Monopoli
0:0
USD Akragas
Group C
Lecce
1:1
Fidelis Andria
Group C
Vibonese
0:0
Messina
Group C
Siracusa Calcio
0:1
Virtus Francavilla
Group C
Fondi
2:1
Catanzaro
Group C
Melfi
0:3
FC Matera
Group C
Juve Stabia
1:0
Taranto
Group C
Casertana
0:0
Catania
Group C
Nuova Cosenza
2:2
Foggia
Group C
Reggina
4:3
Paganese
Group C
Piacenza
3:2
AC Prato
Group A
Mantova
3:1
Sudtirol
Group B
Forli
0:1
Unione Sportiva Ancona
Group B
Gubbio
3:2
Modena
Group B
Albinoleffe
3:1
Santarcangelo
Group B
Maceratese
2:0
Venezia
Group B
Padova
2:0
Lumezzane
Group B
Parma Calcio
1:0
Reggiana
Group B
AC Feralpisalo
0:1
Teramo
Group B
Alma Juventus Fano
2:1
Bassano Virtus
Group B
Sambenedettese
2:1
Pordenone Calcio
Group B
Arezzo
0:1
Olbia
Group A
Tuttocuoio
2:2
Renate
Group A
Giana Erminio
1:0
Lucchese
Group A
Alessandria
2:1
Pontedera
Group A
Cremoneze
3:2
Racing Roma
Group A
Pistoiese
0:2
AS Livorno
Group A
Siena
3:0
Pro Piacenza
Group A
Como Calcio
1:1
Viterbese
Group A
Carrarese
0:0
Lupa Roma FC
Group A
Venezia
1:1
Albinoleffe
Group B
Reggiana
0:1
Forli
Group B
Modena
2:0
Mantova
Group B
Unione Sportiva Ancona
1:2
Sambenedettese
Group B
Pordenone Calcio
1:2
AC Feralpisalo
Group B
Santarcangelo
5:1
Maceratese
Group B
Teramo
0:0
Parma Calcio
Group B
Lumezzane
1:2
Alma Juventus Fano
Group B
Bassano Virtus
3:0
Gubbio
Group B
Sudtirol
1:0
Padova
Group B
Catanzaro
2:0
Casertana
Group C
USD Akragas
1:3
Juve Stabia
Group C
FC Matera
1:1
Monopoli
Group C
Taranto
1:2
Vibonese
Group C
Virtus Francavilla
3:1
Fondi
Group C
Foggia
1:0
Melfi
Group C
Catania
3:1
Siracusa Calcio
Group C
Messina
2:1
Nuova Cosenza
Group C
Paganese
1:1
Lecce
Group C
Fidelis Andria
1:1
Reggina
Group C
AS Livorno
1:0
Cremoneze
Group A
Racing Roma
2:2
Pistoiese
Group A
Lupa Roma FC
1:1
Alessandria
Group A
Renate
0:2
Como Calcio
Group A
Pontedera
1:1
Piacenza
Group A
Pro Piacenza
2:1
Tuttocuoio
Group A
Lucchese
2:0
Carrarese
Group A
AC Prato
1:0
Giana Erminio
Group A
Olbia
1:0
Siena
Group A
Viterbese
0:0
Arezzo
Group A
Parma Calcio
0:1
Sudtirol
Group B
Albinoleffe
1:1
Pordenone Calcio
Group B
Padova
2:2
Unione Sportiva Ancona
Group B
Mantova
1:1
Lumezzane
Group B
Forli
0:2
Bassano Virtus
Group B
Alma Juventus Fano
0:0
Modena
Group B
Nuova Cosenza
1:0
USD Akragas
Group C
Gubbio
0:0
Venezia
Group B
Siena
3:2
Viterbese
Group A
Melfi
1:0
Taranto
Group C
AC Feralpisalo
4:4
Reggiana
Group B
Maceratese
0:0
Teramo
Group B
Monopoli
3:0
Catania
Group C
Vibonese
2:1
Catanzaro
Group C
Casertana
3:1
FC Matera
Group C
Fondi
2:2
Foggia
Group C
Siracusa Calcio
2:0
Paganese
Group C
Juve Stabia
2:1
Fidelis Andria
Group C
Lecce
0:1
Messina
Group C
Reggina
3:2
Virtus Francavilla
Group C
Sambenedettese
2:3
Santarcangelo
Group B
Arezzo
1:2
AC Prato
Group A
Alessandria
1:0
Renate
Group A
Carrarese
2:0
Pontedera
Group A
Giana Erminio
1:2
Pro Piacenza
Group A
Pistoiese
0:1
Olbia
Group A
Como Calcio
2:1
Lupa Roma FC
Group A
Cremoneze
1:0
Lucchese
Group A
Tuttocuoio
2:1
Racing Roma
Group A
Piacenza
0:0
AS Livorno
Group A
Taranto
0:4
Paganese
Group C
Reggiana
1:1
Gubbio
Group B
Bassano Virtus
1:0
Parma Calcio
Group B
Catania
0:2
Nuova Cosenza
Group C
Pordenone Calcio
1:0
Padova
Group B
Unione Sportiva Ancona
1:1
AC Feralpisalo
Group B
Catanzaro
1:0
Siracusa Calcio
Group C
Sudtirol
1:0
Maceratese
Group B
Venezia
1:1
Alma Juventus Fano
Group B
Lumezzane
1:1
Albinoleffe
Group B
Teramo
0:0
Forli
Group B
Santarcangelo
1:2
Mantova
Group B
FC Matera
1:1
Lecce
Group C
Foggia
1:0
Reggina
Group C
USD Akragas
1:0
Casertana
Group C
Virtus Francavilla
1:1
Juve Stabia
Group C
Taranto
0:1
Monopoli
Group C
Paganese
1:1
Vibonese
Group C
Modena
2:1
Sambenedettese
Group B
Fidelis Andria
0:1
Fondi
Group C
Messina
3:4
Melfi
Group C
Lucchese
3:2
Siena
Group A
AC Prato
0:1
Cremoneze
Group A
Pro Piacenza
1:2
Como Calcio
Group A
AS Livorno
1:1
Tuttocuoio
Group A
Pontedera
2:0
Giana Erminio
Group A
Lupa Roma FC
0:1
Arezzo
Group A
Olbia
1:1
Carrarese
Group A
Renate
0:1
Pistoiese
Group A
Viterbese
1:1
Alessandria
Group A
Racing Roma
3:3
Piacenza
Group A
Padova
0:1
Venezia
Group B
Albinoleffe
0:0
Sambenedettese
Group B
Lumezzane
0:1
Sudtirol
Group B
AC Feralpisalo
3:0
Bassano Virtus
Group B
Nuova Cosenza
1:2
Siracusa Calcio
Group C
Monopoli
1:1
Melfi
Group C
Forli
2:3
Maceratese
Group B
Teramo
0:1
Reggiana
Group B
Alma Juventus Fano
2:3
Pordenone Calcio
Group B
Modena
1:0
Santarcangelo
Group B
Parma Calcio
0:2
Unione Sportiva Ancona
Group B
Gubbio
3:2
Mantova
Group B
Juve Stabia
1:2
FC Matera
Group C
Lecce
3:0
Taranto
Group C
Virtus Francavilla
0:2
Fidelis Andria
Group C
Reggina
1:0
Catanzaro
Group C
USD Akragas
1:2
Paganese
Group C
Vibonese
1:1
Catania
Group C
Casertana
0:3
Foggia
Group C
Fondi
1:1
Messina
Group C
Pistoiese
1:1
Lucchese
Group A
Piacenza
4:0
Pro Piacenza
Group A
Carrarese
1:1
Viterbese
Group A
Alessandria
2:2
AC Prato
Group A
Pontedera
0:0
AS Livorno
Group A
Como Calcio
2:0
Tuttocuoio
Group A
Arezzo
3:3
Giana Erminio
Group A
Cremoneze
1:0
Lupa Roma FC
Group A
Racing Roma
2:1
Olbia
Group A
Siena
0:1
Renate
Group A
Lecce
3:2
Juve Stabia
Group C
Unione Sportiva Ancona
0:1
Teramo
Group B
Gubbio
1:0
Alma Juventus Fano
Group B
Messina
1:1
USD Akragas
Group C
Padova
1:2
Parma Calcio
Group B
FC Matera
0:0
Fidelis Andria
Group C
Catania
1:0
Virtus Francavilla
Group C
Venezia
1:0
AC Feralpisalo
Group B
Pordenone Calcio
1:1
Modena
Group B
Santarcangelo
2:1
Sudtirol
Group B
Albinoleffe
1:1
Reggiana
Group B
Maceratese
1:1
Bassano Virtus
Group B
Mantova
1:1
Forli
Group B
Monopoli
2:6
Nuova Cosenza
Group C
Paganese
2:0
Fondi
Group C
Melfi
0:1
Vibonese
Group C
Siracusa Calcio
2:1
Casertana
Group C
Catanzaro
1:2
Foggia
Group C
Taranto
0:1
Reggina
Group C
Sambenedettese
1:1
Lumezzane
Group B
Arezzo
1:1
Pontedera
Group A
Cremoneze
3:1
Como Calcio
Group A
Tuttocuoio
1:1
Siena
Group A
Lucchese
2:1
Racing Roma
Group A
Carrarese
0:1
Alessandria
Group A
AC Prato
2:1
Olbia
Group A
Giana Erminio
3:2
Piacenza
Group A
Pro Piacenza
0:2
AS Livorno
Group A
Viterbese
1:0
Pistoiese
Group A
Lupa Roma FC
0:0
Renate
Group A
Nuova Cosenza
0:0
Lecce
Group C
Foggia
3:1
Paganese
Group C
Parma Calcio
2:0
Maceratese
Group B
Santarcangelo
1:0
Gubbio
Group B
Virtus Francavilla
2:2
Taranto
Group C
AC Feralpisalo
2:1
Padova
Group B
Sudtirol
0:2
Venezia
Group B
Alma Juventus Fano
1:1
Mantova
Group B
Lumezzane
2:1
Unione Sportiva Ancona
Group B
Bassano Virtus
0:0
Albinoleffe
Group B
USD Akragas
1:0
Siracusa Calcio
Group C
Catanzaro
2:1
Catania
Group C
Juve Stabia
2:2
Casertana
Group C
Fondi
1:1
FC Matera
Group C
Vibonese
2:2
Monopoli
Group C
Pontedera
1:0
AC Prato
Group A
Fidelis Andria
0:1
Messina
Group C
Siena
0:2
Cremoneze
Group A
Alessandria
2:4
Giana Erminio
Group A
Teramo
2:1
Sambenedettese
Group B
Piacenza
1:2
Arezzo
Group A
Pistoiese
3:1
Tuttocuoio
Group A
Renate
0:0
Lucchese
Group A
Olbia
1:2
Viterbese
Group A
Modena
0:0
Forli
Group B
AS Livorno
1:1
Lupa Roma FC
Group A
Reggina
2:1
Melfi
Group C
Como Calcio
2:2
Carrarese
Group A
Racing Roma
0:1
Pro Piacenza
Group A
Reggiana
0:0
Pordenone Calcio
Group B
Arezzo
1:0
Pistoiese
Group A
Forli
0:0
Alma Juventus Fano
Group B
Padova
1:0
Bassano Virtus
Group B
Juve Stabia
2:2
Catanzaro
Group C
Como Calcio
1:2
Piacenza
Group A
FC Matera
5:1
Messina
Group C
Monopoli
1:1
Virtus Francavilla
Group C
Albinoleffe
0:1
Modena
Group B
Venezia
1:1
Santarcangelo
Group B
Mantova
0:0
Teramo
Group B
Maceratese
2:0
AC Feralpisalo
Group B
Gubbio
1:4
Parma Calcio
Group B
Unione Sportiva Ancona
0:1
Sudtirol
Group B
Siracusa Calcio
1:1
Reggina
Group C
Catania
0:1
Foggia
Group C
Melfi
0:0
USD Akragas
Group C
Vibonese
1:0
Fidelis Andria
Group C
Sambenedettese
2:0
Reggiana
Group B
Casertana
1:1
Nuova Cosenza
Group C
Lecce
2:0
Fondi
Group C
Giana Erminio
3:1
Renate
Group A
Carrarese
2:0
Siena
Group A
AC Prato
1:3
AS Livorno
Group A
Tuttocuoio
5:0
Olbia
Group A
Pordenone Calcio
7:2
Lumezzane
Group B
Pro Piacenza
0:0
Lupa Roma FC
Group A
Viterbese
2:0
Lucchese
Group A
Alessandria
2:1
Racing Roma
Group A
Cremoneze
1:1
Pontedera
Group A
Bassano Virtus
1:2
Venezia
Group B
Santarcangelo
2:0
Forli
Group B
Teramo
6:0
Gubbio
Group B
Reggina
0:0
Vibonese
Group C
Parma Calcio
0:1
Alma Juventus Fano
Group B
Lumezzane
1:1
Maceratese
Group B
Unione Sportiva Ancona
0:2
Pordenone Calcio
Group B
Modena
0:1
Padova
Group B
AC Feralpisalo
1:1
Sambenedettese
Group B
Paganese
2:1
Catania
Group C
USD Akragas
1:0
FC Matera
Group C
Fidelis Andria
0:1
Siracusa Calcio
Group C
Foggia
3:0
Lecce
Group C
Sudtirol
0:1
Albinoleffe
Group B
Catanzaro
1:1
Monopoli
Group C
Nuova Cosenza
2:4
Juve Stabia
Group C
Virtus Francavilla
0:1
Melfi
Group C
Messina
3:1
Taranto
Group C
Reggiana
0:0
Mantova
Group B
Siena
2:0
Alessandria
Group A
Tuttocuoio
0:0
Pontedera
Group A
Lucchese
1:0
Pro Piacenza
Group A
Pistoiese
3:1
Cremoneze
Group A
Lupa Roma FC
0:1
AC Prato
Group A
Renate
1:0
Arezzo
Group A
Fondi
1:2
Casertana
Group C
Olbia
1:1
Como Calcio
Group A
AS Livorno
1:0
Viterbese
Group A
Piacenza
1:0
Carrarese
Group A
Racing Roma
1:1
Giana Erminio
Group A
Monopoli
0:2
Foggia
Group C
Gubbio
3:2
Unione Sportiva Ancona
Group B
Forli
1:3
Lumezzane
Group B
Vibonese
2:0
Virtus Francavilla
Group C
FC Matera
2:0
Reggina
Group C
Venezia
1:0
Modena
Group B
Padova
2:0
Santarcangelo
Group B
Maceratese
2:1
Reggiana
Group B
Albinoleffe
1:0
Teramo
Group B
Alma Juventus Fano
3:1
AC Feralpisalo
Group B
Pordenone Calcio
1:0
Sudtirol
Group B
Taranto
0:2
USD Akragas
Group C
Nuova Cosenza
2:1
Fidelis Andria
Group C
Casertana
0:0
Messina
Group C
Melfi
1:0
Catanzaro
Group C
Siracusa Calcio
1:0
Fondi
Group C
Mantova
1:1
Parma Calcio
Group B
Lecce
1:0
Catania
Group C
Sambenedettese
1:0
Bassano Virtus
Group B
Juve Stabia
0:1
Paganese
Group C
Arezzo
1:0
AS Livorno
Group A
AC Prato
3:2
Lucchese
Group A
Pontedera
1:1
Renate
Group A
Alessandria
2:1
Olbia
Group A
Cremoneze
3:1
Tuttocuoio
Group A
Como Calcio
1:0
Pistoiese
Group A
Carrarese
6:0
Racing Roma
Group A
Giana Erminio
2:1
Lupa Roma FC
Group A
Viterbese
0:2
Pro Piacenza
Group A
Piacenza
3:0
Siena
Group A
Parma Calcio
1:1
Forli
Group B
Unione Sportiva Ancona
0:2
Alma Juventus Fano
Group B
AC Feralpisalo
1:0
Albinoleffe
Group B
Fidelis Andria
1:0
USD Akragas
Group C
Foggia
1:0
Juve Stabia
Group C
Paganese
1:1
Nuova Cosenza
Group C
Bassano Virtus
1:2
Mantova
Group B
Santarcangelo
3:1
Pordenone Calcio
Group B
Maceratese
0:0
Gubbio
Group B
Reggiana
1:1
Padova
Group B
Sudtirol
2:5
Sambenedettese
Group B
Reggina
3:0
Casertana
Group C
Virtus Francavilla
2:1
Lecce
Group C
Messina
1:0
Monopoli
Group C
Catania
0:2
Melfi
Group C
Siracusa Calcio
4:1
Vibonese
Group C
Lucchese
1:1
Como Calcio
Group A
Teramo
1:4
Venezia
Group B
Catanzaro
3:1
FC Matera
Group C
Fondi
1:1
Taranto
Group C
AS Livorno
0:2
Siena
Group A
Racing Roma
1:1
Arezzo
Group A
Pistoiese
0:0
Alessandria
Group A
Pro Piacenza
2:0
AC Prato
Group A
Tuttocuoio
1:4
Piacenza
Group A
Renate
1:0
Carrarese
Group A
Viterbese
3:4
Giana Erminio
Group A
Modena
1:1
Lumezzane
Group B
Olbia
1:3
Cremoneze
Group A
Lupa Roma FC
1:3
Pontedera
Group A
Pordenone Calcio
6:0
Bassano Virtus
Group B
Arezzo
0:1
Cremoneze
Group A
Carrarese
0:3
Pro Piacenza
Group A
Mantova
3:1
Maceratese
Group B
Giana Erminio
1:0
Olbia
Group A
Pontedera
1:2
Viterbese
Group A
AC Feralpisalo
0:1
Parma Calcio
Group B
Como Calcio
0:0
AC Prato
Group A
Alessandria
3:0
Tuttocuoio
Group A
Albinoleffe
2:0
Unione Sportiva Ancona
Group B
Sambenedettese
1:3
Venezia
Group B
Monopoli
1:1
Fidelis Andria
Group C
Lupa Roma FC
3:1
Lucchese
Group A
Padova
1:0
Teramo
Group B
Sudtirol
1:0
Modena
Group B
Renate
0:0
AS Livorno
Group A
Lumezzane
0:0
Santarcangelo
Group B
Piacenza
1:0
Pistoiese
Group A
Messina
1:2
Catania
Group C
Juve Stabia
3:3
Reggina
Group C
Casertana
1:0
Virtus Francavilla
Group C
Siena
1:2
Racing Roma
Group A
USD Akragas
0:1
Foggia
Group C
Alma Juventus Fano
0:2
Reggiana
Group B
Melfi
0:4
Paganese
Group C
Forli
1:0
Gubbio
Group B
Lecce
2:1
Vibonese
Group C
Taranto
1:0
Catanzaro
Group C
Nuova Cosenza
2:2
Fondi
Group C
FC Matera
0:4
Siracusa Calcio
Group C
Teramo
2:0
Pordenone Calcio
Group B
Cremoneze
1:0
Alessandria
Group A
Pistoiese
1:0
Siena
Group A
Reggiana
2:0
Lumezzane
Group B
Maceratese
1:1
Alma Juventus Fano
Group B
Tuttocuoio
3:1
Carrarese
Group A
AC Prato
1:0
Renate
Group A
Pro Piacenza
3:1
Arezzo
Group A
Lucchese
0:1
Pontedera
Group A
Gubbio
0:0
Albinoleffe
Group B
Teramo
0:0
Sudtirol
Group B
Olbia
1:3
Piacenza
Group A
Forli
0:2
AC Feralpisalo
Group B
Mantova
0:1
Padova
Group B
Unione Sportiva Ancona
0:0
Santarcangelo
Group B
Viterbese
1:0
Lupa Roma FC
Group A
Bassano Virtus
0:2
Modena
Group B
Parma Calcio
4:2
Sambenedettese
Group B
AS Livorno
0:1
Giana Erminio
Group A
Foggia
3:1
FC Matera
Group C
Fidelis Andria
0:2
Casertana
Group C
Racing Roma
3:2
Como Calcio
Group A
Reggina
1:2
Lecce
Group C
Catanzaro
1:0
USD Akragas
Group C
Siracusa Calcio
3:1
Melfi
Group C
Catania
0:0
Taranto
Group C
Venezia
1:0
Pordenone Calcio
Group B
Virtus Francavilla
1:0
Nuova Cosenza
Group C
Fondi
1:0
Monopoli
Group C
Paganese
2:0
Messina
Group C
Vibonese
0:1
Juve Stabia
Group C
Nuova Cosenza
2:2
Reggina
Group C
Alma Juventus Fano
2:0
Teramo
Group B
Carrarese
2:1
Pistoiese
Group A
Arezzo
0:0
Lucchese
Group A
Albinoleffe
0:1
Parma Calcio
Group B
AC Feralpisalo
0:1
Mantova
Group B
FC Matera
2:3
Virtus Francavilla
Group C
Como Calcio
2:1
Alessandria
Group A
Pontedera
1:0
Pro Piacenza
Group A
Siena
2:1
AC Prato
Group A
Giana Erminio
0:1
Tuttocuoio
Group A
USD Akragas
2:1
Catania
Group C
Modena
2:1
Unione Sportiva Ancona
Group B
Padova
1:1
Gubbio
Group B
AS Livorno
3:1
Olbia
Group A
Lumezzane
1:2
Venezia
Group B
Renate
2:2
Viterbese
Group A
Sambenedettese
1:2
Forli
Group B
Santarcangelo
3:0
Bassano Virtus
Group B
Pordenone Calcio
2:1
Maceratese
Group B
Piacenza
3:0
Cremoneze
Group A
Juve Stabia
1:1
Fondi
Group C
Casertana
1:2
Vibonese
Group C
Lupa Roma FC
0:2
Racing Roma
Group A
Taranto
2:0
Foggia
Group C
Melfi
1:2
Fidelis Andria
Group C
Monopoli
0:2
Paganese
Group C
Messina
2:1
Catanzaro
Group C
Lecce
2:1
Siracusa Calcio
Group C
Sudtirol
1:1
Reggiana
Group B
Maceratese
1:0
Modena
Group B
Gubbio
1:0
Lumezzane
Group B
Catania
2:0
FC Matera
Group C
Bassano Virtus
2:0
Lumezzane
Group B
Parma Calcio
3:2
Pordenone Calcio
Group B
AC Prato
2:0
Viterbese
Group A
Cremoneze
3:3
Carrarese
Group A
Tuttocuoio
0:3
Arezzo
Group A
Siena
0:1
Como Calcio
Group A
Pro Piacenza
1:0
Renate
Group A
Venezia
2:1
Unione Sportiva Ancona
Group B
Alma Juventus Fano
1:2
Sambenedettese
Group B
Lucchese
0:0
AS Livorno
Group A
Mantova
1:2
Albinoleffe
Group B
Pistoiese
0:2
Giana Erminio
Group A
Alessandria
1:0
Piacenza
Group A
Gubbio
3:1
AC Feralpisalo
Group B
Maceratese
0:1
Padova
Group B
Teramo
1:1
Santarcangelo
Group B
Olbia
0:1
Lupa Roma FC
Group A
Reggiana
1:0
Modena
Group B
Fidelis Andria
2:1
Taranto
Group C
Casertana
1:0
Lecce
Group C
Foggia
3:0
Messina
Group C
Fondi
2:1
Melfi
Group C
Forli
1:3
Sudtirol
Group B
Paganese
1:2
Catanzaro
Group C
Virtus Francavilla
2:0
USD Akragas
Group C
Racing Roma
0:0
Pontedera
Group A
Siracusa Calcio
3:2
Juve Stabia
Group C
Vibonese
1:1
Nuova Cosenza
Group C
Reggina
0:0
Monopoli
Group C
Catanzaro
1:2
Lecce
Group C
Padova
3:0
Alma Juventus Fano
Group B
Pordenone Calcio
0:0
Mantova
Group B
Pontedera
2:2
Pistoiese
Group A
Santarcangelo
0:2
Reggiana
Group B
AC Prato
3:0
Carrarese
Group A
Arezzo
1:0
Alessandria
Group A
Unione Sportiva Ancona
0:1
Maceratese
Group B
AS Livorno
1:2
Como Calcio
Group A
Lupa Roma FC
2:0
Siena
Group A
Sambenedettese
2:0
Gubbio
Group B
Venezia
2:2
Parma Calcio
Group B
Pro Piacenza
2:0
Olbia
Group A
Renate
2:0
Racing Roma
Group A
Sudtirol
1:1
Bassano Virtus
Group B
Catania
3:1
Reggina
Group C
Albinoleffe
1:1
Forli
Group B
Giana Erminio
2:1
Cremoneze
Group A
Modena
2:1
Teramo
Group B
Lumezzane
0:1
AC Feralpisalo
Group B
Viterbese
1:0
Piacenza
Group A
Foggia
5:1
Virtus Francavilla
Group C
FC Matera
1:0
Vibonese
Group C
Taranto
0:0
Casertana
Group C
Melfi
0:2
Nuova Cosenza
Group C
Monopoli
1:1
Siracusa Calcio
Group C
USD Akragas
2:2
Fondi
Group C
Paganese
1:1
Fidelis Andria
Group C
Lucchese
3:1
Tuttocuoio
Group A
Messina
1:0
Juve Stabia
Group C
Pro Piacenza
2:1
Siena
Group A
Fondi
1:1
Catania
Group C
Racing Roma
0:0
Viterbese
Group A
Fidelis Andria
1:1
Catanzaro
Group C
Reggiana
0:3
Venezia
Group B
Tuttocuoio
0:0
Lupa Roma FC
Group A
Cremoneze
1:1
Pro Piacenza
Group A
Siena
0:1
Arezzo
Group A
Carrarese
0:2
AS Livorno
Group A
Alessandria
2:1
Lucchese
Group A
Forli
1:0
Padova
Group B
Como Calcio
1:1
Giana Erminio
Group A
Parma Calcio
1:0
Santarcangelo
Group B
Alma Juventus Fano
0:2
Albinoleffe
Group B
Pistoiese
2:0
AC Prato
Group A
Olbia
3:2
Pontedera
Group A
Piacenza
0:0
Renate
Group A
Bassano Virtus
1:0
Unione Sportiva Ancona
Group B
Reggina
2:1
USD Akragas
Group C
Vibonese
1:3
Foggia
Group C
AC Feralpisalo
1:0
Sudtirol
Group B
Nuova Cosenza
2:3
FC Matera
Group C
Juve Stabia
1:1
Monopoli
Group C
Virtus Francavilla
3:1
Messina
Group C
Siracusa Calcio
0:0
Taranto
Group C
Mantova
1:1
Sambenedettese
Group B
Lecce
3:1
Melfi
Group C
Casertana
2:0
Paganese
Group C
AS Livorno
2:1
Alessandria
Group A
Santarcangelo
1:0
Alma Juventus Fano
Group B
Unione Sportiva Ancona
1:0
Reggiana
Group B
Arezzo
2:1
Carrarese
Group A
AC Prato
0:0
Racing Roma
Group A
Renate
0:2
Cremoneze
Group A
Venezia
3:1
Mantova
Group B
Pontedera
2:2
Como Calcio
Group A
Giana Erminio
2:3
Siena
Group A
Sambenedettese
0:1
Maceratese
Group B
Lumezzane
0:2
Parma Calcio
Group B
Sudtirol
2:2
Gubbio
Group B
Albinoleffe
0:3
Padova
Group B
Bassano Virtus
2:1
Teramo
Group B
Viterbese
2:0
Tuttocuoio
Group A
Pordenone Calcio
5:0
Forli
Group B
Lupa Roma FC
1:1
Piacenza
Group A
Taranto
0:3
Nuova Cosenza
Group C
Catania
0:0
Fidelis Andria
Group C
Foggia
3:0
Siracusa Calcio
Group C
Paganese
1:1
FC Matera
Group C
USD Akragas
0:2
Lecce
Group C
Modena
4:1
AC Feralpisalo
Group B
Lucchese
1:1
Olbia
Group A
Monopoli
2:3
Casertana
Group C
Melfi
1:2
Juve Stabia
Group C
Messina
2:0
Reggina
Group C
Catanzaro
0:0
Virtus Francavilla
Group C
Pro Piacenza
1:1
Pistoiese
Group A
Fondi
1:0
Vibonese
Group C
Tuttocuoio
3:1
AC Prato
Group A
Siena
2:1
Pontedera
Group A
Parma Calcio
3:1
Modena
Group B
Reggiana
1:1
Bassano Virtus
Group B
Mantova
3:2
Unione Sportiva Ancona
Group B
AC Feralpisalo
2:0
Santarcangelo
Group B
Piacenza
1:2
Lucchese
Group A
Forli
1:0
Venezia
Group B
Cremoneze
3:1
Viterbese
Group A
Carrarese
0:4
Giana Erminio
Group A
Alessandria
3:1
Pro Piacenza
Group A
Maceratese
0:0
Albinoleffe
Group B
Pistoiese
1:1
Lupa Roma FC
Group A
Teramo
1:1
Lumezzane
Group B
Como Calcio
2:3
Arezzo
Group A
Padova
1:0
Sambenedettese
Group B
Gubbio
1:0
Pordenone Calcio
Group B
Racing Roma
1:2
AS Livorno
Group A
Alma Juventus Fano
0:0
Sudtirol
Group B
Olbia
1:2
Renate
Group A
FC Matera
2:0
Taranto
Group C
Casertana
2:1
Melfi
Group C
Juve Stabia
4:0
Catania
Group C
Fidelis Andria
1:1
Foggia
Group C
Lecce
3:3
Monopoli
Group C
Siracusa Calcio
2:0
Messina
Group C
Nuova Cosenza
1:1
Catanzaro
Group C
Virtus Francavilla
2:0
Paganese
Group C
Reggina
2:1
Fondi
Group C
Vibonese
0:1
USD Akragas
Group C
Reggiana
0:2
Parma Calcio
Group B
AS Livorno
3:0
Pistoiese
Group A
Bassano Virtus
1:1
Alma Juventus Fano
Group B
Renate
1:0
Tuttocuoio
Group A
Venezia
3:3
Maceratese
Group B
Lucchese
1:2
Giana Erminio
Group A
Pontedera
0:0
Alessandria
Group A
Racing Roma
0:3
Cremoneze
Group A
Unione Sportiva Ancona
0:1
Forli
Group B
Viterbese
3:2
Como Calcio
Group A
Sudtirol
1:0
Mantova
Group B
Olbia
2:0
Arezzo
Group A
Lumezzane
0:0
Padova
Group B
Teramo
2:2
AC Feralpisalo
Group B
AC Prato
1:0
Piacenza
Group A
Pordenone Calcio
1:1
Sambenedettese
Group B
Santarcangelo
2:0
Albinoleffe
Group B
Foggia
3:1
Nuova Cosenza
Group C
Catanzaro
1:1
Fondi
Group C
FC Matera
6:0
Melfi
Group C
Taranto
0:0
Juve Stabia
Group C
Catania
1:0
Casertana
Group C
Lupa Roma FC
2:1
Carrarese
Group A
Paganese
2:1
Reggina
Group C
USD Akragas
1:2
Monopoli
Group C
Fidelis Andria
0:0
Lecce
Group C
Messina
3:0
Vibonese
Group C
Modena
2:0
Gubbio
Group B
Virtus Francavilla
3:1
Siracusa Calcio
Group C
Reggiana
1:0
AC Feralpisalo
Group B
Maceratese
1:0
Lumezzane
Group B
FC Matera
2:2
Juve Stabia
Group C
Cremoneze
2:3
AS Livorno
Group A
Albinoleffe
0:1
Venezia
Group B
Arezzo
0:0
Viterbese
Group A
Pistoiese
3:1
Racing Roma
Group A
Tuttocuoio
0:0
Pro Piacenza
Group A
Padova
2:0
Sudtirol
Group B
Forli
2:0
Reggiana
Group B
Carrarese
1:1
Lucchese
Group A
Giana Erminio
0:0
AC Prato
Group A
Alessandria
3:0
Lupa Roma FC
Group A
Como Calcio
0:0
Renate
Group A
Piacenza
1:0
Pontedera
Group A
Maceratese
1:1
Santarcangelo
Group B
Parma Calcio
1:1
Teramo
Group B
Siena
0:1
Olbia
Group A
Alma Juventus Fano
0:2
Lumezzane
Group B
Gubbio
4:0
Bassano Virtus
Group B
Mantova
1:0
Modena
Group B
Sambenedettese
0:1
Unione Sportiva Ancona
Group B
AC Feralpisalo
0:2
Pordenone Calcio
Group B
Nuova Cosenza
1:0
Messina
Group C
Lecce
3:1
Paganese
Group C
Reggina
0:0
Fidelis Andria
Group C
Casertana
0:0
Catanzaro
Group C
Fondi
1:1
Virtus Francavilla
Group C
Melfi
1:3
Foggia
Group C
Siracusa Calcio
1:0
Catania
Group C
Juve Stabia
1:0
USD Akragas
Group C
Monopoli
1:3
FC Matera
Group C
Vibonese
0:2
Taranto
Group C
Viterbese
0:1
Siena
Group A
Renate
1:1
Alessandria
Group A
Lucchese
1:0
Cremoneze
Group A
Sudtirol
0:1
Parma Calcio
Group B
AC Prato
1:2
Arezzo
Group A
Pontedera
2:2
Carrarese
Group A
Santarcangelo
0:0
Sambenedettese
Group B
Pordenone Calcio
0:0
Albinoleffe
Group B
Pro Piacenza
1:1
Giana Erminio
Group A
Racing Roma
1:2
Tuttocuoio
Group A
Unione Sportiva Ancona
2:2
Padova
Group B
Modena
0:0
Alma Juventus Fano
Group B
AS Livorno
2:2
Piacenza
Group A
Olbia
1:3
Pistoiese
Group A
Venezia
1:0
Gubbio
Group B
Lumezzane
2:0
Mantova
Group B
Lupa Roma FC
0:1
Como Calcio
Group A
Teramo
0:1
Maceratese
Group B
Bassano Virtus
2:2
Forli
Group B
FC Matera
4:2
Casertana
Group C
Taranto
2:0
Melfi
Group C
Foggia
2:3
Fondi
Group C
Catanzaro
2:0
Vibonese
Group C
Messina
0:3
Lecce
Group C
USD Akragas
1:3
Nuova Cosenza
Group C
Virtus Francavilla
1:0
Reggina
Group C
Catania
4:1
Monopoli
Group C
Paganese
1:1
Siracusa Calcio
Group C
Fidelis Andria
2:1
Juve Stabia
Group C
Siena
1:2
Lucchese
Group A
Como Calcio
3:2
Pro Piacenza
Group A
Albinoleffe
2:0
Lumezzane
Group B
Forli
0:2
Teramo
Group B
Alessandria
4:0
Viterbese
Group A
Piacenza
1:4
Racing Roma
Group A
Arezzo
3:1
Lupa Roma FC
Group A
Mantova
3:1
Santarcangelo
Group B
Sambenedettese
1:1
Modena
Group B
AC Feralpisalo
0:0
Unione Sportiva Ancona
Group B
Maceratese
1:2
Sudtirol
Group B
Giana Erminio
0:1
Pontedera
Group A
Alma Juventus Fano
0:1
Venezia
Group B
Gubbio
2:3
Reggiana
Group B
Padova
3:4
Pordenone Calcio
Group B
Tuttocuoio
0:1
AS Livorno
Group A
Lecce
0:3
FC Matera
Group C
Reggina
1:1
Foggia
Group C
Nuova Cosenza
1:2
Catania
Group C
Cremoneze
5:1
AC Prato
Group A
Monopoli
1:0
Taranto
Group C
Vibonese
0:0
Paganese
Group C
Fondi
1:2
Fidelis Andria
Group C
Melfi
3:0
Messina
Group C
Siracusa Calcio
1:0
Catanzaro
Group C
Carrarese
4:1
Olbia
Group A
Parma Calcio
1:1
Bassano Virtus
Group B
Casertana
0:1
USD Akragas
Group C
Pistoiese
0:0
Renate
Group A
Juve Stabia
1:0
Virtus Francavilla
Group C
Venezia
1:3
Padova
Group B
Foggia
1:1
Casertana
Group C
Taranto
0:1
Lecce
Group C
AC Prato
0:1
Alessandria
Group A
Lucchese
2:0
Pistoiese
Group A
AS Livorno
1:1
Pontedera
Group A
Fidelis Andria
1:1
Virtus Francavilla
Group C
Catania
1:0
Vibonese
Group C
Paganese
2:0
USD Akragas
Group C
Renate
1:1
Siena
Group A
Olbia
3:0
Racing Roma
Group A
Viterbese
2:1
Carrarese
Group A
Lupa Roma FC
2:1
Cremoneze
Group A
Tuttocuoio
1:1
Como Calcio
Group A
Pro Piacenza
0:1
Piacenza
Group A
Siracusa Calcio
1:0
Nuova Cosenza
Group C
Messina
1:1
Fondi
Group C
Melfi
3:2
Monopoli
Group C
Catanzaro
1:1
Reggina
Group C
Reggiana
1:0
Teramo
Group B
Maceratese
1:1
Forli
Group B
Pordenone Calcio
2:1
Alma Juventus Fano
Group B
Mantova
0:3
Gubbio
Group B
Unione Sportiva Ancona
2:1
Parma Calcio
Group B
Sambenedettese
1:1
Albinoleffe
Group B
Bassano Virtus
1:2
AC Feralpisalo
Group B
Sudtirol
0:0
Lumezzane
Group B
Santarcangelo
2:0
Modena
Group B
Giana Erminio
0:0
Arezzo
Group A
Modena
0:3
Pordenone Calcio
Group B
Foggia
1:0
Catanzaro
Group C
Fidelis Andria
1:0
FC Matera
Group C
Pontedera
3:2
Arezzo
Group A
AS Livorno
3:1
Pro Piacenza
Group A
Como Calcio
2:2
Cremoneze
Group A
Reggina
2:2
Taranto
Group C
Juve Stabia
2:3
Lecce
Group C
Fondi
3:1
Paganese
Group C
Siena
2:0
Tuttocuoio
Group A
Nuova Cosenza
2:1
Monopoli
Group C
Olbia
1:2
AC Prato
Group A
Racing Roma
0:0
Lucchese
Group A
Alessandria
2:1
Carrarese
Group A
Pistoiese
2:0
Viterbese
Group A
Virtus Francavilla
1:0
Catania
Group C
Piacenza
0:1
Giana Erminio
Group A
USD Akragas
0:0
Messina
Group C
Vibonese
1:1
Melfi
Group C
Renate
2:0
Lupa Roma FC
Group A
Casertana
2:0
Siracusa Calcio
Group C
Teramo
3:2
Unione Sportiva Ancona
Group B
Bassano Virtus
0:2
Maceratese
Group B
AC Feralpisalo
0:1
Venezia
Group B
Reggiana
2:0
Albinoleffe
Group B
Forli
4:1
Mantova
Group B
Alma Juventus Fano
0:2
Gubbio
Group B
Parma Calcio
1:4
Padova
Group B
Sudtirol
1:0
Santarcangelo
Group B
Lumezzane
0:1
Sambenedettese
Group B
Taranto
2:3
Virtus Francavilla
Group C
FC Matera
0:0
Fondi
Group C
Lecce
1:1
Nuova Cosenza
Group C
Carrarese
3:1
Como Calcio
Group A
Tuttocuoio
0:1
Pistoiese
Group A
AC Prato
0:1
Pontedera
Group A
Lucchese
1:1
Renate
Group A
Casertana
1:1
Juve Stabia
Group C
Messina
1:1
Fidelis Andria
Group C
Catania
3:1
Catanzaro
Group C
Paganese
1:1
Foggia
Group C
Arezzo
1:0
Piacenza
Group A
Monopoli
0:2
Vibonese
Group C
Sambenedettese
2:0
Teramo
Group B
Giana Erminio
1:1
Alessandria
Group A
Viterbese
0:3
Olbia
Group A
Cremoneze
1:0
Siena
Group A
Pro Piacenza
3:0
Racing Roma
Group A
Siracusa Calcio
4:2
USD Akragas
Group C
Melfi
3:0
Reggina
Group C
Maceratese
0:0
Parma Calcio
Group B
Mantova
0:1
Alma Juventus Fano
Group B
Forli
2:2
Modena
Group B
Venezia
2:0
Sudtirol
Group B
Pordenone Calcio
2:0
Reggiana
Group B
Padova
2:1
AC Feralpisalo
Group B
Unione Sportiva Ancona
0:1
Lumezzane
Group B
Gubbio
1:0
Santarcangelo
Group B
Lupa Roma FC
1:2
AS Livorno
Group A
Albinoleffe
2:2
Bassano Virtus
Group B
Piacenza
3:1
Como Calcio
Group A
Reggiana
2:0
Sambenedettese
Group B
Messina
0:0
FC Matera
Group C
Reggina
0:2
Siracusa Calcio
Group C
Paganese
2:0
Taranto
Group C
Siena
2:0
Carrarese
Group A
Lucchese
2:1
Viterbese
Group A
Renate
2:2
Giana Erminio
Group A
Catanzaro
0:2
Juve Stabia
Group C
Fondi
2:2
Lecce
Group C
Foggia
0:0
Catania
Group C
Fidelis Andria
0:0
Vibonese
Group C
Nuova Cosenza
1:2
Casertana
Group C
AS Livorno
5:1
AC Prato
Group A
Pontedera
0:4
Cremoneze
Group A
Olbia
1:0
Tuttocuoio
Group A
Virtus Francavilla
0:0
Monopoli
Group C
Lupa Roma FC
1:2
Pro Piacenza
Group A
USD Akragas
1:1
Melfi
Group C
Racing Roma
1:1
Alessandria
Group A
Pistoiese
1:1
Arezzo
Group A
Alma Juventus Fano
1:0
Forli
Group B
Bassano Virtus
2:1
Padova
Group B
Parma Calcio
3:1
Gubbio
Group B
AC Feralpisalo
2:0
Maceratese
Group B
Lumezzane
0:1
Pordenone Calcio
Group B
Sudtirol
1:1
Unione Sportiva Ancona
Group B
Teramo
0:1
Mantova
Group B
Santarcangelo
1:1
Venezia
Group B
Modena
0:1
Albinoleffe
Group B
Lecce
0:0
Foggia
Group C
Albinoleffe
2:0
Sudtirol
Group B
Pontedera
1:2
Tuttocuoio
Group A
FC Matera
3:1
USD Akragas
Group C
Casertana
1:1
Fondi
Group C
Juve Stabia
2:0
Nuova Cosenza
Group C
Carrarese
1:0
Piacenza
Group A
Alessandria
5:2
Siena
Group A
Pro Piacenza
0:0
Lucchese
Group A
Monopoli
2:2
Catanzaro
Group C
Melfi
0:1
Virtus Francavilla
Group C
Catania
2:1
Paganese
Group C
Vibonese
1:0
Reggina
Group C
Arezzo
3:1
Renate
Group A
Taranto
1:1
Messina
Group C
AC Prato
1:2
Lupa Roma FC
Group A
Giana Erminio
3:0
Racing Roma
Group A
Viterbese
1:1
AS Livorno
Group A
Como Calcio
2:2
Olbia
Group A
Siracusa Calcio
1:1
Fidelis Andria
Group C
Cremoneze
2:1
Pistoiese
Group A
Gubbio
1:5
Teramo
Group B
Alma Juventus Fano
0:1
Parma Calcio
Group B
Padova
1:0
Modena
Group B
Mantova
2:3
Reggiana
Group B
Forli
1:1
Santarcangelo
Group B
Venezia
1:1
Bassano Virtus
Group B
Pordenone Calcio
0:0
Unione Sportiva Ancona
Group B
Sambenedettese
1:0
AC Feralpisalo
Group B
AS Livorno
1:1
Arezzo
Group A
Reggina
2:6
FC Matera
Group C
Foggia
4:1
Monopoli
Group C
Fidelis Andria
2:0
Nuova Cosenza
Group C
Racing Roma
0:1
Carrarese
Group A
Siena
2:3
Piacenza
Group A
Messina
2:1
Casertana
Group C
Paganese
1:2
Juve Stabia
Group C
Pistoiese
1:1
Como Calcio
Group A
Tuttocuoio
0:1
Cremoneze
Group A
Olbia
1:4
Alessandria
Group A
USD Akragas
1:1
Taranto
Group C
Lucchese
3:0
AC Prato
Group A
Renate
3:0
Pontedera
Group A
Pro Piacenza
2:1
Viterbese
Group A
Virtus Francavilla
3:1
Vibonese
Group C
Fondi
2:0
Siracusa Calcio
Group C
Lupa Roma FC
0:0
Giana Erminio
Group A
Catanzaro
2:2
Melfi
Group C
Catania
2:0
Lecce
Group C
Modena
1:2
Venezia
Group B
Parma Calcio
1:0
Mantova
Group B
AC Feralpisalo
0:0
Alma Juventus Fano
Group B
Bassano Virtus
4:3
Sambenedettese
Group B
Santarcangelo
1:2
Padova
Group B
Reggiana
1:0
Maceratese
Group B
Unione Sportiva Ancona
0:2
Gubbio
Group B
Sudtirol
3:1
Pordenone Calcio
Group B
Lumezzane
0:0
Forli
Group B
Teramo
1:3
Albinoleffe
Group B
Padova
2:0
Reggiana
Group B
Juve Stabia
4:1
Foggia
Group C
Lecce
3:0
Virtus Francavilla
Group C
Nuova Cosenza
2:1
Paganese
Group C
FC Matera
4:0
Catanzaro
Group C
Arezzo
1:0
Racing Roma
Group A
Pontedera
0:0
Lupa Roma FC
Group A
Alessandria
2:1
Pistoiese
Group A
Como Calcio
1:0
Lucchese
Group A
Carrarese
0:0
Renate
Group A
Monopoli
2:1
Messina
Group C
Melfi
1:1
Catania
Group C
Taranto
0:2
Fondi
Group C
Piacenza
0:0
Tuttocuoio
Group A
Casertana
2:2
Reggina
Group C
Cremoneze
2:1
Olbia
Group A
AC Prato
1:0
Pro Piacenza
Group A
USD Akragas
1:1
Fidelis Andria
Group C
Giana Erminio
1:1
Viterbese
Group A
Siena
1:0
AS Livorno
Group A
Vibonese
0:0
Siracusa Calcio
Group C
Mantova
1:4
Bassano Virtus
Group B
Forli
3:5
Parma Calcio
Group B
Pordenone Calcio
3:3
Santarcangelo
Group B
Gubbio
0:1
Maceratese
Group B
Venezia
3:1
Teramo
Group B
Alma Juventus Fano
1:1
Unione Sportiva Ancona
Group B
Albinoleffe
2:2
AC Feralpisalo
Group B
Sambenedettese
2:2
Sudtirol
Group B
Lumezzane
0:0
Modena
Group B
Como Calcio
3:1
Pontedera
Group A
Albinoleffe
3:2
Maceratese
Group B
Sambenedettese
2:0
Padova
Group B
Parma Calcio
1:2
AC Feralpisalo
Group B
Fidelis Andria
0:2
Monopoli
Group C
Reggina
1:0
Juve Stabia
Group C
Paganese
3:0
Melfi
Group C
Pro Piacenza
0:1
Carrarese
Group A
Tuttocuoio
1:4
Alessandria
Group A
Lucchese
4:0
Lupa Roma FC
Group A
Racing Roma
0:4
Siena
Group A
Foggia
0:0
USD Akragas
Group C
Catania
3:1
Messina
Group C
Vibonese
2:2
Lecce
Group C
Pistoiese
1:2
Piacenza
Group A
Fondi
1:2
Nuova Cosenza
Group C
Catanzaro
3:1
Taranto
Group C
AS Livorno
1:0
Renate
Group A
Viterbese
3:0
Pontedera
Group A
Virtus Francavilla
4:1
Casertana
Group C
Cremoneze
3:2
Arezzo
Group A
AC Prato
0:1
Como Calcio
Group A
Siracusa Calcio
2:1
FC Matera
Group C
Olbia
3:2
Giana Erminio
Group A
Santarcangelo
2:0
Lumezzane
Group B
Reggiana
3:1
Alma Juventus Fano
Group B
Bassano Virtus
2:0
Pordenone Calcio
Group B
Teramo
0:0
Padova
Group B
Gubbio
1:0
Forli
Group B
Maceratese
1:0
Mantova
Group B
Venezia
2:2
Sambenedettese
Group B
Modena
1:0
Sudtirol
Group B
Unione Sportiva Ancona
1:0
Albinoleffe
Group B
Paganese
1:1
Virtus Francavilla
Group C
Reggiana
0:0
Santarcangelo
Group B
Alessandria
1:1
Cremoneze
Group A
Albinoleffe
1:2
Gubbio
Group B
Juve Stabia
3:0
Vibonese
Group C
Nuova Cosenza
1:0
Virtus Francavilla
Group C
Casertana
0:0
Fidelis Andria
Group C
Lecce
1:0
Reggina
Group C
Taranto
0:0
Catania
Group C
Pontedera
2:4
Lucchese
Group A
Carrarese
1:1
Tuttocuoio
Group A
FC Matera
1:1
Foggia
Group C
Monopoli
1:0
Fondi
Group C
Renate
2:0
AC Prato
Group A
Como Calcio
2:1
Racing Roma
Group A
Giana Erminio
2:2
AS Livorno
Group A
USD Akragas
0:0
Catanzaro
Group C
Melfi
2:2
Siracusa Calcio
Group C
Piacenza
2:1
Olbia
Group A
Siena
1:1
Pistoiese
Group A
Lupa Roma FC
0:1
Viterbese
Group A
Messina
0:2
Paganese
Group C
Arezzo
1:0
Pro Piacenza
Group A
Pordenone Calcio
1:0
Venezia
Group B
AC Feralpisalo
5:0
Forli
Group B
Padova
0:0
Mantova
Group B
Alma Juventus Fano
0:0
Maceratese
Group B
Modena
0:0
Bassano Virtus
Group B
Lumezzane
0:0
Reggiana
Group B
Sudtirol
1:1
Teramo
Group B
Santarcangelo
0:0
Unione Sportiva Ancona
Group B
Sambenedettese
2:2
Parma Calcio
Group B
Catania
1:1
Fondi
Group C
Reggiana
1:0
Sudtirol
Group B
Fondi
2:2
Juve Stabia
Group C
Catania
0:1
USD Akragas
Group C
Foggia
2:0
Taranto
Group C
Fidelis Andria
1:0
Melfi
Group C
Lucchese
2:2
Arezzo
Group A
Tuttocuoio
0:1
Giana Erminio
Group A
Pistoiese
3:0
Carrarese
Group A
Alessandria
2:0
Como Calcio
Group A
Pro Piacenza
1:0
Pontedera
Group A
Paganese
0:2
Monopoli
Group C
Vibonese
0:1
Casertana
Group C
Catanzaro
0:1
Messina
Group C
Reggina
0:0
Nuova Cosenza
Group C
Viterbese
3:0
Renate
Group A
AC Prato
1:2
Siena
Group A
Siracusa Calcio
0:2
Lecce
Group C
Cremoneze
1:2
Piacenza
Group A
Racing Roma
2:0
Lupa Roma FC
Group A
Virtus Francavilla
1:4
FC Matera
Group C
Olbia
1:0
AS Livorno
Group A
Mantova
1:2
AC Feralpisalo
Group B
Teramo
2:0
Alma Juventus Fano
Group B
Parma Calcio
1:0
Albinoleffe
Group B
Forli
0:1
Sambenedettese
Group B
Maceratese
2:4
Pordenone Calcio
Group B
Venezia
2:0
Lumezzane
Group B
Bassano Virtus
4:0
Santarcangelo
Group B
Unione Sportiva Ancona
1:0
Modena
Group B
Gubbio
0:1
Padova
Group B
Messina
1:2
Foggia
Group C
Giana Erminio
0:0
Pistoiese
Group A
Taranto
2:0
Fidelis Andria
Group C
FC Matera
0:0
Catania
Group C
Lecce
0:0
Casertana
Group C
Juve Stabia
2:0
Siracusa Calcio
Group C
Piacenza
1:2
Alessandria
Group A
Carrarese
0:1
Cremoneze
Group A
Arezzo
2:1
Tuttocuoio
Group A
Monopoli
1:1
Reggina
Group C
Melfi
2:2
Fondi
Group C
Nuova Cosenza
2:0
Vibonese
Group C
Catanzaro
0:2
Paganese
Group C
Pontedera
3:2
Racing Roma
Group A
USD Akragas
2:1
Virtus Francavilla
Group C
Viterbese
2:0
AC Prato
Group A
Como Calcio
1:1
Siena
Group A
Lupa Roma FC
1:0
Olbia
Group A
Renate
1:0
Pro Piacenza
Group A
Modena
1:2
Reggiana
Group B
AS Livorno
1:1
Lucchese
Group A
Pordenone Calcio
2:4
Parma Calcio
Group B
Albinoleffe
1:0
Mantova
Group B
Sudtirol
1:1
Forli
Group B
AC Feralpisalo
0:1
Gubbio
Group B
Padova
1:1
Maceratese
Group B
Unione Sportiva Ancona
0:1
Venezia
Group B
Santarcangelo
1:1
Teramo
Group B
Lumezzane
2:1
Bassano Virtus
Group B
Sambenedettese
1:0
Alma Juventus Fano
Group B
Virtus Francavilla
0:1
Foggia
Group C
Casertana
2:1
Taranto
Group C
Fidelis Andria
2:0
Paganese
Group C
Lecce
3:0
Catanzaro
Group C
Juve Stabia
2:1
Messina
Group C
Pistoiese
1:1
Pontedera
Group A
Tuttocuoio
2:0
Lucchese
Group A
Nuova Cosenza
3:0
Melfi
Group C
Piacenza
0:0
Viterbese
Group A
Siena
0:0
Lupa Roma FC
Group A
Carrarese
4:0
AC Prato
Group A
Alessandria
1:0
Arezzo
Group A
Cremoneze
2:0
Giana Erminio
Group A
Fondi
2:0
USD Akragas
Group C
Reggina
1:1
Catania
Group C
Vibonese
0:1
FC Matera
Group C
Como Calcio
0:1
AS Livorno
Group A
Siracusa Calcio
1:1
Monopoli
Group C
Olbia
1:0
Pro Piacenza
Group A
Racing Roma
2:3
Renate
Group A
Alma Juventus Fano
3:1
Padova
Group B
Gubbio
1:3
Sambenedettese
Group B
Parma Calcio
1:2
Venezia
Group B
Bassano Virtus
1:1
Sudtirol
Group B
Forli
2:2
Albinoleffe
Group B
Maceratese
0:0
Unione Sportiva Ancona
Group B
Mantova
0:2
Pordenone Calcio
Group B
Teramo
1:2
Modena
Group B
AC Feralpisalo
2:2
Lumezzane
Group B
Paganese
0:1
Casertana
Group C
FC Matera
3:2
Nuova Cosenza
Group C
Monopoli
0:1
Juve Stabia
Group C
Foggia
3:0
Vibonese
Group C
Messina
1:1
Virtus Francavilla
Group C
Taranto
0:0
Siracusa Calcio
Group C
AS Livorno
1:0
Carrarese
Group A
Pontedera
0:0
Olbia
Group A
Pro Piacenza
2:3
Cremoneze
Group A
Lucchese
0:1
Alessandria
Group A
Viterbese
3:1
Racing Roma
Group A
Melfi
1:3
Lecce
Group C
Renate
1:1
Piacenza
Group A
Giana Erminio
1:3
Como Calcio
Group A
Lupa Roma FC
1:2
Tuttocuoio
Group A
USD Akragas
2:2
Reggina
Group C
Catanzaro
3:0
Fidelis Andria
Group C
Padova
2:0
Forli
Group B
Modena
0:0
Maceratese
Group B
Venezia
1:1
Reggiana
Group B
Pordenone Calcio
3:1
Teramo
Group B
Arezzo
2:1
Siena
Group A
Lumezzane
0:1
Gubbio
Group B
Sudtirol
1:2
AC Feralpisalo
Group B
Unione Sportiva Ancona
1:2
Bassano Virtus
Group B
Santarcangelo
0:0
Parma Calcio
Group B
Sambenedettese
1:3
Mantova
Group B
AC Prato
2:2
Pistoiese
Group A
Albinoleffe
1:1
Alma Juventus Fano
Group B
Siracusa Calcio
1:2
Foggia
Group C
Casertana
0:1
Monopoli
Group C
Fidelis Andria
0:0
Catania
Group C
FC Matera
2:1
Paganese
Group C
Nuova Cosenza
0:1
Taranto
Group C
Lecce
4:1
USD Akragas
Group C
Carrarese
1:3
Arezzo
Group A
Alessandria
3:1
AS Livorno
Group A
Cremoneze
3:2
Renate
Group A
Pistoiese
1:2
Pro Piacenza
Group A
Tuttocuoio
0:0
Viterbese
Group A
Olbia
2:2
Lucchese
Group A
Racing Roma
1:0
AC Prato
Group A
Juve Stabia
4:0
Melfi
Group C
Reggina
2:0
Messina
Group C
Virtus Francavilla
1:0
Catanzaro
Group C
Vibonese
1:0
Fondi
Group C
Piacenza
3:2
Lupa Roma FC
Group A
Siena
1:2
Giana Erminio
Group A
Parma Calcio
1:0
Lumezzane
Group B
Alma Juventus Fano
0:2
Santarcangelo
Group B
Padova
1:1
Albinoleffe
Group B
Mantova
0:0
Venezia
Group B
Reggiana
4:0
Unione Sportiva Ancona
Group B
Maceratese
1:2
Sambenedettese
Group B
Gubbio
1:0
Sudtirol
Group B
Teramo
1:1
Bassano Virtus
Group B
Forli
0:2
Pordenone Calcio
Group B
AC Feralpisalo
1:0
Modena
Group B
Foggia
2:1
Fidelis Andria
Group C
Messina
3:1
Siracusa Calcio
Group C
Taranto
1:1
FC Matera
Group C
Pontedera
1:1
Siena
Group A
Pro Piacenza
0:1
Alessandria
Group A
AC Prato
2:2
Tuttocuoio
Group A
Lucchese
1:1
Piacenza
Group A
AS Livorno
1:0
Racing Roma
Group A
Lupa Roma FC
2:2
Pistoiese
Group A
Giana Erminio
2:1
Carrarese
Group A
USD Akragas
1:1
Vibonese
Group C
Melfi
1:0
Casertana
Group C
Monopoli
1:2
Lecce
Group C
Fondi
3:1
Reggina
Group C
Arezzo
2:2
Como Calcio
Group A
Catanzaro
0:3
Nuova Cosenza
Group C
Viterbese
0:0
Cremoneze
Group A
Unione Sportiva Ancona
1:1
Mantova
Group B
Bassano Virtus
2:1
Reggiana
Group B
Modena
0:0
Parma Calcio
Group B
Santarcangelo
3:1
AC Feralpisalo
Group B
Venezia
1:0
Forli
Group B
Pordenone Calcio
1:1
Gubbio
Group B
Renate
2:1
Olbia
Group A
Catania
3:1
Juve Stabia
Group C
Lumezzane
2:0
Teramo
Group B
Sudtirol
2:0
Alma Juventus Fano
Group B