Atletico Madrid II
1:1
Navalcarnero
Group A
Socuellamos
1:3
Extremadura
Group B
Villanovense
0:0
Talavera
Group B
SS Reyes
1:1
Real Madrid Castilla
Group A
Atletico Baleares
3:1
Getafe II
Group A
Merida FC
0:1
Villarrobledo
Group B
Las Rozas CF
2:1
Rayo Majadahonda
Group A
Internacional de Madrid
0:0
Poblense
Group A
Melilla
0:3
Badajoz
Group B
Villarrubia
2:0
Don Benito
Group B
Real Madrid Castilla
3:1
Atletico Madrid II
Group A
Poblense
1:1
Atletico Baleares
Group A
Badajoz
1:0
Merida FC
Group B
Don Benito
2:1
Socuellamos
Group B
Navalcarnero
0:2
Internacional de Madrid
Group A
Extremadura
2:1
Melilla
Group B
Talavera
3:0
Villarrubia
Group B
Rayo Majadahonda
2:1
SS Reyes
Group A
Getafe II
1:1
Las Rozas CF
Group A
Villarrobledo
1:2
Villanovense
Group B
Villanovense
0:0
Badajoz
Group B
Merida FC
0:1
Extremadura
Group B
Internacional de Madrid
1:2
Real Madrid Castilla
Group A
Las Rozas CF
3:2
Atletico Baleares
Group A
Melilla
1:1
Don Benito
Group B
Poblense
1:1
Navalcarnero
Group A
Atletico Madrid II
1:0
Rayo Majadahonda
Group A
Socuellamos
1:0
Villarrubia
Group B
SS Reyes
1:0
Getafe II
Group A
Talavera
2:1
Villarrobledo
Group B
Real Madrid Castilla
1:0
Rayo Majadahonda
Group A
Atletico Baleares
0:0
Navalcarnero
Group A
Rayo Majadahonda
0:0
Las Rozas CF
Group A
SS Reyes
1:1
Atletico Baleares
Group A
Extremadura
1:0
Villanovense
Group B
Badajoz
0:0
Talavera
Group B
Socuellamos
0:1
Melilla
Group B
Rayo Majadahonda
0:1
Internacional de Madrid
Group A
Villarrubia
1:1
Villarrobledo
Group B
Las Rozas CF
0:1
SS Reyes
Group A
Real Madrid Castilla
1:1
Poblense
Group A
Getafe II
1:3
Atletico Madrid II
Group A
Don Benito
0:0
Merida FC
Group B
Merida FC
0:0
Villarrubia
Group B
Villanovense
3:0
Don Benito
Group B
Navalcarnero
1:2
Real Madrid Castilla
Group A
Internacional de Madrid
2:2
Getafe II
Group A
Melilla
0:0
Villarrubia
Group B
Talavera
2:2
Extremadura
Group B
Poblense
2:3
Rayo Majadahonda
Group A
Atletico Madrid II
0:0
Las Rozas CF
Group A
Villarrobledo
0:0
Badajoz
Group B
Merida FC
2:0
Socuellamos
Group B
Navalcarnero
1:1
Atletico Madrid II
Group A
Real Madrid Castilla
3:1
Las Rozas CF
Group A
Rayo Majadahonda
1:1
Getafe II
Group A
Villarrobledo
1:1
Melilla
Group B
Villarrubia
1:1
Extremadura
Group B
Internacional de Madrid
2:0
Atletico Baleares
Group A
Socuellamos
0:0
Villanovense
Group B
Atletico Baleares
2:1
Real Madrid Castilla
Group A
Las Rozas CF
0:3
Internacional de Madrid
Group A
Melilla
2:0
Merida FC
Group B
Don Benito
2:0
Talavera
Group B
Rayo Majadahonda
0:0
Navalcarnero
Group A
SS Reyes
2:0
Atletico Madrid II
Group A
Getafe II
0:2
Poblense
Group A
Extremadura
3:1
Villarrobledo
Group B
Villarrubia
2:2
Badajoz
Group B
Villarrobledo
1:2
Merida FC
Group B
Real Madrid Castilla
3:1
SS Reyes
Group A
Poblense
0:3
Internacional de Madrid
Group A
Navalcarnero
0:0
Getafe II
Group A
Atletico Madrid II
1:0
Atletico Baleares
Group A
Villanovense
0:1
Melilla
Group B
Badajoz
2:1
Extremadura
Group B
Poblense
0:1
Las Rozas CF
Group A
Villarrobledo
1:2
Don Benito
Group B
Internacional de Madrid
0:0
SS Reyes
Group A
Talavera
0:0
Socuellamos
Group B
Extremadura
0:0
Don Benito
Group B
Getafe II
0:1
Atletico Baleares
Group A
Merida FC
0:1
Villanovense
Group B
Don Benito
1:3
Badajoz
Group B
Atletico Baleares
3:0
Rayo Majadahonda
Group A
Socuellamos
1:0
Villarrobledo
Group B
Atletico Madrid II
0:0
Internacional de Madrid
Group A
Melilla
0:3
Talavera
Group B
Las Rozas CF
3:1
Navalcarnero
Group A
SS Reyes
1:0
Poblense
Group A
Getafe II
1:0
Real Madrid Castilla
Group A
Navalcarnero
1:1
SS Reyes
Group A
Villanovense
1:1
Villarrubia
Group B
Badajoz
4:0
Socuellamos
Group B
Poblense
1:1
Atletico Madrid II
Group A
Talavera
0:1
Merida FC
Group B
Extremadura
2:0
Socuellamos
Group B
Don Benito
3:1
Villarrubia
Group B
Talavera
1:0
Villanovense
Group B
Badajoz
2:0
Melilla
Group B
Atletico Madrid II
0:0
Getafe II
Group A
Getafe II
0:1
Internacional de Madrid
Group A
Villanovense
1:0
Villarrobledo
Group B
Merida FC
1:0
Badajoz
Group B
Las Rozas CF
0:0
Getafe II
Group A
Melilla
0:0
Extremadura
Group B
Villarrubia
1:3
Talavera
Group B
Atletico Madrid II
1:2
Real Madrid Castilla
Group A
Socuellamos
4:1
Don Benito
Group B
SS Reyes
1:0
Rayo Majadahonda
Group A
Atletico Baleares
2:3
Poblense
Group A
Internacional de Madrid
1:1
Navalcarnero
Group A
Extremadura
1:1
Merida FC
Group B
Don Benito
1:0
Melilla
Group B
Navalcarnero
0:0
Poblense
Group A
Rayo Majadahonda
1:0
Atletico Madrid II
Group A
Badajoz
1:0
Villanovense
Group B
Villarrobledo
3:2
Talavera
Group B
Atletico Baleares
2:0
Las Rozas CF
Group A
Getafe II
1:2
SS Reyes
Group A
Real Madrid Castilla
2:2
Internacional de Madrid
Group A
Villarrubia
2:0
Socuellamos
Group B
Villanovense
2:1
Extremadura
Group B
Merida FC
0:0
Don Benito
Group B
Internacional de Madrid
1:2
Rayo Majadahonda
Group A
SS Reyes
3:1
Las Rozas CF
Group A
Talavera
0:3
Badajoz
Group B
Navalcarnero
3:3
Atletico Baleares
Group A
Melilla
1:2
Socuellamos
Group B
Poblense
2:2
Real Madrid Castilla
Group A
Villarrobledo
1:2
Villarrubia
Group B
Real Madrid Castilla
1:1
Atletico Baleares
Group A
Extremadura
2:2
Talavera
Group B
Don Benito
0:0
Villanovense
Group B
Villarrubia
1:1
Melilla
Group B
Las Rozas CF
2:1
Atletico Madrid II
Group A
Atletico Baleares
0:1
SS Reyes
Group A
Rayo Majadahonda
2:1
Poblense
Group A
Socuellamos
1:2
Merida FC
Group B
Badajoz
5:3
Villarrobledo
Group B
Real Madrid Castilla
3:1
Navalcarnero
Group A
Rayo Majadahonda
1:0
Real Madrid Castilla
Group A
Don Benito
1:2
Extremadura
Group B
Badajoz
2:0
Villarrubia
Group B
Talavera
1:1
Don Benito
Group B
Villanovense
2:0
Socuellamos
Group B
Navalcarnero
0:0
Rayo Majadahonda
Group A
Poblense
0:0
Getafe II
Group A
Merida FC
2:0
Melilla
Group B
Villarrobledo
0:1
Extremadura
Group B
Internacional de Madrid
1:0
Las Rozas CF
Group A
Atletico Madrid II
1:2
SS Reyes
Group A
Don Benito
1:0
Villarrobledo
Group B
SS Reyes
2:1
Internacional de Madrid
Group A
Socuellamos
1:2
Talavera
Group B
Melilla
1:0
Villanovense
Group B
Las Rozas CF
1:1
Poblense
Group A
Atletico Baleares
1:1
Atletico Madrid II
Group A
Getafe II
0:1
Navalcarnero
Group A
Extremadura
0:1
Badajoz
Group B
Villarrubia
2:1
Merida FC
Group B
Badajoz
2:0
Don Benito
Group B
Villanovense
0:0
Merida FC
Group B
Navalcarnero
3:0
Las Rozas CF
Group A
Poblense
1:1
SS Reyes
Group A
Rayo Majadahonda
2:0
Atletico Baleares
Group A
Villarrobledo
0:0
Socuellamos
Group B
Internacional de Madrid
3:1
Atletico Madrid II
Group A
Real Madrid Castilla
1:2
Getafe II
Group A
Talavera
1:2
Melilla
Group B
Extremadura
1:1
Villarrubia
Group B
Merida FC
0:1
Talavera
Group B
Atletico Baleares
4:0
Internacional de Madrid
Group A
Las Rozas CF
1:2
Real Madrid Castilla
Group A
SS Reyes
0:1
Navalcarnero
Group A
Socuellamos
1:1
Badajoz
Group B
Atletico Madrid II
1:0
Poblense
Group A
Melilla
3:0
Villarrobledo
Group B
Getafe II
1:2
Rayo Majadahonda
Group A
Villarrubia
0:3
Villanovense
Group B