Virtus Roma
88:93
Dinamo Sassari
Pallacanestro Trieste 2004
97:80
The Flexx Pistoia
The Flexx Pistoia
86:79
Grissin Bon Reggio Emilia
Brescia
76:74
Pallacanestro Trieste 2004
Ur Venezia
79:73
Universo Treviso Basket
Trento
79:71
Pallacanestro Cantu
Olimpia Milano
77:74
Vanoli Basket Cremona
Victoria Libertas Pesaro
77:103
Happy Casa Brindisi
Fortitudo Bologna
95:92
Virtus Roma
Vanoli Basket Cremona
95:93
Grissin Bon Reggio Emilia
Universo Treviso Basket
78:66
Fortitudo Bologna
Pallacanestro Trieste 2004
83:82
Dinamo Sassari
Virtus Roma
80:81
The Flexx Pistoia
Trento
63:56
Brescia
Pallacanestro Cantu
81:77
Ur Venezia
Virtus Bologna
106:89
Victoria Libertas Pesaro
Happy Casa Brindisi
74:77
Olimpia Milano
Fortitudo Bologna
79:76
Cimberio Varese
The Flexx Pistoia
75:86
Universo Treviso Basket
Pallacanestro Trieste 2004
67:85
Olimpia Milano
Vanoli Basket Cremona
103:92
Virtus Roma
Brescia
82:86
Happy Casa Brindisi
Grissin Bon Reggio Emilia
85:73
Pallacanestro Cantu
Ur Venezia
71:83
Virtus Bologna
Dinamo Sassari
87:90
Trento
Brescia
78:72
Olimpia Milano
Victoria Libertas Pesaro
82:107
Dinamo Sassari
Happy Casa Brindisi
88:81
Virtus Roma
Cimberio Varese
91:85
Pallacanestro Trieste 2004
Ur Venezia
80:70
Fortitudo Bologna
Universo Treviso Basket
84:94
Vanoli Basket Cremona
Virtus Bologna
90:60
The Flexx Pistoia
Trento
81:103
Grissin Bon Reggio Emilia
The Flexx Pistoia
71:74
Trento
Dinamo Sassari
93:87
Cimberio Varese
Pallacanestro Trieste 2004
72:81
Ur Venezia
Pallacanestro Cantu
92:93
Happy Casa Brindisi
Virtus Roma
68:97
Virtus Bologna
Olimpia Milano
91:67
Universo Treviso Basket
Fortitudo Bologna
77:80
Victoria Libertas Pesaro
Grissin Bon Reggio Emilia
81:87
Brescia
Fortitudo Bologna
86:69
Grissin Bon Reggio Emilia
Universo Treviso Basket
79:84
Cimberio Varese
Victoria Libertas Pesaro
76:82
Pallacanestro Trieste 2004
Trento
77:83
Virtus Bologna
Olimpia Milano
83:89
Pallacanestro Cantu
Vanoli Basket Cremona
93:89
Happy Casa Brindisi
The Flexx Pistoia
70:78
Sassari
Brescia
70:64
Ur Venezia
Sassari
84:74
Vanoli Basket Cremona
Happy Casa Brindisi
81:74
Universo Treviso Basket
Grissin Bon Reggio Emilia
96:88
Virtus Roma
Ur Venezia
98:92
Victoria Libertas Pesaro
Pallacanestro Trieste 2004
89:69
Fortitudo Bologna
Cimberio Varese
81:86
Trento
Virtus Bologna
83:70
Olimpia Milano
Pallacanestro Cantu
82:93
Brescia
Universo Treviso Basket
79:101
Sassari
Trento
80:53
Pallacanestro Trieste 2004
Happy Casa Brindisi
87:72
Grissin Bon Reggio Emilia
Brescia
91:76
Vanoli Basket Cremona
Ur Venezia
79:77
Virtus Roma
Cimberio Varese
91:60
The Flexx Pistoia
Victoria Libertas Pesaro
72:87
Pallacanestro Cantu
Virtus Bologna
94:62
Fortitudo Bologna
Virtus Roma
53:83
Brescia
Pallacanestro Trieste 2004
86:96
Pallacanestro Cantu
Grissin Bon Reggio Emilia
85:104
Ur Venezia
Olimpia Milano
81:69
Trento
Fortitudo Bologna
78:72
Happy Casa Brindisi
Sassari
91:77
Virtus Bologna
The Flexx Pistoia
91:79
Victoria Libertas Pesaro
Vanoli Basket Cremona
93:72
Cimberio Varese
The Flexx Pistoia
84:71
Vanoli Basket Cremona
Pallacanestro Cantu
77:74
Universo Treviso Basket
Cimberio Varese
103:87
Victoria Libertas Pesaro
Grissin Bon Reggio Emilia
87:86
Pallacanestro Trieste 2004
Ur Venezia
70:71
Olimpia Milano
Sassari
86:80
Fortitudo Bologna
Virtus Bologna
99:87
Happy Casa Brindisi
Trento
82:87
Virtus Roma
Virtus Roma
82:72
Pallacanestro Trieste 2004
Universo Treviso Basket
91:83
Grissin Bon Reggio Emilia
Vanoli Basket Cremona
78:66
Virtus Bologna
Pallacanestro Cantu
74:67
Cimberio Varese
Happy Casa Brindisi
77:83
Sassari
Victoria Libertas Pesaro
65:71
Olimpia Milano
Brescia
86:74
The Flexx Pistoia
Fortitudo Bologna
93:68
Trento
Virtus Bologna
89:70
Pallacanestro Cantu
Victoria Libertas Pesaro
63:74
Vanoli Basket Cremona
Olimpia Milano
89:78
Grissin Bon Reggio Emilia
Sassari
76:70
Brescia
The Flexx Pistoia
89:87
Ur Venezia
Pallacanestro Trieste 2004
69:61
Universo Treviso Basket
Cimberio Varese
99:69
Virtus Roma
Trento
78:67
Happy Casa Brindisi
Pallacanestro Cantu
82:84
Fortitudo Bologna
Ur Venezia
79:69
Trento
Virtus Roma
69:81
Universo Treviso Basket
Happy Casa Brindisi
100:67
The Flexx Pistoia
Brescia
101:74
Victoria Libertas Pesaro
Vanoli Basket Cremona
88:78
Pallacanestro Trieste 2004
Olimpia Milano
90:78
Sassari
Grissin Bon Reggio Emilia
81:74
Cimberio Varese
Virtus Roma
92:83
Victoria Libertas Pesaro
The Flexx Pistoia
77:69
Pallacanestro Cantu
Fortitudo Bologna
85:80
Olimpia Milano
Pallacanestro Trieste 2004
85:89
Virtus Bologna
Universo Treviso Basket
72:68
Brescia
Cimberio Varese
93:91
Ur Venezia
Trento
79:89
Vanoli Basket Cremona
Sassari
100:81
Grissin Bon Reggio Emilia
Olimpia Milano
83:63
The Flexx Pistoia
Ur Venezia
55:54
Sassari
Vanoli Basket Cremona
80:73
Fortitudo Bologna
Virtus Bologna
84:79
Universo Treviso Basket
Pallacanestro Trieste 2004
72:80
Happy Casa Brindisi
Pallacanestro Cantu
74:76
Virtus Roma
Brescia
91:74
Cimberio Varese
Victoria Libertas Pesaro
95:101
Trento
Vanoli Basket Cremona
54:78
Pallacanestro Cantu
Fortitudo Bologna
74:88
Brescia
Universo Treviso Basket
85:75
Victoria Libertas Pesaro
The Flexx Pistoia
76:72
Pallacanestro Trieste 2004
Olimpia Milano
93:69
Cimberio Varese
Grissin Bon Reggio Emilia
59:79
Virtus Bologna
Happy Casa Brindisi
75:71
Ur Venezia
Sassari
108:72
Virtus Roma
Pallacanestro Cantu
70:87
Sassari
Fortitudo Bologna
82:71
The Flexx Pistoia
Victoria Libertas Pesaro
65:90
Grissin Bon Reggio Emilia
Cimberio Varese
102:78
Enel Brindisi
Virtus Roma
73:79
Olimpia Milano
Ur Venezia
67:55
Vanoli Basket Cremona
Brescia
80:82
Virtus Bologna
Trento
76:71
Universo Treviso Basket
Enel Brindisi
108:99
Victoria Libertas Pesaro
Grissin Bon Reggio Emilia
84:72
The Flexx Pistoia
Pallacanestro Cantu
78:72
Trento
Virtus Roma
79:65
Fortitudo Bologna
Vanoli Basket Cremona
82:78
Olimpia Milano
Universo Treviso Basket
90:79
Ur Venezia
Pallacanestro Trieste 2004
76:74
Brescia
Virtus Bologna
87:80
Cimberio Varese
Fortitudo Bologna
77:69
Universo Treviso Basket
Victoria Libertas Pesaro
79:94
Virtus Bologna
Grissin Bon Reggio Emilia
85:71
Vanoli Basket Cremona
Brescia
92:66
Trento
Olimpia Milano
89:92
Enel Brindisi
Ur Venezia
76:46
Pallacanestro Cantu
Sassari
59:65
Pallacanestro Trieste 2004
The Flexx Pistoia
67:81
Virtus Roma
Virtus Bologna
75:70
Ur Venezia
Universo Treviso Basket
87:72
The Flexx Pistoia
Pallacanestro Cantu
75:92
Grissin Bon Reggio Emilia
Cimberio Varese
83:60
Fortitudo Bologna
Virtus Roma
97:94
Vanoli Basket Cremona
Olimpia Milano
88:73
Pallacanestro Trieste 2004
Enel Brindisi
88:78
Brescia
Trento
73:76
Sassari
Pallacanestro Trieste 2004
62:92
Cimberio Varese
Vanoli Basket Cremona
89:87
Universo Treviso Basket
Fortitudo Bologna
89:82
Ur Venezia
The Flexx Pistoia
78:88
Virtus Bologna
Sassari
99:79
Victoria Libertas Pesaro
Virtus Roma
63:87
Enel Brindisi
Olimpia Milano
65:73
Brescia
Grissin Bon Reggio Emilia
76:84
Trento
Universo Treviso Basket
53:75
Olimpia Milano
Enel Brindisi
64:69
Pallacanestro Cantu
Cimberio Varese
52:74
Sassari
Ur Venezia
78:73
Pallacanestro Trieste 2004
Brescia
90:82
Grissin Bon Reggio Emilia
Trento
88:75
The Flexx Pistoia
Virtus Bologna
74:67
Virtus Roma
Victoria Libertas Pesaro
72:80
Fortitudo Bologna