Ur Venezia
87:61
Sassari
Final
Sassari
87:77
Ur Venezia
Final
Ur Venezia
78:65
Sassari
Final
Sassari
95:88
Ur Venezia
Final
Sassari
73:76
Ur Venezia
Final
Olimpia Milano
66:80
Ur Venezia
Final
Olimpia Milano
72:70
Ur Venezia
Final
Vanoli Basket Cremona
69:79
Ur Venezia
Semifinal
Ur Venezia
78:75
Vanoli Basket Cremona
Semifinal
Ur Venezia
73:75
Vanoli Basket Cremona
Semifinal
Sassari
108:96
Olimpia Milano
Semifinal
Vanoli Basket Cremona
78:74
Ur Venezia
Semifinal
Olimpia Milano
101:112
Sassari
Semifinal
Vanoli Basket Cremona
80:87
Ur Venezia
Semifinal
Olimpia Milano
79:86
Sassari
Semifinal
Ur Venezia
87:62
Trento
Quarter-Finals
Olimpia Milano
92:76
Sidigas Avellino
Quarter-Finals
Trento
61:51
Ur Venezia
Quarter-Finals
Pallacanestro Trieste 2004
78:81
Vanoli Basket Cremona
Quarter-Finals
Sidigas Avellino
80:86
Olimpia Milano
Quarter-Finals
Trento
72:59
Ur Venezia
Quarter-Finals
Pallacanestro Trieste 2004
91:86
Vanoli Basket Cremona
Quarter-Finals
Enel Brindisi
87:92
Sassari
Quarter-Finals
Sidigas Avellino
69:62
Olimpia Milano
Quarter-Finals
Ur Venezia
69:51
Trento
Quarter-Finals
Vanoli Basket Cremona
89:81
Pallacanestro Trieste 2004
Quarter-Finals
Sassari
106:97
Enel Brindisi
Quarter-Finals
Olimpia Milano
76:61
Sidigas Avellino
Quarter-Finals
Ur Venezia
67:57
Trento
Quarter-Finals
Vanoli Basket Cremona
82:75
Pallacanestro Trieste 2004
Quarter-Finals
Sassari
89:73
Enel Brindisi
Quarter-Finals
Olimpia Milano
74:82
Sidigas Avellino
Quarter-Finals
The Flexx Pistoia
73:88
Sidigas Avellino
Fiat Torino
93:71
Victoria Libertas Pesaro
Ur Venezia
86:70
Brescia
Grissin Bon Reggio Emilia
82:81
Vanoli Basket Cremona
Enel Brindisi
76:81
Trento
Sassari
87:81
Pallacanestro Cantu
Olimpia Milano
93:88
Pallacanestro Trieste 2004
Virtus Bologna
84:72
Cimberio Varese
Pallacanestro Trieste 2004
65:86
Sassari
Sidigas Avellino
83:87
Enel Brindisi
Cimberio Varese
98:70
The Flexx Pistoia
Vanoli Basket Cremona
80:65
Ur Venezia
Victoria Libertas Pesaro
73:100
Grissin Bon Reggio Emilia
Trento
77:79
Olimpia Milano
Pallacanestro Cantu
86:76
Fiat Torino
Olimpia Milano
85:79
Sidigas Avellino
Enel Brindisi
85:77
Pallacanestro Trieste 2004
Fiat Torino
88:94
Vanoli Basket Cremona
Cimberio Varese
81:75
Victoria Libertas Pesaro
Sassari
95:87
Brescia
Ur Venezia
76:71
Grissin Bon Reggio Emilia
Virtus Bologna
74:69
Trento
The Flexx Pistoia
74:84
Pallacanestro Cantu
Brescia
77:75
Virtus Bologna
Victoria Libertas Pesaro
81:88
Sassari
Brescia
92:86
Olimpia Milano
Grissin Bon Reggio Emilia
81:89
Virtus Bologna
Pallacanestro Trieste 2004
104:85
Ur Venezia
Sidigas Avellino
109:82
Fiat Torino
Vanoli Basket Cremona
93:86
Enel Brindisi
Pallacanestro Cantu
84:75
Cimberio Varese
Trento
82:73
The Flexx Pistoia
Virtus Bologna
61:77
Enel Brindisi
Trento
81:76
Victoria Libertas Pesaro
Brescia
86:89
Vanoli Basket Cremona
Pallacanestro Trieste 2004
104:88
Grissin Bon Reggio Emilia
The Flexx Pistoia
78:81
Fiat Torino
Ur Venezia
94:90
Pallacanestro Cantu
Sassari
105:84
Sidigas Avellino
Cimberio Varese
84:94
Olimpia Milano
Sidigas Avellino
96:97
Pallacanestro Trieste 2004
Pallacanestro Cantu
82:76
Brescia
Enel Brindisi
71:65
Ur Venezia
Virtus Bologna
67:78
The Flexx Pistoia
Vanoli Basket Cremona
97:64
Victoria Libertas Pesaro
Grissin Bon Reggio Emilia
80:84
Trento
Olimpia Milano
79:93
Sassari
Fiat Torino
72:66
Cimberio Varese
Cimberio Varese
87:79
Ur Venezia
Grissin Bon Reggio Emilia
82:76
Enel Brindisi
Brescia
87:79
The Flexx Pistoia
Sassari
90:72
Virtus Bologna
Victoria Libertas Pesaro
91:89
Sidigas Avellino
Olimpia Milano
98:91
Pallacanestro Cantu
Pallacanestro Trieste 2004
97:80
Vanoli Basket Cremona
Trento
95:87
Fiat Torino
The Flexx Pistoia
76:80
Grissin Bon Reggio Emilia
Vanoli Basket Cremona
76:72
Olimpia Milano
Enel Brindisi
81:77
Cimberio Varese
Sassari
88:70
Trento
Fiat Torino
89:91
Brescia
Pallacanestro Cantu
66:88
Pallacanestro Trieste 2004
Ur Venezia
76:65
Sidigas Avellino
Virtus Bologna
78:70
Victoria Libertas Pesaro
Brescia
97:80
Enel Brindisi
Sidigas Avellino
91:59
Grissin Bon Reggio Emilia
The Flexx Pistoia
82:90
Sassari
Trento
82:75
Pallacanestro Trieste 2004
Victoria Libertas Pesaro
72:80
Pallacanestro Cantu
Cimberio Varese
83:64
Vanoli Basket Cremona
Olimpia Milano
86:87
Ur Venezia
Fiat Torino
64:80
Virtus Bologna
Grissin Bon Reggio Emilia
67:71
Olimpia Milano
Brescia
79:84
Trento
Ur Venezia
98:90
Sassari
Vanoli Basket Cremona
90:80
The Flexx Pistoia
Sidigas Avellino
76:71
Cimberio Varese
Pallacanestro Cantu
96:94
Virtus Bologna
Enel Brindisi
96:89
Fiat Torino
Pallacanestro Trieste 2004
105:68
Victoria Libertas Pesaro
Pallacanestro Cantu
81:79
Enel Brindisi
Victoria Libertas Pesaro
86:92
Brescia
Olimpia Milano
110:91
Fiat Torino
Trento
97:79
Sidigas Avellino
The Flexx Pistoia
77:90
Pallacanestro Trieste 2004
Cimberio Varese
92:80
Grissin Bon Reggio Emilia
Sassari
100:105
Vanoli Basket Cremona
Virtus Bologna
76:77
Ur Venezia
Enel Brindisi
80:70
The Flexx Pistoia
Ur Venezia
77:81
Trento
Olimpia Milano
111:74
Victoria Libertas Pesaro
Pallacanestro Trieste 2004
96:104
Cimberio Varese
Fiat Torino
102:83
Sassari
Sidigas Avellino
79:67
Brescia
Vanoli Basket Cremona
87:70
Virtus Bologna
Grissin Bon Reggio Emilia
89:99
Pallacanestro Cantu
The Flexx Pistoia
81:91
Olimpia Milano
Pallacanestro Cantu
82:66
Vanoli Basket Cremona
Brescia
77:85
Pallacanestro Trieste 2004
Fiat Torino
77:58
Grissin Bon Reggio Emilia
Sassari
98:103
Enel Brindisi
Victoria Libertas Pesaro
86:89
Ur Venezia
Virtus Bologna
88:66
Sidigas Avellino
Trento
74:71
Cimberio Varese
Cimberio Varese
84:73
Sassari
Ur Venezia
95:72
The Flexx Pistoia
Grissin Bon Reggio Emilia
79:82
Brescia
Pallacanestro Trieste 2004
115:110
Fiat Torino
Sidigas Avellino
62:70
Vanoli Basket Cremona
Olimpia Milano
94:75
Virtus Bologna
Trento
92:97
Pallacanestro Cantu
Victoria Libertas Pesaro
80:101
Enel Brindisi
Vanoli Basket Cremona
84:89
Trento
Brescia
78:73
Cimberio Varese
Virtus Bologna
82:74
Pallacanestro Trieste 2004
The Flexx Pistoia
77:81
Victoria Libertas Pesaro
Enel Brindisi
101:92
Olimpia Milano
Fiat Torino
66:73
Ur Venezia
Sassari
82:71
Grissin Bon Reggio Emilia
Pallacanestro Cantu
83:73
Sidigas Avellino
Cimberio Varese
79:86
Virtus Bologna
Vanoli Basket Cremona
98:81
Grissin Bon Reggio Emilia
Pallacanestro Trieste 2004
73:77
Olimpia Milano
Sidigas Avellino
82:78
The Flexx Pistoia
Trento
76:79
Enel Brindisi
Victoria Libertas Pesaro
102:98
Fiat Torino
Pallacanestro Cantu
88:97
Sassari
Brescia
72:70
Ur Venezia
Grissin Bon Reggio Emilia
108:66
Victoria Libertas Pesaro
The Flexx Pistoia
71:65
Cimberio Varese
Sassari
102:97
Pallacanestro Trieste 2004
Virtus Bologna
88:80
Brescia
Fiat Torino
96:106
Pallacanestro Cantu
Olimpia Milano
86:78
Trento
Ur Venezia
78:67
Vanoli Basket Cremona
Enel Brindisi
68:70
Sidigas Avellino
Victoria Libertas Pesaro
78:98
Cimberio Varese
Vanoli Basket Cremona
100:87
Fiat Torino
Grissin Bon Reggio Emilia
82:74
Ur Venezia
Trento
71:65
Virtus Bologna
Sidigas Avellino
85:81
Olimpia Milano
Pallacanestro Trieste 2004
71:92
Enel Brindisi
Brescia
71:95
Sassari
Pallacanestro Cantu
100:79
The Flexx Pistoia
Fiat Torino
79:96
Sidigas Avellino
Enel Brindisi
80:86
Vanoli Basket Cremona
The Flexx Pistoia
70:78
Trento
Sassari
114:73
Victoria Libertas Pesaro
Ur Venezia
75:83
Pallacanestro Trieste 2004
Virtus Bologna
81:69
Grissin Bon Reggio Emilia
Olimpia Milano
87:75
Brescia
Cimberio Varese
89:71
Pallacanestro Cantu
Pallacanestro Cantu
71:93
Ur Venezia
Grissin Bon Reggio Emilia
71:84
Pallacanestro Trieste 2004
Fiat Torino
86:80
The Flexx Pistoia
Victoria Libertas Pesaro
65:77
Trento
Olimpia Milano
72:67
Cimberio Varese
Sidigas Avellino
86:78
Sassari
Enel Brindisi
89:81
Virtus Bologna
Vanoli Basket Cremona
88:91
Brescia
Pallacanestro Trieste 2004
110:64
Sidigas Avellino
Victoria Libertas Pesaro
106:122
Vanoli Basket Cremona
The Flexx Pistoia
71:81
Virtus Bologna
Ur Venezia
70:59
Enel Brindisi
Cimberio Varese
77:60
Fiat Torino
Sassari
106:107
Olimpia Milano
Brescia
81:63
Pallacanestro Cantu
Trento
68:60
Grissin Bon Reggio Emilia
Virtus Bologna
74:86
Sassari
Ur Venezia
61:66
Cimberio Varese
Vanoli Basket Cremona
87:78
Pallacanestro Trieste 2004
Enel Brindisi
67:75
Grissin Bon Reggio Emilia
Pallacanestro Cantu
74:101
Olimpia Milano
Sidigas Avellino
82:81
Victoria Libertas Pesaro
The Flexx Pistoia
73:70
Brescia
Fiat Torino
86:84
Trento
Brescia
83:76
Fiat Torino
Victoria Libertas Pesaro
89:86
Virtus Bologna
Trento
71:66
Sassari
Cimberio Varese
85:67
Enel Brindisi
Olimpia Milano
76:75
Vanoli Basket Cremona
Sidigas Avellino
49:79
Ur Venezia
Pallacanestro Trieste 2004
102:82
Pallacanestro Cantu
Grissin Bon Reggio Emilia
82:84
The Flexx Pistoia
Pallacanestro Cantu
87:90
Victoria Libertas Pesaro
Ur Venezia
81:84
Olimpia Milano
Enel Brindisi
72:65
Brescia
Sassari
111:113
The Flexx Pistoia
Virtus Bologna
82:79
Fiat Torino
Grissin Bon Reggio Emilia
75:91
Sidigas Avellino
Vanoli Basket Cremona
79:82
Cimberio Varese
Pallacanestro Trieste 2004
85:74
Trento
Victoria Libertas Pesaro
103:77
Pallacanestro Trieste 2004
The Flexx Pistoia
73:90
Vanoli Basket Cremona
Cimberio Varese
79:83
Sidigas Avellino
Virtus Bologna
90:81
Pallacanestro Cantu
Olimpia Milano
100:75
Grissin Bon Reggio Emilia
Fiat Torino
66:72
Enel Brindisi
Trento
76:75
Brescia
Sassari
83:86
Ur Venezia
Fiat Torino
71:93
Olimpia Milano
Enel Brindisi
76:59
Pallacanestro Cantu
Pallacanestro Trieste 2004
96:79
The Flexx Pistoia
Vanoli Basket Cremona
80:73
Sassari
Ur Venezia
94:75
Virtus Bologna
Brescia
84:81
Victoria Libertas Pesaro
Grissin Bon Reggio Emilia
74:68
Cimberio Varese
Sidigas Avellino
110:72
Trento
The Flexx Pistoia
74:90
Enel Brindisi
Sassari
96:82
Fiat Torino
Victoria Libertas Pesaro
82:97
Olimpia Milano
Cimberio Varese
78:66
Pallacanestro Trieste 2004
Pallacanestro Cantu
101:95
Grissin Bon Reggio Emilia
Virtus Bologna
66:84
Vanoli Basket Cremona
Brescia
74:77
Sidigas Avellino
Trento
64:87
Ur Venezia
Grissin Bon Reggio Emilia
85:98
Fiat Torino
Ur Venezia
97:62
Victoria Libertas Pesaro
Sidigas Avellino
90:96
Virtus Bologna
Enel Brindisi
84:90
Sassari
Olimpia Milano
107:83
The Flexx Pistoia
Pallacanestro Trieste 2004
90:86
Brescia
Cimberio Varese
93:85
Trento
Vanoli Basket Cremona
79:96
Pallacanestro Cantu
Pallacanestro Cantu
84:72
Trento
Enel Brindisi
88:73
Victoria Libertas Pesaro
The Flexx Pistoia
69:97
Ur Venezia
Brescia
83:79
Grissin Bon Reggio Emilia
Virtus Bologna
79:88
Olimpia Milano
Vanoli Basket Cremona
94:88
Sidigas Avellino
Sassari
71:60
Cimberio Varese
Fiat Torino
86:74
Pallacanestro Trieste 2004
Pallacanestro Trieste 2004
88:92
Virtus Bologna
Cimberio Varese
81:80
Brescia
Victoria Libertas Pesaro
83:77
The Flexx Pistoia
Ur Venezia
76:75
Fiat Torino
Olimpia Milano
103:92
Enel Brindisi
Grissin Bon Reggio Emilia
85:77
Sassari
Trento
99:104
Vanoli Basket Cremona
Sidigas Avellino
98:81
Pallacanestro Cantu