Guijuelo
2:1
Pontevedra
Group A
Compostela
1:1
Salamanca2
Group A
Deportivo La Coruna
2:0
Zamora Futbol Club
Group A
Coruxo F.C.
1:2
Celta Vigo II
Group A
Unionistas de Salamanca
1:1
Racing De Ferrol
Group A
Sporting Gijon II
0:2
Valladolid II
Group B
Racing De Ferrol
1:0
Guijuelo
Group A
Numancia
5:0
Covadonga
Group B
CD Lealtad
0:1
UP Langreo
Group B
Real Oviedo II
0:1
Burgos
Group B
Leonesa
2:0
Marino Luanco
Group B
Coruxo F.C.
3:1
Racing De Ferrol
Group A
Zamora Futbol Club
1:1
Compostela
Group A
Marino Luanco
0:0
Sporting Gijon II
Group B
Pontevedra
3:0
Coruxo F.C.
Group A
Salamanca2
2:1
Unionistas de Salamanca
Group A
Burgos
1:0
CD Lealtad
Group B
Valladolid II
1:0
Real Oviedo II
Group B
Covadonga
1:0
Leonesa
Group B
Celta Vigo II
0:3
Deportivo La Coruna
Group A
UP Langreo
1:1
Numancia
Group B
Deportivo La Coruna
1:0
Pontevedra
Group A
Salamanca2
1:1
Zamora Futbol Club
Group A
Marino Luanco
3:1
Covadonga
Group B
Guijuelo
0:1
Unionistas de Salamanca
Group A
Numancia
0:1
Burgos
Group B
Real Oviedo II
1:0
Sporting Gijon II
Group B
Leonesa
3:1
UP Langreo
Group B
Compostela
1:2
Celta Vigo II
Group A
CD Lealtad
1:1
Valladolid II
Group B
Numancia
4:1
Real Oviedo II
Group B
CD Lealtad
1:1
Numancia
Group B
Guijuelo
0:1
Zamora Futbol Club
Group A
Racing De Ferrol
2:0
Celta Vigo II
Group A
Numancia
0:2
Leonesa
Group B
Guijuelo
0:2
Coruxo F.C.
Group A
Pontevedra
0:1
Compostela
Group A
Unionistas de Salamanca
1:2
Zamora Futbol Club
Group A
UP Langreo
1:1
Marino Luanco
Group B
Sporting Gijon II
3:3
Covadonga
Group B
Valladolid II
1:1
Numancia
Group B
Celta Vigo II
0:2
Salamanca2
Group A
Racing De Ferrol
1:0
Deportivo La Coruna
Group A
Real Oviedo II
2:1
CD Lealtad
Group B
Burgos
2:1
Leonesa
Group B
Celta Vigo II
2:1
Guijuelo
Group A
Compostela
1:1
Racing De Ferrol
Group A
Leonesa
1:1
Valladolid II
Group B
Zamora Futbol Club
0:3
Celta Vigo II
Group A
Marino Luanco
3:0
Burgos
Group B
Deportivo La Coruna
1:0
Guijuelo
Group A
Salamanca2
1:3
Pontevedra
Group A
Coruxo F.C.
0:0
Unionistas de Salamanca
Group A
CD Lealtad
1:0
Sporting Gijon II
Group B
Covadonga
0:1
UP Langreo
Group B
Pontevedra
0:0
Guijuelo
Group A
Leonesa
1:1
Sporting Gijon II
Group B
Burgos
2:0
Valladolid II
Group B
Real Oviedo II
2:1
Covadonga
Group B
Racing De Ferrol
0:1
Salamanca2
Group A
Sporting Gijon II
2:1
UP Langreo
Group B
Unionistas de Salamanca
1:2
Celta Vigo II
Group A
Coruxo F.C.
2:0
Deportivo La Coruna
Group A
Valladolid II
2:0
Marino Luanco
Group B
Burgos
2:2
Covadonga
Group B
Guijuelo
1:1
Compostela
Group A
Pontevedra
0:1
Zamora Futbol Club
Group A
Real Oviedo II
1:3
Leonesa
Group B
Covadonga
0:3
Numancia
Group B
Valladolid II
0:2
Sporting Gijon II
Group B
Deportivo La Coruna
0:0
Unionistas de Salamanca
Group A
Marino Luanco
2:1
Real Oviedo II
Group B
Zamora Futbol Club
1:1
Racing De Ferrol
Group A
Compostela
3:2
Coruxo F.C.
Group A
Leonesa
0:0
CD Lealtad
Group B
UP Langreo
1:2
Burgos
Group B
Covadonga
1:3
Valladolid II
Group B
Celta Vigo II
1:1
Pontevedra
Group A
Numancia
1:1
Sporting Gijon II
Group B
Salamanca2
2:2
Guijuelo
Group A
Deportivo La Coruna
0:2
Compostela
Group A
Unionistas de Salamanca
1:0
Pontevedra
Group A
Coruxo F.C.
1:0
Salamanca2
Group A
CD Lealtad
0:1
Marino Luanco
Group B
Valladolid II
1:1
UP Langreo
Group B
Sporting Gijon II
0:2
Burgos
Group B
Salamanca2
3:0
Compostela
Group A
Pontevedra
0:1
Racing De Ferrol
Group A
Zamora Futbol Club
2:0
Coruxo F.C.
Group A
UP Langreo
2:2
Real Oviedo II
Group B
Salamanca2
0:0
Deportivo La Coruna
Group A
Covadonga
2:0
CD Lealtad
Group B
Marino Luanco
1:0
Numancia
Group B
Compostela
0:0
Unionistas de Salamanca
Group A
Racing De Ferrol
0:1
Unionistas de Salamanca
Group A
Zamora Futbol Club
1:0
Deportivo La Coruna
Group A
UP Langreo
0:0
CD Lealtad
Group B
Burgos
4:0
Real Oviedo II
Group B
Celta Vigo II
1:0
Coruxo F.C.
Group A
Marino Luanco
0:2
Leonesa
Group B
UP Langreo
3:2
Covadonga
Group B
Deportivo La Coruna
1:2
Celta Vigo II
Group A
CD Lealtad
0:0
Burgos
Group B
Unionistas de Salamanca
1:0
Salamanca2
Group A
Coruxo F.C.
3:0
Pontevedra
Group A
Compostela
0:0
Zamora Futbol Club
Group A
Leonesa
2:0
Covadonga
Group B
Guijuelo
1:1
Racing De Ferrol
Group A
Numancia
1:0
UP Langreo
Group B
Sporting Gijon II
1:1
Marino Luanco
Group B
Real Oviedo II
0:3
Valladolid II
Group B
Zamora Futbol Club
2:0
Salamanca2
Group A
Racing De Ferrol
4:0
Coruxo F.C.
Group A
Valladolid II
0:1
CD Lealtad
Group B
Celta Vigo II
0:3
Compostela
Group A
UP Langreo
2:2
Leonesa
Group B
Unionistas de Salamanca
1:0
Guijuelo
Group A
Burgos
1:0
Numancia
Group B
Covadonga
2:1
Marino Luanco
Group B
Pontevedra
1:1
Deportivo La Coruna
Group A
Sporting Gijon II
0:1
Real Oviedo II
Group B
Deportivo La Coruna
1:0
Racing De Ferrol
Group A
Leonesa
1:1
Burgos
Group B
Zamora Futbol Club
0:2
Unionistas de Salamanca
Group A
Marino Luanco
1:0
UP Langreo
Group B
Salamanca2
0:3
Celta Vigo II
Group A
Covadonga
2:0
Sporting Gijon II
Group B
CD Lealtad
0:0
Real Oviedo II
Group B
Coruxo F.C.
2:1
Guijuelo
Group A
Compostela
2:2
Pontevedra
Group A
Numancia
2:2
Valladolid II
Group B
Marino Luanco
0:1
Valladolid II
Group B
Pontevedra
2:0
Salamanca2
Group A
Guijuelo
0:0
Deportivo La Coruna
Group A
Unionistas de Salamanca
2:0
Coruxo F.C.
Group A
Celta Vigo II
2:0
Zamora Futbol Club
Group A
Burgos
2:0
Marino Luanco
Group B
Racing De Ferrol
1:1
Compostela
Group A
Sporting Gijon II
2:2
CD Lealtad
Group B
Real Oviedo II
0:0
Numancia
Group B
Valladolid II
1:1
Leonesa
Group B
Burgos
0:2
UP Langreo
Group B
Valladolid II
3:2
Covadonga
Group B
Zamora Futbol Club
0:0
Pontevedra
Group A
Leonesa
2:1
Real Oviedo II
Group B
Salamanca2
1:2
Racing De Ferrol
Group A
UP Langreo
1:1
Sporting Gijon II
Group B
Numancia
1:0
CD Lealtad
Group B
Covadonga
1:2
Burgos
Group B
Deportivo La Coruna
1:0
Coruxo F.C.
Group A
Celta Vigo II
1:1
Unionistas de Salamanca
Group A
Compostela
3:0
Guijuelo
Group A
Pontevedra
2:1
Celta Vigo II
Group A
Racing De Ferrol
2:2
Zamora Futbol Club
Group A
Guijuelo
2:0
Salamanca2
Group A
Unionistas de Salamanca
0:1
Deportivo La Coruna
Group A
Coruxo F.C.
0:0
Compostela
Group A
CD Lealtad
1:0
Leonesa
Group B
Real Oviedo II
2:1
Marino Luanco
Group B
Sporting Gijon II
1:0
Numancia
Group B
Leonesa
0:0
Numancia
Group B
Zamora Futbol Club
3:2
Guijuelo
Group A
Compostela
0:0
Deportivo La Coruna
Group A
Pontevedra
1:1
Unionistas de Salamanca
Group A
UP Langreo
2:1
Valladolid II
Group B
Salamanca2
2:0
Coruxo F.C.
Group A
Marino Luanco
2:2
CD Lealtad
Group B
Celta Vigo II
0:1
Racing De Ferrol
Group A
Covadonga
1:3
Real Oviedo II
Group B
Burgos
1:0
Sporting Gijon II
Group B
Deportivo La Coruna
2:1
Salamanca2
Group A
Coruxo F.C.
0:1
Zamora Futbol Club
Group A
Racing De Ferrol
2:3
Pontevedra
Group A
Unionistas de Salamanca
2:0
Compostela
Group A
Numancia
3:1
Marino Luanco
Group B
Real Oviedo II
0:1
UP Langreo
Group B
CD Lealtad
1:0
Covadonga
Group B
Valladolid II
1:0
Burgos
Group B
Guijuelo
0:0
Celta Vigo II
Group A
Sporting Gijon II
2:4
Leonesa
Group B