group 1
Melilla
2:0
UP Langreo
Group 1
Cadiz II
1:1
Cordoba
Grupo 4
Sevilla Atletico
1:0
San Fernando
Grupo 4
Barcelona II
0:0
Hercules
Grupo 3
Athletic Bilbao II
1:1
Arenas Getxo
Grupo 2
Villarrubia
5:1
Merida FC
Grupo 4
SD Leioa
2:2
Club Haro Deportivo
Grupo 2
Badajoz
2:0
Talavera
Grupo 4
Real Oviedo II
1:0
Coruxo F.C.
Group 1
Real Sociedad II
2:4
Barakaldo
Grupo 2
Atletico Sanluqueno CF
1:2
Marbella FC
Grupo 4
Leonesa
1:0
Unionistas de Salamanca
Grupo 2
Pontevedra
0:1
Real Oviedo II
Group 1
Villarrobledo
0:0
Murcia
Grupo 4
UP Langreo
2:1
Celta Vigo II
Group 1
Cordoba
2:1
Sevilla Atletico
Grupo 4
UE Olot
4:0
La Nucia
Grupo 3
CD Calahorra
1:2
Guijuelo
Grupo 2
Cartagena
3:2
Linense
Grupo 4
San Fernando
2:1
Badajoz
Grupo 4
Merida FC
1:1
Granada II
Grupo 4
Badalona
1:1
Castellon
Grupo 3
Sabadell
2:1
Orihuela
Grupo 3
Marino Luanco
0:0
Las Rozas CF
Group 1
Salamanca2
0:1
Burgos
Grupo 2
Talavera
0:0
Yeclano
Grupo 4
Don Benito
2:1
Recreativo Huelva
Grupo 4
Hercules
0:0
Llagostera
Grupo 3
Club Haro Deportivo
3:1
CD Izarra
Grupo 2
Tudelano
0:1
Logrones
Grupo 2
Las Palmas II
0:1
Getafe II
Group 1
Internacional de Madrid
1:1
Sporting Gijon II
Group 1
Atletico Levante
1:2
Barcelona II
Grupo 3
UCAM Murcia CF
0:0
Villarrubia
Grupo 4
Gimnastic
1:1
Lleida Esportiu
Grupo 3
Alaves II
0:0
SD Leioa
Grupo 2
SC Pena Deportiva
2:1
Melilla
Group 1
Racing De Ferrol
1:0
UD Ibiza
Group 1
Rayo Majadahonda
2:2
Real Madrid Castilla
Group 1
Coruxo F.C.
1:1
Atletico Baleares
Group 1
AE Prat
0:0
Ebro
Grupo 3
Espanyol II
0:0
Valencia II
Grupo 3
Ejea
0:1
UD Cornella
Grupo 3
Villarreal B
2:1
FC Andorra
Grupo 3
Algeciras
1:1
Cadiz II
Grupo 4
SS Reyes
0:1
Atletico Madrid II
Group 1
Osasuna II
1:1
Athletic Bilbao II
Grupo 2
Arenas Getxo
0:0
Real Union
Grupo 2
Valladolid II
4:0
Amorebieta
Grupo 2
Marbella FC
1:0
Don Benito
Grupo 4
La Nucia
1:0
Sabadell
Grupo 3
UD Cornella
1:1
Gimnastic
Grupo 3
Barcelona II
2:3
Villarreal B
Grupo 3
Orihuela
1:0
Hercules
Grupo 3
Real Union
1:1
Osasuna II
Grupo 2
Burgos
2:0
Leonesa
Grupo 2
Badajoz
0:1
Cordoba
Grupo 4
Castellon
1:0
Espanyol II
Grupo 3
Barakaldo
3:1
Valladolid II
Grupo 2
Logrones
1:0
Salamanca2
Grupo 2
Recreativo Huelva
3:3
Merida FC
Grupo 4
Lleida Esportiu
3:0
Badalona
Grupo 3
Murcia
0:1
Talavera
Grupo 4
Guijuelo
2:0
Club Haro Deportivo
Grupo 2
Cadiz II
1:1
Cartagena
Grupo 4
Linense
1:0
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
Llagostera
1:3
Atletico Levante
Grupo 3
Valencia II
2:2
UE Olot
Grupo 3
Ebro
1:1
Ejea
Grupo 3
Real Madrid Castilla
3:1
Las Palmas II
Group 1
UD Ibiza
2:0
Coruxo F.C.
Group 1
Atletico Madrid II
0:1
Rayo Majadahonda
Group 1
Yeclano
0:5
San Fernando
Grupo 4
Celta Vigo II
3:1
SC Pena Deportiva
Group 1
Atletico Baleares
3:1
Pontevedra
Group 1
Las Rozas CF
3:0
Internacional de Madrid
Group 1
Sevilla Atletico
3:2
Algeciras
Grupo 4
Melilla
2:1
Marino Luanco
Group 1
Granada II
0:1
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Sporting Gijon II
0:1
Racing De Ferrol
Group 1
Getafe II
0:2
UP Langreo
Group 1
CD Izarra
1:0
Alaves II
Grupo 2
Villarrubia
0:0
Villarrobledo
Grupo 4
Athletic Bilbao II
1:0
Tudelano
Grupo 2
Amorebieta
0:0
Arenas Getxo
Grupo 2
Unionistas de Salamanca
2:2
CD Calahorra
Grupo 2
SD Leioa
0:2
Real Sociedad II
Grupo 2
FC Andorra
1:2
AE Prat
Grupo 3
Real Oviedo II
1:1
SS Reyes
Group 1
La Nucia
2:1
Lleida Esportiu
Grupo 3
Leonesa
0:2
Logrones
Grupo 2
Coruxo F.C.
3:1
Sporting Gijon II
Group 1
Cartagena
2:0
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
Cordoba
2:1
Yeclano
Grupo 4
Club Haro Deportivo
1:0
Unionistas de Salamanca
Grupo 2
Badalona
0:2
UD Cornella
Grupo 3
Barakaldo
1:2
SD Leioa
Grupo 2
San Fernando
3:3
Murcia
Grupo 4
La Nucia
0:0
Valencia II
Grupo 3
Merida FC
0:0
Marbella FC
Grupo 4
CD Calahorra
0:3
Burgos
Grupo 2
Sabadell
1:2
Hercules
Grupo 3
Marino Luanco
1:1
Celta Vigo II
Group 1
Talavera
1:1
Villarrubia
Grupo 4
UP Langreo
1:1
Real Madrid Castilla
Group 1
Don Benito
2:2
Linense
Grupo 4
Algeciras
1:0
Badajoz
Grupo 4
Las Palmas II
1:0
Atletico Madrid II
Group 1
Tudelano
2:2
Real Union
Grupo 2
Alaves II
2:0
Guijuelo
Grupo 2
SC Pena Deportiva
2:0
Getafe II
Group 1
Rayo Majadahonda
1:1
Real Oviedo II
Group 1
Villarrobledo
0:2
Granada II
Grupo 4
AE Prat
1:2
Barcelona II
Grupo 3
UCAM Murcia CF
1:0
Recreativo Huelva
Grupo 4
Internacional de Madrid
1:0
Racing De Ferrol
Group 1
Valladolid II
1:1
Arenas Getxo
Grupo 2
Las Rozas CF
0:1
Melilla
Group 1
SS Reyes
0:1
Atletico Baleares
Group 1
Gimnastic
4:1
Ebro
Grupo 3
Pontevedra
0:0
UD Ibiza
Group 1
UE Olot
1:0
Castellon
Grupo 3
Atletico Levante
1:1
Orihuela
Grupo 3
Ejea
1:1
FC Andorra
Grupo 3
Cadiz II
1:2
Sevilla Atletico
Grupo 4
Espanyol II
2:2
Lleida Esportiu
Grupo 3
Salamanca2
1:1
Athletic Bilbao II
Grupo 2
Villarreal B
4:1
Llagostera
Grupo 3
Osasuna II
3:2
Amorebieta
Grupo 2
Real Sociedad II
3:1
CD Izarra
Grupo 2
Sevilla Atletico
1:0
Cartagena
Grupo 4
UD Cornella
1:0
Espanyol II
Grupo 3
Recreativo Huelva
1:1
Villarrobledo
Grupo 4
Atletico Sanluqueno CF
0:0
Don Benito
Grupo 4
Yeclano
4:1
Algeciras
Grupo 4
CD Izarra
1:0
Barakaldo
Grupo 2
Murcia
1:0
Cordoba
Grupo 4
Marbella FC
4:0
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Orihuela
1:2
Villarreal B
Grupo 3
Athletic Bilbao II
1:0
Leonesa
Grupo 2
Badajoz
0:0
Cadiz II
Grupo 4
Guijuelo
3:0
Real Sociedad II
Grupo 2
Atletico Madrid II
4:0
UP Langreo
Group 1
Real Union
0:1
Salamanca2
Grupo 2
Logrones
0:0
CD Calahorra
Grupo 2
Racing De Ferrol
0:1
Coruxo F.C.
Group 1
FC Andorra
0:0
Gimnastic
Grupo 3
Atletico Baleares
1:0
Rayo Majadahonda
Group 1
Valencia II
0:3
Sabadell
Grupo 3
Burgos
1:1
Club Haro Deportivo
Grupo 2
UD Ibiza
2:0
SS Reyes
Group 1
Ebro
2:1
Badalona
Grupo 3
Castellon
3:0
La Nucia
Grupo 3
Unionistas de Salamanca
4:2
Alaves II
Grupo 2
Real Madrid Castilla
3:1
SC Pena Deportiva
Group 1
Sporting Gijon II
3:1
Pontevedra
Group 1
Real Oviedo II
0:0
Las Palmas II
Group 1
Linense
0:0
Merida FC
Grupo 4
Hercules
1:3
Atletico Levante
Grupo 3
Getafe II
1:2
Marino Luanco
Group 1
Melilla
1:1
Internacional de Madrid
Group 1
Granada II
0:0
Talavera
Grupo 4
Barcelona II
2:0
Ejea
Grupo 3
Villarrubia
3:0
San Fernando
Grupo 4
Lleida Esportiu
1:1
UE Olot
Grupo 3
SD Leioa
1:1
Valladolid II
Grupo 2
Llagostera
1:1
AE Prat
Grupo 3
Amorebieta
5:1
Tudelano
Grupo 2
Arenas Getxo
0:2
Osasuna II
Grupo 2
Celta Vigo II
2:4
Las Rozas CF
Group 1
Sevilla Atletico
1:1
Badajoz
Grupo 4
Valencia II
1:2
Castellon
Grupo 3
Cartagena
1:1
Don Benito
Grupo 4
Leonesa
0:0
Real Union
Grupo 2
Salamanca2
0:3
Amorebieta
Grupo 2
Cordoba
1:1
Villarrubia
Grupo 4
SS Reyes
1:0
Sporting Gijon II
Group 1
Algeciras
0:1
Murcia
Grupo 4
San Fernando
2:3
Granada II
Grupo 4
CD Calahorra
2:3
Athletic Bilbao II
Grupo 2
Barakaldo
0:1
Guijuelo
Grupo 2
Pontevedra
0:0
Racing De Ferrol
Group 1
Merida FC
0:0
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
Marino Luanco
1:0
Real Madrid Castilla
Group 1
Sabadell
1:0
Atletico Levante
Grupo 3
Club Haro Deportivo
1:2
Logrones
Grupo 2
Badalona
0:0
FC Andorra
Grupo 3
Ejea
1:0
Llagostera
Grupo 3
Las Palmas II
2:1
Atletico Baleares
Group 1
SC Pena Deportiva
3:1
Atletico Madrid II
Group 1
Internacional de Madrid
0:2
Coruxo F.C.
Group 1
Villarrobledo
1:4
Marbella FC
Grupo 4
Espanyol II
2:2
Ebro
Grupo 3
Alaves II
2:2
Burgos
Grupo 2
AE Prat
2:2
Orihuela
Grupo 3
Tudelano
1:1
Arenas Getxo
Grupo 2
UP Langreo
2:0
Real Oviedo II
Group 1
UCAM Murcia CF
4:3
Linense
Grupo 4
Las Rozas CF
1:1
Getafe II
Group 1
Valladolid II
2:0
Osasuna II
Grupo 2
Gimnastic
1:0
Barcelona II
Grupo 3
Rayo Majadahonda
0:1
UD Ibiza
Group 1
Cadiz II
2:0
Yeclano
Grupo 4
Talavera
0:1
Recreativo Huelva
Grupo 4
UE Olot
1:1
UD Cornella
Grupo 3
Melilla
1:0
Celta Vigo II
Group 1
Real Sociedad II
0:0
Unionistas de Salamanca
Grupo 2
Villarreal B
1:0
Hercules
Grupo 3
SD Leioa
3:1
CD Izarra
Grupo 2
Murcia
3:1
Cadiz II
Grupo 4
UD Cornella
1:0
La Nucia
Grupo 3
Badajoz
2:1
Cartagena
Grupo 4
Atletico Sanluqueno CF
2:1
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Yeclano
1:0
Sevilla Atletico
Grupo 4
Don Benito
1:2
Merida FC
Grupo 4
Unionistas de Salamanca
1:0
Barakaldo
Grupo 2
Recreativo Huelva
1:3
San Fernando
Grupo 4
Racing De Ferrol
0:2
SS Reyes
Group 1
Llagostera
0:0
Gimnastic
Grupo 3
UD Ibiza
1:0
Las Palmas II
Group 1
Orihuela
2:0
Ejea
Grupo 3
Logrones
0:0
Alaves II
Grupo 2
Marbella FC
0:0
Talavera
Grupo 4
Barcelona II
2:1
Badalona
Grupo 3
Amorebieta
1:3
Leonesa
Grupo 2
Athletic Bilbao II
2:3
Club Haro Deportivo
Grupo 2
Sporting Gijon II
1:0
Rayo Majadahonda
Group 1
Ebro
1:2
UE Olot
Grupo 3
Granada II
0:2
Cordoba
Grupo 4
Lleida Esportiu
2:1
Valencia II
Grupo 3
CD Izarra
2:2
Valladolid II
Grupo 2
Burgos
0:2
Real Sociedad II
Grupo 2
Guijuelo
0:0
SD Leioa
Grupo 2
Coruxo F.C.
0:0
Pontevedra
Group 1
Atletico Madrid II
3:0
Marino Luanco
Group 1
Celta Vigo II
5:0
Internacional de Madrid
Group 1
Castellon
0:1
Sabadell
Grupo 3
Real Oviedo II
1:3
SC Pena Deportiva
Group 1
Atletico Baleares
3:1
UP Langreo
Group 1
Real Madrid Castilla
2:2
Las Rozas CF
Group 1
Linense
1:0
Villarrobledo
Grupo 4
Hercules
2:2
AE Prat
Grupo 3
FC Andorra
0:3
Espanyol II
Grupo 3
Getafe II
2:0
Melilla
Group 1
Villarrubia
4:2
Algeciras
Grupo 4
Arenas Getxo
2:1
Salamanca2
Grupo 2
Atletico Levante
1:1
Villarreal B
Grupo 3
Osasuna II
1:1
Tudelano
Grupo 2
Real Union
0:0
CD Calahorra
Grupo 2
Celta Vigo II
0:1
Real Madrid Castilla
Group 1
Logrones
0:0
Real Sociedad II
Grupo 2
Coruxo F.C.
2:0
SS Reyes
Group 1
Atletico Baleares
2:1
SC Pena Deportiva
Group 1
Marbella FC
2:2
San Fernando
Grupo 4
Real Oviedo II
1:0
Marino Luanco
Group 1
Linense
2:1
Talavera
Grupo 4
Yeclano
3:0
Badajoz
Grupo 4
Sporting Gijon II
2:0
Las Palmas II
Group 1
Ebro
2:1
La Nucia
Grupo 3
Unionistas de Salamanca
1:1
SD Leioa
Grupo 2
Atletico Madrid II
1:1
Las Rozas CF
Group 1
UD Ibiza
2:2
UP Langreo
Group 1
Villarrubia
3:0
Cadiz II
Grupo 4
Llagostera
0:0
Badalona
Grupo 3
Don Benito
1:3
UCAM Murcia CF
Grupo 4
UD Cornella
1:0
Valencia II
Grupo 3
Tudelano
1:1
Valladolid II
Grupo 2
Burgos
1:0
Barakaldo
Grupo 2
FC Andorra
1:0
UE Olot
Grupo 3
Getafe II
2:1
Celta Vigo II
Group 1
Real Madrid Castilla
1:2
Melilla
Group 1
Orihuela
2:2
Gimnastic
Grupo 3
Atletico Levante
2:0
AE Prat
Grupo 3
Merida FC
0:1
Cartagena
Grupo 4
Pontevedra
1:2
Internacional de Madrid
Group 1
Murcia
2:2
Sevilla Atletico
Grupo 4
Lleida Esportiu
1:0
Castellon
Grupo 3
Arenas Getxo
1:2
Leonesa
Grupo 2
Barcelona II
2:0
Espanyol II
Grupo 3
Hercules
2:2
Ejea
Grupo 3
Recreativo Huelva
2:2
Cordoba
Grupo 4
Racing De Ferrol
0:3
Rayo Majadahonda
Group 1
Guijuelo
3:0
CD Izarra
Grupo 2
Villarreal B
2:0
Sabadell
Grupo 3
Real Union
1:0
Club Haro Deportivo
Grupo 2
Amorebieta
1:0
CD Calahorra
Grupo 2
Atletico Sanluqueno CF
1:0
Villarrobledo
Grupo 4
Osasuna II
1:1
Salamanca2
Grupo 2
Athletic Bilbao II
1:0
Alaves II
Grupo 2
Granada II
0:0
Algeciras
Grupo 4
Leonesa
0:0
Osasuna II
Grupo 2
La Nucia
1:1
FC Andorra
Grupo 3
UE Olot
1:0
Barcelona II
Grupo 3
UCAM Murcia CF
0:0
Merida FC
Grupo 4
Gimnastic
0:2
Hercules
Grupo 3
Castellon
3:1
UD Cornella
Grupo 3
Club Haro Deportivo
1:1
Amorebieta
Grupo 2
SD Leioa
5:0
Burgos
Grupo 2
Algeciras
0:0
Recreativo Huelva
Grupo 4
Badajoz
0:0
Murcia
Grupo 4
Talavera
1:2
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
Las Palmas II
1:0
Racing De Ferrol
Group 1
Las Rozas CF
1:0
Real Oviedo II
Group 1
SS Reyes
4:1
Pontevedra
Group 1
Valencia II
0:0
Ebro
Grupo 3
SC Pena Deportiva
0:2
Ibiza-Eivissa
Group 1
Barakaldo
0:1
Logrones
Grupo 2
Cordoba
1:2
Marbella FC
Grupo 4
Espanyol II
3:1
Llagostera
Grupo 3
Rayo Majadahonda
1:1
Coruxo F.C.
Group 1
Badalona
1:0
Orihuela
Grupo 3
Marino Luanco
3:0
Atletico Baleares
Group 1
Internacional de Madrid
2:1
Getafe II
Group 1
Cadiz II
1:0
Granada II
Grupo 4
AE Prat
3:1
Villarreal B
Grupo 3
Sevilla Atletico
0:0
Villarrubia
Grupo 4
Valladolid II
2:2
Guijuelo
Grupo 2
Melilla
0:1
Atletico Madrid II
Group 1
UP Langreo
1:1
Sporting Gijon II
Group 1
CD Calahorra
2:1
Arenas Getxo
Grupo 2
Sabadell
4:0
Lleida Esportiu
Grupo 3
San Fernando
0:1
Linense
Grupo 4
Real Sociedad II
0:2
Athletic Bilbao II
Grupo 2
Ejea
0:1
Atletico Levante
Grupo 3
Cartagena
2:2
Yeclano
Grupo 4
Villarrobledo
2:1
Don Benito
Grupo 4
Salamanca2
2:1
Tudelano
Grupo 2
CD Izarra
2:6
Unionistas de Salamanca
Grupo 2
Alaves II
1:0
Real Union
Grupo 2
UD Cornella
1:0
Lleida Esportiu
Grupo 3
Barcelona II
3:1
La Nucia
Grupo 3
Atletico Levante
1:0
Gimnastic
Grupo 3
Sabadell
3:0
AE Prat
Grupo 3
Burgos
1:1
CD Izarra
Grupo 2
Real Union
2:2
Real Sociedad II
Grupo 2
Merida FC
0:0
Villarrobledo
Grupo 4
Atletico Sanluqueno CF
0:0
San Fernando
Grupo 4
Linense
0:1
Cordoba
Grupo 4
Sporting Gijon II
6:0
SC Pena Deportiva
Group 1
Internacional de Madrid
3:3
SS Reyes
Group 1
Logrones
4:1
SD Leioa
Grupo 2
Tudelano
2:3
Leonesa
Grupo 2
Real Madrid Castilla
3:0
Getafe II
Group 1
Ibiza-Eivissa
3:1
Marino Luanco
Group 1
Don Benito
1:0
Talavera
Grupo 4
Murcia
0:1
Yeclano
Grupo 4
Atletico Madrid II
3:1
Celta Vigo II
Group 1
Real Oviedo II
1:1
Melilla
Group 1
Coruxo F.C.
4:1
Las Palmas II
Group 1
Hercules
1:2
Badalona
Grupo 3
Pontevedra
2:1
Rayo Majadahonda
Group 1
Granada II
0:0
Sevilla Atletico
Grupo 4
Recreativo Huelva
1:0
Cadiz II
Grupo 4
Cartagena
2:1
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Arenas Getxo
2:0
Club Haro Deportivo
Grupo 2
Villarreal B
3:1
Ejea
Grupo 3
Villarrubia
1:3
Badajoz
Grupo 4
Racing De Ferrol
3:0
UP Langreo
Group 1
Orihuela
1:3
Espanyol II
Grupo 3
Marbella FC
0:0
Algeciras
Grupo 4
Llagostera
1:0
UE Olot
Grupo 3
Amorebieta
1:1
Alaves II
Grupo 2
Unionistas de Salamanca
2:1
Guijuelo
Grupo 2
Osasuna II
3:0
CD Calahorra
Grupo 2
Valladolid II
3:0
Salamanca2
Grupo 2
Athletic Bilbao II
0:1
Barakaldo
Grupo 2
Atletico Baleares
2:0
Las Rozas CF
Group 1
Ebro
2:1
Castellon
Grupo 3
FC Andorra
4:3
Valencia II
Grupo 3
Villarrobledo
2:1
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Murcia
2:0
Cartagena
Grupo 4
San Fernando
0:1
Don Benito
Grupo 4
La Nucia
0:0
Llagostera
Grupo 3
Cordoba
3:1
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
CD Calahorra
1:1
Tudelano
Grupo 2
Barakaldo
2:1
Real Union
Grupo 2
Algeciras
2:0
Linense
Grupo 4
Badajoz
4:0
Granada II
Grupo 4
Talavera
2:1
Merida FC
Grupo 4
Lleida Esportiu
0:0
Ebro
Grupo 3
Badalona
1:0
Atletico Levante
Grupo 3
Castellon
3:1
FC Andorra
Grupo 3
Cadiz II
0:1
Marbella FC
Grupo 4
Las Palmas II
1:2
Pontevedra
Group 1
UP Langreo
3:2
Coruxo F.C.
Group 1
Las Rozas CF
1:1
Ibiza-Eivissa
Group 1
Valencia II
0:0
Barcelona II
Grupo 3
Ejea
3:0
AE Prat
Grupo 3
UE Olot
0:1
Orihuela
Grupo 3
Rayo Majadahonda
1:0
SS Reyes
Group 1
Gimnastic
0:1
Villarreal B
Grupo 3
Espanyol II
3:2
Hercules
Grupo 3
Yeclano
1:0
Villarrubia
Grupo 4
Celta Vigo II
3:1
Real Oviedo II
Group 1
Getafe II
0:2
Atletico Madrid II
Group 1
Melilla
0:0
Atletico Baleares
Group 1
SC Pena Deportiva
1:1
Racing De Ferrol
Group 1
UD Cornella
2:0
Sabadell
Grupo 3
Real Madrid Castilla
2:2
Internacional de Madrid
Group 1
Guijuelo
3:0
Burgos
Grupo 2
Real Sociedad II
4:2
Amorebieta
Grupo 2
Sevilla Atletico
1:3
Recreativo Huelva
Grupo 4
SD Leioa
1:0
Athletic Bilbao II
Grupo 2
Leonesa
3:1
Salamanca2
Grupo 2
Marino Luanco
1:0
Sporting Gijon II
Group 1
Club Haro Deportivo
1:0
Osasuna II
Grupo 2
Unionistas de Salamanca
0:0
Valladolid II
Grupo 2
Alaves II
0:2
Arenas Getxo
Grupo 2
CD Izarra
2:2
Logrones
Grupo 2
Melilla
1:1
Coruxo F.C.
Group 1
Real Oviedo II
3:2
Atletico Madrid II
Group 1
Athletic Bilbao II
3:3
CD Izarra
Grupo 2
Barcelona II
2:1
Castellon
Grupo 3
Cartagena
2:1
Villarrobledo
Grupo 4
Hercules
0:0
UE Olot
Grupo 3
Racing De Ferrol
1:2
Marino Luanco
Group 1
Real Union
0:0
SD Leioa
Grupo 2
Logrones
2:0
Guijuelo
Grupo 2
Merida FC
1:1
San Fernando
Grupo 4
Burgos
0:3
Unionistas de Salamanca
Grupo 2
Salamanca2
1:2
CD Calahorra
Grupo 2
Villarreal B
0:0
Badalona
Grupo 3
Pontevedra
0:0
UP Langreo
Group 1
Marbella FC
2:1
Sevilla Atletico
Grupo 4
Atletico Sanluqueno CF
2:1
Algeciras
Grupo 4
UCAM Murcia CF
2:0
Talavera
Grupo 4
Linense
0:0
Cadiz II
Grupo 4
Ebro
1:1
UD Cornella
Grupo 3
Tudelano
1:2
Club Haro Deportivo
Grupo 2
SS Reyes
1:2
Las Palmas II
Group 1
Sporting Gijon II
2:1
Las Rozas CF
Group 1
Llagostera
1:1
Valencia II
Grupo 3
Internacional de Madrid
1:2
Rayo Majadahonda
Group 1
Valladolid II
1:0
Leonesa
Grupo 2
Ibiza-Eivissa
3:1
Melilla
Group 1
Don Benito
0:1
Cordoba
Grupo 4
Recreativo Huelva
0:1
Badajoz
Grupo 4
AE Prat
1:3
Gimnastic
Grupo 3
Coruxo F.C.
2:0
SC Pena Deportiva
Group 1
Atletico Baleares
6:1
Celta Vigo II
Group 1
FC Andorra
1:0
Lleida Esportiu
Grupo 3
Granada II
2:3
Yeclano
Grupo 4
Sabadell
2:1
Ejea
Grupo 3
Arenas Getxo
1:0
Real Sociedad II
Grupo 2
Orihuela
0:0
La Nucia
Grupo 3
Villarrubia
2:1
Murcia
Grupo 4
Atletico Madrid II
2:0
Real Madrid Castilla
Group 1
Atletico Levante
0:2
Espanyol II
Grupo 3
Osasuna II
3:1
Alaves II
Grupo 2
Amorebieta
3:2
Barakaldo
Grupo 2
Real Oviedo II
2:1
Getafe II
Group 1
UD Cornella
2:0
FC Andorra
Grupo 3
UP Langreo
3:0
SS Reyes
Group 1
Cordoba
1:1
Merida FC
Grupo 4
Villarrubia
1:2
Cartagena
Grupo 4
Badalona
0:1
AE Prat
Grupo 3
Badajoz
1:0
Marbella FC
Grupo 4
La Nucia
3:0
Hercules
Grupo 3
San Fernando
0:0
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Algeciras
2:0
Don Benito
Grupo 4
Yeclano
2:0
Recreativo Huelva
Grupo 4
Talavera
1:0
Villarrobledo
Grupo 4
UE Olot
3:0
Atletico Levante
Grupo 3
Guijuelo
2:0
Athletic Bilbao II
Grupo 2
CD Calahorra
1:0
Leonesa
Grupo 2
Marino Luanco
1:3
Coruxo F.C.
Group 1
Barakaldo
1:3
Arenas Getxo
Grupo 2
Castellon
0:0
Llagostera
Grupo 3
Murcia
2:0
Granada II
Grupo 4
Espanyol II
3:1
Villarreal B
Grupo 3
Burgos
0:1
Valladolid II
Grupo 2
Club Haro Deportivo
1:2
Salamanca2
Grupo 2
CD Izarra
0:1
Real Union
Grupo 2
Cadiz II
0:0
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
Las Palmas II
0:0
Rayo Majadahonda
Group 1
Alaves II
1:0
Tudelano
Grupo 2
Gimnastic
2:0
Ejea
Grupo 3
SC Pena Deportiva
1:0
Pontevedra
Group 1
Celta Vigo II
1:0
Ibiza-Eivissa
Group 1
Atletico Madrid II
2:0
Internacional de Madrid
Group 1
Las Rozas CF
2:5
Racing De Ferrol
Group 1
Ebro
1:1
Sabadell
Grupo 3
Valencia II
4:1
Orihuela
Grupo 3
Getafe II
1:0
Atletico Baleares
Group 1
Melilla
2:0
Sporting Gijon II
Group 1
Lleida Esportiu
1:1
Barcelona II
Grupo 3
Sevilla Atletico
1:1
Linense
Grupo 4
Real Sociedad II
3:1
Osasuna II
Grupo 2
SD Leioa
0:1
Amorebieta
Grupo 2
Real Madrid Castilla
2:0
Real Oviedo II
Group 1
Unionistas de Salamanca
1:4
Logrones
Grupo 2
Hercules
1:1
Valencia II
Grupo 3
Barcelona II
3:3
UD Cornella
Grupo 3
Real Union
2:1
Guijuelo
Grupo 2
Sabadell
2:0
Gimnastic
Grupo 3
Logrones
3:0
Burgos
Grupo 2
Merida FC
4:2
Algeciras
Grupo 4
Cartagena
2:2
Talavera
Grupo 4
Don Benito
1:1
Cadiz II
Grupo 4
Leonesa
2:0
Club Haro Deportivo
Grupo 2
Pontevedra
3:0
Marino Luanco
Group 1
Salamanca2
1:0
Alaves II
Grupo 2
Orihuela
2:2
Castellon
Grupo 3
UCAM Murcia CF
1:1
Cordoba
Grupo 4
Linense
1:0
Badajoz
Grupo 4
Marbella FC
2:1
Yeclano
Grupo 4
Atletico Sanluqueno CF
1:2
Sevilla Atletico
Grupo 4
Valladolid II
1:1
CD Calahorra
Grupo 2
SS Reyes
1:2
SC Pena Deportiva
Group 1
Atletico Levante
3:1
La Nucia
Grupo 3
Llagostera
1:0
Lleida Esportiu
Grupo 3
Internacional de Madrid
6:0
Las Palmas II
Group 1
Ibiza-Eivissa
1:0
Getafe II
Group 1
Recreativo Huelva
0:0
Murcia
Grupo 4
AE Prat
0:2
Espanyol II
Grupo 3
Granada II
0:0
Villarrubia
Grupo 4
Atletico Baleares
1:1
Real Madrid Castilla
Group 1
Rayo Majadahonda
0:2
UP Langreo
Group 1
Tudelano
0:0
Real Sociedad II
Grupo 2
Racing De Ferrol
3:3
Melilla
Group 1
FC Andorra
2:1
Ebro
Grupo 3
Ejea
2:0
Badalona
Grupo 3
Villarreal B
1:1
UE Olot
Grupo 3
Athletic Bilbao II
4:1
Unionistas de Salamanca
Grupo 2
Coruxo F.C.
0:0
Las Rozas CF
Group 1
Villarrobledo
0:4
San Fernando
Grupo 4
Osasuna II
1:0
Barakaldo
Grupo 2
Amorebieta
0:0
CD Izarra
Grupo 2
Sporting Gijon II
1:1
Celta Vigo II
Group 1
Arenas Getxo
0:3
SD Leioa
Grupo 2
La Nucia
0:0
Villarreal B
Grupo 3
UD Cornella
2:1
Llagostera
Grupo 3
Burgos
2:0
Athletic Bilbao II
Grupo 2
Murcia
1:1
Marbella FC
Grupo 4
UE Olot
0:0
AE Prat
Grupo 3
Lleida Esportiu
4:0
Orihuela
Grupo 3
Algeciras
1:2
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Badalona
2:1
Gimnastic
Grupo 3
Guijuelo
0:1
Amorebieta
Grupo 2
Barakaldo
3:1
Tudelano
Grupo 2
San Fernando
1:0
Talavera
Grupo 4
Yeclano
3:0
Linense
Grupo 4
Castellon
1:0
Hercules
Grupo 3
CD Izarra
3:1
Arenas Getxo
Grupo 2
Celta Vigo II
0:2
Racing De Ferrol
Group 1
UP Langreo
1:0
Las Palmas II
Group 1
Real Oviedo II
0:0
Internacional de Madrid
Group 1
SC Pena Deportiva
0:0
Rayo Majadahonda
Group 1
Atletico Madrid II
0:0
Atletico Baleares
Group 1
Alaves II
1:1
Leonesa
Grupo 2
Real Madrid Castilla
1:2
Ibiza-Eivissa
Group 1
Granada II
0:1
Cartagena
Grupo 4
Las Rozas CF
1:3
Pontevedra
Group 1
Valencia II
3:1
Atletico Levante
Grupo 3
Ebro
1:1
Barcelona II
Grupo 3
Espanyol II
3:1
Ejea
Grupo 3
Getafe II
0:1
Sporting Gijon II
Group 1
Cordoba
2:0
Villarrobledo
Grupo 4
Logrones
1:1
Valladolid II
Grupo 2
Club Haro Deportivo
1:1
CD Calahorra
Grupo 2
Sevilla Atletico
2:3
Don Benito
Grupo 4
Badajoz
0:0
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
Real Sociedad II
3:1
Salamanca2
Grupo 2
SD Leioa
0:0
Osasuna II
Grupo 2
Villarrubia
2:2
Recreativo Huelva
Grupo 4
Marino Luanco
2:0
SS Reyes
Group 1
FC Andorra
2:2
Sabadell
Grupo 3
Cadiz II
2:1
Merida FC
Grupo 4
Unionistas de Salamanca
0:2
Real Union
Grupo 2
Leonesa
3:0
Real Sociedad II
Grupo 2
Cartagena
0:0
San Fernando
Grupo 4
Hercules
1:1
Lleida Esportiu
Grupo 3
Barcelona II
0:0
FC Andorra
Grupo 3
Linense
1:1
Murcia
Grupo 4
CD Calahorra
1:1
Alaves II
Grupo 2
Racing De Ferrol
3:1
Getafe II
Group 1
SS Reyes
0:4
Las Rozas CF
Group 1
Merida FC
0:0
Sevilla Atletico
Grupo 4
Marbella FC
2:1
Villarrubia
Grupo 4
Sabadell
1:0
Badalona
Grupo 3
Real Union
0:1
Burgos
Grupo 2
Talavera
2:1
Cordoba
Grupo 4
Don Benito
1:4
Badajoz
Grupo 4
Recreativo Huelva
1:2
Granada II
Grupo 4
Orihuela
1:2
UD Cornella
Grupo 3
Atletico Sanluqueno CF
0:2
Yeclano
Grupo 4
Las Palmas II
3:0
SC Pena Deportiva
Group 1
Atletico Baleares
3:1
Real Oviedo II
Group 1
Rayo Majadahonda
2:1
Marino Luanco
Group 1
UCAM Murcia CF
1:1
Cadiz II
Grupo 4
Gimnastic
2:2
Espanyol II
Grupo 3
Atletico Levante
0:2
Castellon
Grupo 3
Sporting Gijon II
4:2
Real Madrid Castilla
Group 1
Internacional de Madrid
3:0
UP Langreo
Group 1
Pontevedra
3:1
Melilla
Group 1
Tudelano
2:1
SD Leioa
Grupo 2
Ibiza-Eivissa
1:2
Atletico Madrid II
Group 1
AE Prat
0:3
La Nucia
Grupo 3
Villarrobledo
1:1
Algeciras
Grupo 4
Ejea
0:2
UE Olot
Grupo 3
Athletic Bilbao II
3:1
Logrones
Grupo 2
Salamanca2
3:0
Barakaldo
Grupo 2
Llagostera
2:1
Ebro
Grupo 3
Arenas Getxo
0:0
Guijuelo
Grupo 2
Coruxo F.C.
2:2
Celta Vigo II
Group 1
Villarreal B
0:1
Valencia II
Grupo 3
Valladolid II
1:1
Club Haro Deportivo
Grupo 2
Amorebieta
1:3
Unionistas de Salamanca
Grupo 2
Osasuna II
1:0
CD Izarra
Grupo 2
La Nucia
2:1
Ejea
Grupo 3
Barcelona II
1:0
Sabadell
Grupo 3
UD Cornella
0:1
Hercules
Grupo 3
Castellon
1:2
Villarreal B
Grupo 3
Badajoz
1:1
Merida FC
Grupo 4
Yeclano
1:1
Don Benito
Grupo 4
Murcia
1:2
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
Recreativo Huelva
0:1
Cartagena
Grupo 4
UE Olot
2:1
Gimnastic
Grupo 3
Cordoba
1:0
San Fernando
Grupo 4
CD Izarra
1:0
Tudelano
Grupo 2
Lleida Esportiu
0:0
Atletico Levante
Grupo 3
Algeciras
0:3
Talavera
Grupo 4
Burgos
1:2
Amorebieta
Grupo 2
Barakaldo
0:0
Leonesa
Grupo 2
Guijuelo
1:2
Osasuna II
Grupo 2
Cadiz II
1:0
Villarrobledo
Grupo 4
Las Rozas CF
1:1
Rayo Majadahonda
Group 1
Atletico Baleares
4:1
Internacional de Madrid
Group 1
Marino Luanco
1:0
Las Palmas II
Group 1
Alaves II
2:0
Club Haro Deportivo
Grupo 2
Real Oviedo II
1:1
Ibiza-Eivissa
Group 1
SC Pena Deportiva
3:1
UP Langreo
Group 1
Unionistas de Salamanca
1:2
Arenas Getxo
Grupo 2
Valencia II
1:2
AE Prat
Grupo 3
Ebro
2:0
Orihuela
Grupo 3
Espanyol II
1:2
Badalona
Grupo 3
Melilla
1:0
SS Reyes
Group 1
Getafe II
2:0
Coruxo F.C.
Group 1
Sevilla Atletico
3:0
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Real Madrid Castilla
1:2
Racing De Ferrol
Group 1
Logrones
3:2
Real Union
Grupo 2
Real Sociedad II
2:0
CD Calahorra
Grupo 2
Villarrubia
2:3
Linense
Grupo 4
Athletic Bilbao II
4:1
Valladolid II
Grupo 2
Atletico Madrid II
3:2
Sporting Gijon II
Group 1
FC Andorra
1:1
Llagostera
Grupo 3
Celta Vigo II
1:2
Pontevedra
Group 1
Granada II
0:3
Marbella FC
Grupo 4
SD Leioa
2:1
Salamanca2
Grupo 2
Hercules
3:0
Ebro
Grupo 3
Coruxo F.C.
1:1
Real Madrid Castilla
Group 1
Cartagena
2:0
Cordoba
Grupo 4
Don Benito
2:1
Murcia
Grupo 4
San Fernando
2:0
Algeciras
Grupo 4
Leonesa
2:0
SD Leioa
Grupo 2
Marbella FC
2:1
Recreativo Huelva
Grupo 4
Talavera
0:2
Cadiz II
Grupo 4
Merida FC
2:2
Yeclano
Grupo 4
Atletico Sanluqueno CF
1:2
Villarrubia
Grupo 4
Sabadell
3:1
Espanyol II
Grupo 3
Salamanca
1:1
CD Izarra
Grupo 2
Club Haro Deportivo
2:0
Real Sociedad II
Grupo 2
Linense
1:1
Granada II
Grupo 4
Badalona
0:0
UE Olot
Grupo 3
CD Calahorra
3:3
Barakaldo
Grupo 2
Racing De Ferrol
1:1
Atletico Madrid II
Group 1
UP Langreo
1:1
Marino Luanco
Group 1
Pontevedra
2:3
Getafe II
Group 1
Orihuela
1:1
FC Andorra
Grupo 3
Tudelano
1:1
Guijuelo
Grupo 2
Las Palmas II
1:0
Las Rozas CF
Group 1
Ibiza-Eivissa
0:1
Atletico Baleares
Group 1
Gimnastic
2:1
La Nucia
Grupo 3
UCAM Murcia CF
1:0
Badajoz
Grupo 4
Rayo Majadahonda
2:2
Melilla
Group 1
AE Prat
0:1
Castellon
Grupo 3
Villarrobledo
3:2
Sevilla Atletico
Grupo 4
Internacional de Madrid
1:1
SC Pena Deportiva
Group 1
SS Reyes
0:3
Celta Vigo II
Group 1
Ejea
2:0
Valencia II
Grupo 3
Sporting Gijon II
0:1
Real Oviedo II
Group 1
Arenas Getxo
0:2
Burgos
Grupo 2
Villarreal B
1:3
Lleida Esportiu
Grupo 3
Atletico Levante
3:1
UD Cornella
Grupo 3
Llagostera
1:1
Barcelona II
Grupo 3
Valladolid II
1:0
Alaves II
Grupo 2
Osasuna II
2:0
Unionistas de Salamanca
Grupo 2
Amorebieta
0:1
Logrones
Grupo 2
Real Union
0:1
Athletic Bilbao II
Grupo 2
Villarrubia
0:1
Don Benito
Grupo 4
Castellon
1:1
Ejea
Grupo 3
Real Sociedad II
3:0
Alaves II
Grupo 2
Marbella FC
0:0
Cartagena
Grupo 4
Badajoz
3:2
Villarrobledo
Grupo 4
Algeciras
2:2
Cordoba
Grupo 4
Barakaldo
2:1
Club Haro Deportivo
Grupo 2
La Nucia
1:1
Badalona
Grupo 3
UD Cornella
1:2
Villarreal B
Grupo 3
Yeclano
2:1
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Recreativo Huelva
1:1
Linense
Grupo 4
Murcia
1:0
Merida FC
Grupo 4
Guijuelo
1:2
Salamanca
Grupo 2
Burgos
3:2
Osasuna II
Grupo 2
CD Izarra
0:1
Leonesa
Grupo 2
UE Olot
1:1
Espanyol II
Grupo 3
Lleida Esportiu
2:0
AE Prat
Grupo 3
Cadiz II
1:0
San Fernando
Grupo 4
Ebro
3:1
Atletico Levante
Grupo 3
Ibiza-Eivissa
2:0
Internacional de Madrid
Group 1
Melilla
0:1
Las Palmas II
Group 1
Atletico Madrid II
3:0
Coruxo F.C.
Group 1
Marino Luanco
1:0
SC Pena Deportiva
Group 1
Celta Vigo II
0:1
Rayo Majadahonda
Group 1
Real Oviedo II
0:1
Racing De Ferrol
Group 1
Atletico Baleares
2:0
Sporting Gijon II
Group 1
Las Rozas CF
0:0
UP Langreo
Group 1
FC Andorra
2:1
Hercules
Grupo 3
Getafe II
0:2
SS Reyes
Group 1
Sevilla Atletico
1:1
Talavera
Grupo 4
Logrones
4:0
Arenas Getxo
Grupo 2
Real Madrid Castilla
2:1
Pontevedra
Group 1
Valencia II
1:1
Gimnastic
Grupo 3
Llagostera
0:1
Sabadell
Grupo 3
SD Leioa
3:3
CD Calahorra
Grupo 2
Barcelona II
3:0
Orihuela
Grupo 3
Unionistas de Salamanca
1:1
Tudelano
Grupo 2
Real Union
2:1
Valladolid II
Grupo 2
Granada II
1:0
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
Athletic Bilbao II
3:3
Amorebieta
Grupo 2
Orihuela
1:1
Atletico Levante
Grupo 3
Hercules
4:1
Barcelona II
Grupo 3
Don Benito
3:0
Granada II
Grupo 4
Cordoba
1:0
Cadiz II
Grupo 4
Coruxo F.C.
1:0
Real Oviedo II
Group 1
San Fernando
1:2
Sevilla Atletico
Grupo 4
Merida FC
1:3
Villarrubia
Grupo 4
Cartagena
2:0
Algeciras
Grupo 4
Talavera
0:2
Badajoz
Grupo 4
Sabadell
1:1
UE Olot
Grupo 3
Atletico Sanluqueno CF
1:1
Recreativo Huelva
Grupo 4
Salamanca
2:0
Unionistas de Salamanca
Grupo 2
Badalona
1:2
Valencia II
Grupo 3
Tudelano
2:2
Burgos
Grupo 2
Linense
1:1
Marbella FC
Grupo 4
Pontevedra
1:5
Atletico Madrid II
Group 1
Club Haro Deportivo
0:0
SD Leioa
Grupo 2
CD Calahorra
1:0
CD Izarra
Grupo 2
SS Reyes
1:1
Real Madrid Castilla
Group 1
Sporting Gijon II
0:2
Ibiza-Eivissa
Group 1
SC Pena Deportiva
2:1
Las Rozas CF
Group 1
Villarreal B
1:1
Ebro
Grupo 3
Villarrobledo
1:1
Yeclano
Grupo 4
AE Prat
1:2
UD Cornella
Grupo 3
Osasuna II
0:1
Logrones
Grupo 2
Rayo Majadahonda
2:0
Getafe II
Group 1
Internacional de Madrid
1:0
Marino Luanco
Group 1
UCAM Murcia CF
0:0
Murcia
Grupo 4
Ejea
0:0
Lleida Esportiu
Grupo 3
Las Palmas II
0:0
Celta Vigo II
Group 1
Gimnastic
1:1
Castellon
Grupo 3
Racing De Ferrol
0:3
Atletico Baleares
Group 1
UP Langreo
0:1
Melilla
Group 1
Orihuela
0:3
Llagostera
Grupo 3
Leonesa
3:1
Guijuelo
Grupo 2
Atletico Levante
1:1
FC Andorra
Grupo 3
Arenas Getxo
1:2
Athletic Bilbao II
Grupo 2
Espanyol II
2:1
La Nucia
Grupo 3
Valladolid II
2:1
Real Sociedad II
Grupo 2
Amorebieta
1:4
Real Union
Grupo 2
Alaves II
1:0
Barakaldo
Grupo 2
La Nucia
2:1
UE Olot
Grupo 3
Yeclano
2:0
Talavera
Grupo 4
UD Cornella
1:1
Ejea
Grupo 3
Recreativo Huelva
2:0
Don Benito
Grupo 4
CD Izarra
0:2
Club Haro Deportivo
Grupo 2
Barcelona II
2:0
Atletico Levante
Grupo 3
Marbella FC
1:1
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
Logrones
4:0
Tudelano
Grupo 2
Linense
0:1
Cartagena
Grupo 4
Guijuelo
0:0
CD Calahorra
Grupo 2
Castellon
3:1
Badalona
Grupo 3
Orihuela
1:1
Sabadell
Grupo 3
Badajoz
1:2
San Fernando
Grupo 4
Barakaldo
0:5
Real Sociedad II
Grupo 2
Murcia
3:0
Villarrobledo
Grupo 4
Burgos
1:0
Salamanca
Grupo 2
Las Rozas CF
1:0
Marino Luanco
Group 1
Atletico Baleares
2:0
Coruxo F.C.
Group 1
Ibiza-Eivissa
2:0
Racing De Ferrol
Group 1
Celta Vigo II
0:1
UP Langreo
Group 1
Real Oviedo II
0:1
Pontevedra
Group 1
Ebro
1:1
AE Prat
Grupo 3
FC Andorra
0:0
Villarreal B
Grupo 3
Getafe II
0:1
Las Palmas II
Group 1
Melilla
2:2
SC Pena Deportiva
Group 1
Granada II
0:2
Merida FC
Grupo 4
Sevilla Atletico
2:1
Cordoba
Grupo 4
Llagostera
2:1
Hercules
Grupo 3
Villarrubia
0:0
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Lleida Esportiu
1:0
Gimnastic
Grupo 3
Athletic Bilbao II
5:0
Osasuna II
Grupo 2
Unionistas de Salamanca
1:2
Leonesa
Grupo 2
Valencia II
1:1
Espanyol II
Grupo 3
SD Leioa
2:0
Alaves II
Grupo 2
Real Madrid Castilla
3:1
Rayo Majadahonda
Group 1
Sporting Gijon II
1:0
Internacional de Madrid
Group 1
Cadiz II
2:2
Algeciras
Grupo 4
Amorebieta
1:0
Valladolid II
Grupo 2
Real Union
1:1
Arenas Getxo
Grupo 2
Atletico Madrid II
4:0
SS Reyes
Group 1
Talavera
1:2
Murcia
Grupo 4
Algeciras
3:0
Sevilla Atletico
Grupo 4
Don Benito
1:1
Marbella FC
Grupo 4
Cartagena
1:0
Cadiz II
Grupo 4
Leonesa
4:0
Burgos
Grupo 2
Hercules
1:3
Orihuela
Grupo 3
Espanyol II
0:0
Castellon
Grupo 3
Arenas Getxo
1:1
Amorebieta
Grupo 2
San Fernando
1:0
Yeclano
Grupo 4
Real Sociedad II
4:3
SD Leioa
Grupo 2
Sabadell
1:0
La Nucia
Grupo 3
CD Calahorra
1:1
Unionistas de Salamanca
Grupo 2
Atletico Sanluqueno CF
1:0
Linense
Grupo 4
UE Olot
1:0
Valencia II
Grupo 3
Merida FC
0:1
Recreativo Huelva
Grupo 4
Valladolid II
3:1
Barakaldo
Grupo 2
Badalona
1:1
Lleida Esportiu
Grupo 3
Racing De Ferrol
0:0
Sporting Gijon II
Group 1
Salamanca
0:2
Logrones
Grupo 2
Club Haro Deportivo
1:0
Guijuelo
Grupo 2
Tudelano
0:3
Athletic Bilbao II
Grupo 2
Las Palmas II
0:0
Real Madrid Castilla
Group 1
Pontevedra
0:1
Atletico Baleares
Group 1
Internacional de Madrid
2:1
Las Rozas CF
Group 1
Gimnastic
2:2
UD Cornella
Grupo 3
Marino Luanco
0:0
Melilla
Group 1
Rayo Majadahonda
1:0
Atletico Madrid II
Group 1
Villarrobledo
2:1
Villarrubia
Grupo 4
Alaves II
4:0
CD Izarra
Grupo 2
SS Reyes
2:3
Real Oviedo II
Group 1
Ejea
1:1
Ebro
Grupo 3
AE Prat
0:1
FC Andorra
Grupo 3
SC Pena Deportiva
3:4
Celta Vigo II
Group 1
Atletico Levante
1:0
Llagostera
Grupo 3
Cordoba
1:1
Badajoz
Grupo 4
UCAM Murcia CF
2:1
Granada II
Grupo 4
UP Langreo
0:0
Getafe II
Group 1
Villarreal B
0:1
Barcelona II
Grupo 3
Osasuna II
4:2
Real Union
Grupo 2
Coruxo F.C.
0:0
Ibiza-Eivissa
Group 1
Celta Vigo II
4:2
Melilla
Group 1
UD Cornella
1:0
Badalona
Grupo 3
Hercules
0:2
Sabadell
Grupo 3
Linense
1:0
Don Benito
Grupo 4
Badajoz
2:1
Algeciras
Grupo 4
Recreativo Huelva
1:0
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Castellon
1:0
UE Olot
Grupo 3
Yeclano
2:2
Cordoba
Grupo 4
Lleida Esportiu
2:1
Espanyol II
Grupo 3
Atletico Sanluqueno CF
0:1
Cartagena
Grupo 4
Real Union
1:2
Tudelano
Grupo 2
Murcia
1:2
San Fernando
Grupo 4
Logrones
3:2
Leonesa
Grupo 2
Burgos
0:1
CD Calahorra
Grupo 2
Racing De Ferrol
1:1
Internacional de Madrid
Group 1
Atletico Baleares
3:2
SS Reyes
Group 1
Unionistas de Salamanca
2:1
Club Haro Deportivo
Grupo 2
Ibiza-Eivissa
2:1
Pontevedra
Group 1
Melilla
0:0
Las Rozas CF
Group 1
Atletico Madrid II
4:0
Las Palmas II
Group 1
Celta Vigo II
0:2
Marino Luanco
Group 1
Sporting Gijon II
0:1
Coruxo F.C.
Group 1
Ebro
0:2
Gimnastic
Grupo 3
Real Oviedo II
2:2
Rayo Majadahonda
Group 1
FC Andorra
3:0
Ejea
Grupo 3
Getafe II
0:1
SC Pena Deportiva
Group 1
Marbella FC
3:2
Merida FC
Grupo 4
Granada II
2:1
Villarrobledo
Grupo 4
Sevilla Atletico
0:1
Cadiz II
Grupo 4
Real Madrid Castilla
0:0
UP Langreo
Group 1
Villarrubia
1:1
Talavera
Grupo 4
CD Izarra
1:1
Real Sociedad II
Grupo 2
Arenas Getxo
0:3
Valladolid II
Grupo 2
Athletic Bilbao II
4:0
Salamanca
Grupo 2
Barcelona II
2:2
AE Prat
Grupo 3
Guijuelo
1:0
Alaves II
Grupo 2
Valencia II
0:0
La Nucia
Grupo 3
SD Leioa
1:3
Barakaldo
Grupo 2
Llagostera
0:3
Villarreal B
Grupo 3
Amorebieta
1:0
Osasuna II
Grupo 2
Talavera
3:2
Granada II
Grupo 4
Cartagena
0:1
Sevilla Atletico
Grupo 4
Merida FC
1:1
Linense
Grupo 4
Algeciras
3:2
Yeclano
Grupo 4
Salamanca
1:1
Real Union
Grupo 2
Sabadell
0:0
Valencia II
Grupo 3
San Fernando
3:0
Villarrubia
Grupo 4
La Nucia
1:1
Castellon
Grupo 3
Leonesa
5:2
Athletic Bilbao II
Grupo 2
Gimnastic
0:3
FC Andorra
Grupo 3
Badalona
0:1
Ebro
Grupo 3
CD Calahorra
1:1
Logrones
Grupo 2
Pontevedra
2:1
Sporting Gijon II
Group 1
Valladolid II
3:2
SD Leioa
Grupo 2
Tudelano
0:0
Amorebieta
Grupo 2
Espanyol II
2:2
UD Cornella
Grupo 3
Barakaldo
1:2
CD Izarra
Grupo 2
Coruxo F.C.
2:0
Racing De Ferrol
Group 1
Las Palmas II
1:2
Real Oviedo II
Group 1
SS Reyes
0:3
Ibiza-Eivissa
Group 1
Las Rozas CF
3:0
Celta Vigo II
Group 1
Alaves II
2:1
Unionistas de Salamanca
Grupo 2
Rayo Majadahonda
2:1
Atletico Baleares
Group 1
SC Pena Deportiva
2:0
Real Madrid Castilla
Group 1
Internacional de Madrid
5:1
Melilla
Group 1
Cadiz II
0:2
Badajoz
Grupo 4
Don Benito
1:1
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
Ejea
1:0
Barcelona II
Grupo 3
Villarrobledo
2:1
Recreativo Huelva
Grupo 4
UCAM Murcia CF
2:2
Marbella FC
Grupo 4
Marino Luanco
2:3
Getafe II
Group 1
Villarreal B
2:1
Orihuela
Grupo 3
AE Prat
1:2
Llagostera
Grupo 3
Atletico Levante
1:0
Hercules
Grupo 3
Cordoba
1:0
Murcia
Grupo 4
UP Langreo
1:2
Atletico Madrid II
Group 1
UE Olot
0:1
Lleida Esportiu
Grupo 3
Osasuna II
4:1
Arenas Getxo
Grupo 2
Club Haro Deportivo
1:1
Burgos
Grupo 2
Real Sociedad II
2:0
Guijuelo
Grupo 2
Recreativo Huelva
3:1
Talavera
Grupo 4
Hercules
1:2
Villarreal B
Grupo 3
Don Benito
1:2
Cartagena
Grupo 4
Castellon
2:2
Valencia II
Grupo 3
Atletico Sanluqueno CF
3:0
Merida FC
Grupo 4
Atletico Levante
1:2
Sabadell
Grupo 3
Linense
1:0
UCAM Murcia CF
Grupo 4
Barcelona II
2:2
Gimnastic
Grupo 3
Lleida Esportiu
0:2
La Nucia
Grupo 3
Logrones
0:1
Club Haro Deportivo
Grupo 2
Murcia
1:1
Algeciras
Grupo 4
Orihuela
1:1
AE Prat
Grupo 3
Yeclano
2:1
Cadiz II
Grupo 4
Guijuelo
1:2
Barakaldo
Grupo 2
CD Izarra
2:0
SD Leioa
Grupo 2
Real Union
1:1
Leonesa
Grupo 2
Coruxo F.C.
0:2
Internacional de Madrid
Group 1
Burgos
1:1
Alaves II
Grupo 2
Real Oviedo II
2:1
UP Langreo
Group 1
Ebro
0:0
Espanyol II
Grupo 3
Atletico Baleares
1:0
Las Palmas II
Group 1
Sporting Gijon II
5:0
SS Reyes
Group 1
Ibiza-Eivissa
2:0
Rayo Majadahonda
Group 1
Atletico Madrid II
1:3
SC Pena Deportiva
Group 1
FC Andorra
2:0
Badalona
Grupo 3
Granada II
0:0
San Fernando
Grupo 4
Osasuna II
1:0
Valladolid II
Grupo 2
Getafe II
0:0
Las Rozas CF
Group 1
Marbella FC
2:1
Villarrobledo
Grupo 4
Badajoz
1:0
Sevilla Atletico
Grupo 4
UD Cornella
1:1
UE Olot
Grupo 3
Real Madrid Castilla
3:1
Marino Luanco
Group 1
Villarrubia
0:0
Cordoba
Grupo 4
Racing De Ferrol
4:1
Pontevedra
Group 1
Llagostera
2:2
Ejea
Grupo 3
Unionistas de Salamanca
1:3
Real Sociedad II
Grupo 2
Athletic Bilbao II
0:0
CD Calahorra
Grupo 2
Amorebieta
2:3
Salamanca
Grupo 2
Arenas Getxo
1:1
Tudelano
Grupo 2
Cordoba
2:1
Granada II
Grupo 4
Cartagena
0:0
Badajoz
Grupo 4
Talavera
1:1
Marbella FC
Grupo 4
Merida FC
1:1
Don Benito
Grupo 4
Algeciras
0:0
Villarrubia
Grupo 4
UCAM Murcia CF
0:0
Atletico Sanluqueno CF
Grupo 4
La Nucia
1:0
UD Cornella
Grupo 3
Salamanca
3:1
Arenas Getxo
Grupo 2
Gimnastic
1:3
Llagostera
Grupo 3
Sabadell
0:2
Castellon
Grupo 3
Cadiz II
2:1
Murcia
Grupo 4
Tudelano
2:1
Osasuna II
Grupo 2
Valladolid II
4:1
CD Izarra
Grupo 2
Valencia II
1:2
Lleida Esportiu
Grupo 3
Club Haro Deportivo
1:4
Athletic Bilbao II
Grupo 2
UE Olot
1:0
Ebro
Grupo 3
Badalona
0:2
Barcelona II
Grupo 3
Las Palmas II
3:2
Ibiza-Eivissa
Group 1
SS Reyes
2:0
Racing De Ferrol
Group 1
UP Langreo
0:1
Atletico Baleares
Group 1
Ejea
4:0
Orihuela
Grupo 3
Melilla
1:0
Getafe II
Group 1
Las Rozas CF
1:1
Real Madrid Castilla
Group 1
SC Pena Deportiva
4:3
Real Oviedo II
Group 1
Alaves II
1:1
Logrones
Grupo 2
Espanyol II
2:0
FC Andorra
Grupo 3
Internacional de Madrid
2:2
Celta Vigo II
Group 1
Villarrobledo
0:2
Linense
Grupo 4
San Fernando
2:1
Recreativo Huelva
Grupo 4
CD Calahorra
2:0
Real Union
Grupo 2
Sevilla Atletico
0:0
Yeclano
Grupo 4
Pontevedra
2:0
Coruxo F.C.
Group 1
Leonesa
1:1
Amorebieta
Grupo 2
AE Prat
1:1
Hercules
Grupo 3
Barakaldo
2:1
Unionistas de Salamanca
Grupo 2
Real Sociedad II
1:1
Burgos
Grupo 2
Marino Luanco
1:2
Atletico Madrid II
Group 1
Villarreal B
2:1
Atletico Levante
Grupo 3
Rayo Majadahonda
1:0
Sporting Gijon II
Group 1
SD Leioa
0:1
Guijuelo
Grupo 2